Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2016 года


vic

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы открыли сезон выставок 2016 отличными результатами в Комсомольске-на-Амуре.

6 января эксперт в ринге Баклушин: Exlibris Canes Unreal Charm - BOB, BIG-2

7 января эксперт в ринге Яна Гаврилова: Exlibris Canes Unreal Charm -BOB, BIG-1

Отличное начало нового года! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня, спасибо! В этот день Харти еще и свое двухлетие отметила, так что подарок сама себе заработала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей моно!!! Мелисса как всегда на высоте!!! Жаль, что юниоров обделили титулами. 


Особенно рада за Хонду младшую!!! Огромные поздравления владелице!!!   :ns92:


 


Ирина, а фото будут?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты монопородки в Москве, 9 января 2016 года.

эксперт - Реваз Хомасуридзе

 

Поздравляю победителей монопородки!!! :ns07: Отдельные поздравления Наде с Мегой с закрытием ЧНКП! :ns23: 

 

Фотографии у Иры Абросимовой. Думаю, завтра выложит. Их не особенно много.

Даже не все собаки сняты. Но бэбики и щенки будут :)

Мелисса, конечно, молодец. Но общее количество собак удручает. Это количество на обычную, более-менее приличную КЧК-выставку, но никак не на ПК. Я считаю, что с Москвой уже все давно ясно, и не нужно нам больше делать таких подарков виде пустых классов. Хотя большинство собак были вполне достойны полученных титулов, но все же желательно выигрывать их в конкуренции. Именно выигрывать, а не получать.

 

Ждём фото и да, наверное, что-то нужно решать по монопородным выставкам, раз не набирается нужное количество участников в большинстве городов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вроде бы Тиссон (Максимиллиан из ТД) тоже закрыл чемпиона НКП :)

 

Да, поздравляю Вас мамочки - Ира, Лера с сыночком Тиссончиком - Чемпиончиком! ! ! :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вроде бы Тиссон (Максимиллиан из ТД) тоже закрыл чемпиона НКП :)

Поздравляю! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех победителей и участников моно.Особенно малышей,бэбиков и щенков, а так же  новых Чемпионов НКП  :ns93:

Р.S. Девочки, расскажите как в манеже в такую погоду, очень холодно? Я  почитали песик и не стала писаться , чтобы не морозить собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех победителей и участников монопородки!Очень рады за нашу маму Мелиссу и сестричку Арику!!!!

И нас мы тоже поздравляем с нашей первой выставкой!!!!

Конечно в зале было не очень жарко, даже прохладно. Но я например, по совету Тани Тарасенко утеплилась сама и девченку свою. Она до ринга была в свитере, в домик положила лапки и одеяло. Так что нам холодно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...