Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Довыборы в Президиум НКП

Это объявление больше неактивно

Ирина Петракова

Уважаемые коллеги! 

Как вы знаете, Президиум НКП состоит из 7 человек. Один из них, Марина Богачева, по личным обстоятельствам не сможет продолжать работу в президиуме и нам нужно довыбрать еще одного человека на ее место. 

Мы предлагаем всем членам НКП подумать над тем, хотите ли вы участвовать текущей в работе и если да, то  выдвинуть свою кандидатуру. Сделать это можно либо в разделе для членов НКП либо прислав сообщение о своем желании президенту НКП Татьяне Тарасенко или секретарю НКП Ирине Петраковой.  Принимать ваши заявки мы будем в течение 2 недель, до 23 октября включительно.  

После этого мы устроим голосование по всем кандидатурам если их будет больше одной, и тот, кто получит наиболее количество голосов, войдет в президиум. Остальные будут в резервном списке, и, в случае необходимости, мы возьмем оттуда следующего кандидата, набравшего максимальное количество голосов. 

Что нужно от члена Президиума? 

1. Постоянно быть на связи, иметь желание и возможность  ежедневно  обсуждать дела НКП в режиме интернет-общения. 
2. Быть готовым взять на себя конкретное направление работы либо выполнять конкретные поручения 

Нам важно, чтобы новый член президиума был активным и заинтересованным человеком. 

Мы можем предложить несколько направлений работы, которые сейчас не охвачены в НКП, 

Например, это спортивная работа и все что связано с активностями с далматинами. Аджилити, дрессировка, фрисби, курсинг, танцы и прочее. Надо собирать материалы о том, кто и как занимается в нашей стране с далматинами, собирать фотографии, брать интервью, находить тематические статьи для публикации и прочее. 

Также нам нужен креативный человек, способный заняться сувенирной продукцией, подарками с нашей символикой, выпуском какой-то литературы и прочее. 

Возможно, у вас есть свои идеи, чем вы хотите заниматься :) Мы с радостью примем любые предложения. 

×
×
  • Создать...