Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

Отдых на море - это классно, конечно, но получить чемпиона страны, в которой даже не побывал, по меньше мере странно. Тогда поздравляю с цацибом Ясю и Чарли! :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня в г.Новороссийске на монопородной КЧК

эксп. Panos Demetriou (Кипр)

Фарфалла Памела Андерсон - ЛС и ЛПП :)

собак было 11 в каталоге (на сколько мне сказали).

девочки приедут напишут сами полные результаты и повесят фотографии (я надеюсь) :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Поздравляю Риту как владельца и Свету с Сашей как заводчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римма, поздравляю вас с ветераном Чарликом с победой!!!

А также всех победителей выходных- поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в г.Новороссийске на монопородной КЧК

эксп. Panos Demetriou (Кипр)

Фарфалла Памела Андерсон - ЛС и ЛПП :)

собак было 11 в каталоге (на сколько мне сказали).

девочки приедут напишут сами полные результаты и повесят фотографии (я надеюсь) :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Поздравляю Риту как владельца и Свету с Сашей как заводчиков :)

Спасибо. Писала писала результаты, а ниже уже выложили. Стерла все. :)

Во второй день Памелла - КЧК.

Первая моя победа на моно! Я конечно не ожидала. Конкуренция было очень сильная, я планировала в первый день СС получить, а во второй КЧК. А так получилось, что мы уже на пол пути к чемпиону!!! Место хорошее, ринги просторные, было где разбежаться. Правда море холодное.. но мы и привыкли в другой стороне отдыхать. ;)

Изменено пользователем Rita-dalmik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новороссийске 22-23 июня состоялись сразу две монопородные выставки далматинов - ранга КЧК и ранга ПК. Выставки проводились в отличном месте - на базе отдыха за городом, правда, во второй день погода немного подвела. Это была отличная возможность отдохнуть несколько дней на море и заодно выставиться, которую оценили многие активисты нашего выставочного далмодвижения. По установившейся традиции, на моно не было ни одного местного далматина, зато собрались собаки из Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Ижевска, Курска, Воронежа и Абхазии. :)

Результаты выставки ранга КЧК, 22 июня, эксперт Panos Demetriou (Кипр), 11 уч.

К сожалению, не знаю точно про СС, т.к. я приехала только на второй день.

Спасибо за полные результаты. У Вас все более четко и красиво получилось, чем я писала. :D

У меня есть видео первого дня (выбор на ЛС и ЛПП) надо выкладывать? Там всех в движении хорошо видно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полные результаты. У Вас все более четко и красиво получилось, чем я писала. :D

У меня есть видео первого дня (выбор на ЛС и ЛПП) надо выкладывать? Там всех в движении хорошо видно. :)

вот вредная какая :)

если видео хорошего качества, почему бы не выложить?

Ольга, спасибо! А результаты второго есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты как юга богаты на моно!

Рита, поздравлю с победой. Обязательно выкладывай видео - это всегда очень интересно! :russia:

Присоединяюсь к вопросу: кто герои второй выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вредная какая :)

если видео хорошего качества, почему бы не выложить?

Ольга, спасибо! А результаты второго есть?

Ну качество обычное)) просто всех видно. Тогда вечером надеюсь скину, а то ютуб глючит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо! А результаты второго есть?

Присоединяюсь к вопросу: кто герои второй выставки?

Результаты ПК у меня есть точные, сейчас напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей и участников выставок этих выходных!!! Особые поздравления новым ЧЕМПИОНАМ!!!

Особо радуют результаты Хантера - 3 ЛПП из четырёх выставок!!! Вот это ветеран новоявленный отжигает :ns23: :ns23: :ns23:

Ксюшу и Чучу поздравляю с молниеносным закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП в 15 месяцев!!! Хоть монки и были малочисленными, но у юниоров конкуренция была оба дня :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям всем победителям и участникам последних выставок!!! Очень порадовали результаты Кори и Хэппи (Идеи Фикс) на моно в Новороссийске! Танюшка, респект тебе за то, что свозила и, я не сомневаюсь, блестяще выставила наших девчонок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Магнитогорске прошла Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, эксперт - Баужес Е.

Вишдаймонд Брендон Брауни - отлично - 1, CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG - 1

По результата этой выставки Бренди стал Чемпионом РКФ, с чем Сашу и самого Бренди и поздравляю!

Поздравляю с победами и с новым титулом! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Чарли(Единственный С НО) трес стариной на выставке в г.Прокопьевск.

ЛПП,БИГ 1,БЕСТ ветеранов 4.

Прекрасно потряс стариной Чарли!!! Мои поздравления! Всем бы ветеранам так стариной трясти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на чемпионате РКФ в Кирове, Виолино А Пуа Гуд Лайф- отлично 1, САС, CW, ЛК, ЛПП, ЧРФСС, ЧРКФ. ПО результатам выставки, Лайф новый Чемпион РКФ.

Поздравляю с прекрасными результатами!!! Так держать!!! Ну и сновым титулом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на чемпионате РКФ в Кирове, Виолино А Пуа Гуд Лайф- отлично 1, САС, CW, ЛК, ЛПП, ЧРФСС, ЧРКФ. ПО результатам выставки, Лайф новый Чемпион РКФ.

Я вас целую! Молодцы вы с Лайфиком!0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты выставки ранга КЧК, 22 июня, эксперт Panos Demetriou (Кипр), 11 уч.

К сожалению, не знаю точно про СС, т.к. я приехала только на второй день.

Кобели

Чемпионы:

Виолино А Пуа Аккорд (ПД Аншлаг х Мир Грез Русская Матрешка), вл.Скрипка А. - ЛК, КЧК

Ветераны:

Санта Клаус (Натан В Янтарной Россыпи х Мисс Ванесса), вл. Куликова Н. - ЛВ

Суки

Юниоры:

Пудинг Дог Новая Луна (ПД Успешный Мачо х ПД Цветок Апельсина), вл. Кочнева К. - ЛЮ , ЮКЧК

Виолино А Пуа Годдесс (Спотникс Викинг Виктори х ВАП Ария), вл. Скрипка А. - отл.2, ЮСС

Хэппи Сэмбо Лук Ат Ми (ХС Ильмень х Фантазия с НО), вл. Иванова Л. - отл.3

Промежуточный

Виолино А Пуа Вэнити Фэир (ВАП Эдд Вуд х ВАП Арката), вл.Скрипка А. - CW, ЛС-5,СС

Открытый

Хэппи Сэмбо Идея Фикс (Далмос Хэд Хантер-2 х Яблоневый Цвет Ирис) - отл.2, СС

Пудинг Дог Магия Победы (Миррон из ТД х ПД Хоуп оф Кеннел), вл. Куликова Н. - CW, ЛС-4,СС

Победители

Хэппи Сэмбо Корица (ХС Ильмень х ХС Единица Успеха), вл. Прохорова Т. - CW, ЛС-3, СС

Чемпионы

Фарфалла Памелла Андерсон (Кранч Манч ф.Азкабах х Ягода Малина из ТД), вл. Павленко М. - ЛС, КЧК, ЛПП

Чемпионы НКП

Виолино А Пуа Ария (ПД Аншлаг х Мир Грез Русская Матрешка), вл. Скрипка А. и Шевцова Н. - CW, ЛС-2, СС

Добавила СС-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...