Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане!

Помогите пож пробить клеймо. До РКФа никак не могу дозванится. Мож кто знает что за собака. Или хотя бы подскажите номер куда позвонить еще можно на эту тему.

Далматин. кобель. бело-черный. клеймо ААМ 1567.

Ко мне обратился человек с просьбой помочь. Он нашел этого кобеля какое-то время назад.

Позвоните Ирине Петраковой, эта собака клуба А-Далматин 89262228343

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Позвоните Ирине Петраковой, эта собака клуба А-Далматин 89262228343

Спасибо. Все передала хозяину. Он позвонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это клеймо принадлежит действительно бело-черному кобелю, который родился 30.01.03 года, то есть ему без малого 9 лет.

У меня где-то были координаты владельца, но на момент покупки собаки, то есть опять же 9-летней давности.

Я завтра попробую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это клеймо принадлежит действительно бело-черному кобелю, который родился 30.01.03 года, то есть ему без малого 9 лет.

У меня где-то были координаты владельца, но на момент покупки собаки, то есть опять же 9-летней давности.

Я завтра попробую найти.

Спасибо. Будем ждать информацию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден кобель далматина в подольске, бело-коричневый, врожденное пятно на глазу. Был в ошейнике, есть клеймо аам2045. Кобель. Тел нашедших 89654305371 Яна

47abb526e83a.jpg

Чья пропажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста разобраться. У нас в Харькове потеряшка, кобель далматина, клеймо ММ 2068. Подскажите , это российское клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста разобраться. У нас в Харькове потеряшка, кобель далматина, клеймо ММ 2068. Подскажите , это российское клеймо?

Я думаю, что это наше клеймо ААМ 2068, оно принадлежит клубу "А-Далматин". За этим номером у нас проходит кобель Баланс Во Всем из Терлецкой Дубравы.

Вот здесь http://dalmat.info/ru/2010-09-02-16-02-06/161--3-35-.html можно посмотреть его окрас и сравнить с найденным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, большое спасибо за ответ...но кажется не он...а клеймо уточнили после сбривания шерсти над буквами....теперь видят ААМ 2069, хотя может ААМ 2068 d8c7fc2a5068t.jpg 1c06de407755t.jpg вот он 0976ab8e478ft.jpg 72e2d7766fedt.jpg

ca019cee3e0dt.jpg

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравнила фото это Бесстрашный Воин из Терлецкой Дубравы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, действительно с Воином -одно лицо и пятна похожи...и я помню что на нашем форуме было объявление о продаже этого помета..остается выяснить кому продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, действительно с Воином -одно лицо и пятна похожи...и я помню что на нашем форуме было объявление о продаже этого помета..остается выяснить кому продали.

Завтра выясним все у Татьяны, хозяйки мамы этого кобеля. Надеюсь, что его хозяева ищут и завтра же заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его нашли в воскресенье...но нет объявлений о пропаже..я его сегодня навещала и фотала, он живет на передержке у девушек, которые его нашли...парень бегал похоже не один день, но и не очень долго как мне показалось...его показывали вету..кроме маленьких ранок на коже ничего не обнаружено, не кашляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонила Тане, она сейчас свяжется с хозяевами собакина. К сожалению, она никак не может сейчас выйти в инет. Вы можете ей позвонить и сообщить координаты передержки? Ее тел. 8-919-237-95-74

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дала вам в личку в таниной теме на питерском форуме адрес и телефон передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina Bogacheva

если вас не затруднит держите меня в курсе насчет владельца...удалось ли с ним связаться и еще ..если Таня даст координаты..мы можем сами с ним связаться, если это будет необходимо или более удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а вы не говорили сегодня с Таней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за хлопоты связанные с нашим мальчиком!

Я разговаривала сегодня с Аней - девушкой у которой сейчас Лорд ( Бесстрашный Воин из ТД). Связаться с владельцами у меня пока не получается. Если владельцы не объявятся - после Нового года я заберу Лорда к себе и буду искать ему новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я написала вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, Аня не может дозвониться до вас...что с владельцем Лорда? Удалось с ним связаться?

Что с парнем делать будем?

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ув. формучане из Перми. Подскажите адреса и телефоны Ваших кинологических клубов в Перми??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы определились с рейтингами и готовы принимать данные.

Пожалуйста, присылайте рейтинги, как и раньше, Ольге Саксиной на е-мейл osaksina@yandex.ru. Чтобы быть уверенными, что ваш рейтинг получен, просите прислать подтверждение в получении.

Те, кто уже не раз это проделывал, никаких проблем, скорее всего, иметь не будут, поскольку мы ничего в системе подсчета рейтингов не меняли.

Те, для кого это в новинку, задавайте вопросы, ответим.

Прием рейтингов ведется с 20 января до 20 февраля, результаты вывесим к 1 марта.

Напоминаю, что рейтинги может прислать любое заинтересованное в результатах собаки лицо: владелец, заводчик, хозяин "папы", руководитель клуба или секции или просто доброжелатель :)

Рейтинги, как и раньше, будут считаться по нескольким номинациям - годовой рейтинг, абсолютный, щенячье-юниорский, ветеранский, а также рейтинг питомников и производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

УВАЖАЕМЫЕ ЗАВОДЧИКИ И ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИТОМНИКОВ!

В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО ПРОСЬБЕ РУКОВОДИТЕЛЯ КЛУБА Г. МАГАДАНА, МНОЮ БЫЛ ПРОДАН ЩЕНОК - ГОЛУБКА МОЯ ИЗ ТД,

СТОИМОСТЬ ЩЕНКА 15т.р.+ дорога, ДЕНЬГИ ОТДАВАЛИСЬ ЧАСТЯМИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА И ЧАСТЬ ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗВРАЩЕНА!

ТЕЛЕФОНЫ ВДРУГ СТАЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ И СВЯЗИ НИКАКОЙ НЕСТАЛО.

СЕЙЧАС Я УЗНАЮ, ЧТО РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА г, МАГАДАНА ОБРАЩАЛАСЬ К ИРИНЕ ПЕТРАКОВОЙ В ПИТОМНИК "ТЕРЛЕЦАЯ ДУБРАВА" С ПРОСЬБОЙ ПРОДАТЬ ИМ ЩЕНКА.

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ЗАВОДЧИКИ И ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИТОМНИКОВ!

В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО ПРОСЬБЕ РУКОВОДИТЕЛЯ КЛУБА Г. МАГАДАНА, МНОЮ БЫЛ ПРОДАН ЩЕНОК - ГОЛУБКА МОЯ ИЗ ТД,

СТОИМОСТЬ ЩЕНКА 15т.р.+ дорога, ДЕНЬГИ ОТДАВАЛИСЬ ЧАСТЯМИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА И ЧАСТЬ ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗВРАЩЕНА!

ТЕЛЕФОНЫ ВДРУГ СТАЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ И СВЯЗИ НИКАКОЙ НЕСТАЛО.

СЕЙЧАС Я УЗНАЮ, ЧТО РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА г, МАГАДАНА ОБРАЩАЛАСЬ К ИРИНЕ ПЕТРАКОВОЙ В ПИТОМНИК "ТЕРЛЕЦАЯ ДУБРАВА" С ПРОСЬБОЙ ПРОДАТЬ ИМ ЩЕНКА.

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Татьяна огласите фамилию и имя такого руководителя, что бы люди знали кого точно опасаться.

Хотя, у нас в городе регулярно появляются такие слухи о не про плаченных щенках купленных от имя руководителя клуба Магадана,

правда породы там другие, но видимо и далматины теперь в списке...

Да и форум есть магаданского клуба, там руководители регулярно общаются, так что надумаете взыскать долги-

обратитесь, думаю совесть быстро проснется и множество оправданий сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна огласите фамилию и имя такого руководителя, что бы люди знали кого точно опасаться.

Хотя, у нас в городе регулярно появляются такие слухи о не про плаченных щенках купленных от имя руководителя клуба Магадана,

правда породы там другие, но видимо и далматины теперь в списке...

Да и форум есть магаданского клуба, там руководители регулярно общаются, так что надумаете взыскать долги-

обратитесь, думаю совесть быстро проснется и множество оправданий сразу.

Cпасибо Женя, с руководителем клуба разговаривала Ирина, а я вела беседу с Юлей у которой должен жить мой щенок, у Юли на данный момент данной суммы не было и мы договорились, что отдавать она будет по мере возможности, я ни в коем случае не торопила человека, так как понимала, что бывают разные трудные жизненные ситуации, но почему то связь прекратилась, я не могла даже узнать, как там живет моя собака, сначала я не отсылала родословную в надежде, что все таки мне пришлют оставшуюся часть(очень было бы к стати), но телефон не отвечал. Сейчас я уже ни на что не надеюсь,

Родословную я все таки выслала, пусть у моей девочки будут документы и она посещает выставки, не хочу, что бы моя собака страдала от людской не порядочности.

Еще раз спасибо Женя за совет, но я на форум Магадана обращаться не буду, пусть это останится на их совести, просто меня возмутило то, что они опять обращаются к Ирине за щенком и по стечении обстоятельств, щенки в питомнике есть и они опять у меня., не повезло им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...