Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Анжелика Астроух

    Анжелика Астроух

    Участники


    • Баллы

      27

    • Публикации

      991


  2. Jane

    Jane

    Участники


    • Баллы

      14

    • Публикации

      2 529


  3. Жаркий Океан

    Жаркий Океан

    Участники


    • Баллы

      11

    • Публикации

      1 361


  4. Хэппи Сембо

    Хэппи Сембо

    Участники


    • Баллы

      9

    • Публикации

      2 541


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.11.2013 в Сообщения

  1. Denola Black Is Black Ian Dury The Astonishing Gardian Enzhel True My Love Laguna Dios World Around Me Gardian Enzhel Power Of Dreams Жаркая Ночь из ТД Еще фото будут у Вероники, может у нее что-то получше получилось
    12 баллов
  2. Пинк Пауэр (Пепси) уехала в новый дом Как я и мечтала, у нее прекрасные владельцы, опытные далматинисты и она у нас в совладении. Еще у нее есть старшая подруга Голсуорси Претти Вуман (думаю, "динозавры" помнят ) Желаю нашей малышке большого собачьего счастья!!!
    9 баллов
  3. Вчера на выставке в Череповце наша Beloe Zoloto Way To Success - Лучший Беби и БИС беби-3 !!! Умничка дочка!!! Была ещё Флайт оф Фенси - Лучший Щенок!!! Хозяйка сама решила выставлять Марту, и я от души поздравляю их с дебютом как команду!!! Молодцы!!!
    8 баллов
  4. 23.11.2013, "Беларусь-2013" CACIB, эксп. Sanches Delerue Pedro (Португалия) кобели класс юниоров 1. Denola Black Is Black - JCAC, JBOB, BOB класс интермедиа 1.Ian Dury The Astonishing - CAC, CACIB суки класс юниоров 1.Gardian Enzhel True My Love - JCAC класс интермедиа 1. Laguna Dios World Around Me - CAC, R.CACIB класс открытый 1.Gardian Enzhel Power Of Dreams - CAC класс чемпионов 1. Жаркая Ночь из ТД - CAC, CACIB Поздравления Наде Мельниковой и Тиие, Ксюше и ее девочкам, Саше и Чизаре!!!! Поздравления новым Чемпионам Беларуси, победителям и всем участникам выставки!!! Фото повешу чуть позже.
    8 баллов
  5. 24.11.2013, "Осень-2013" CACIB, эксп. Ligita Zake (Латвия) кобели класс юниоров 1. Denola Black Is Black - JCAC, JBOB, BOB - Юный Чемпион Беларуси класс интермедиа 1.Ian Dury The Astonishing - CAC, CACIB - Чемпион Беларуси класс открытый 1.Rossa Divina Alejandro Dario - CAC, R.CACIB суки класс юниоров 1.Gardian Enzhel True My Love - JCAC - Юный Чемпион Беларуси класс интермедиа 1. Laguna Dios World Around Me - CAC, R.CACIB - Чемпион Беларуси класс открытый 1.Gardian Enzhel Power Of Dreams - CAC - Чемпион Беларуси класс чемпионов 1. Жаркая Ночь из ТД - CAC, CACIB - Гранд Чемпион Беларуси Результаты идентичны предыдущим, с чем я и поздравляю всех участников выставки!!! Отдельные поздравления Саше и Чизаре, Наде Мельниковой и заводчикам с закрытием Гранд Чемпиона Беларуси !!! А также поздравления новым Чемпионам - Авроре, Яну, Блэки и девочкам Ксении Артемьевой (сорри, не знаю домашних кличек )
    7 баллов
  6. Что, за день не съедает 100гр? 100гр - это чайная чашка корма, и она не съедает чашку корма за день? 4кг в 2 месяца - это мало. Как только приучите к пеленке, настанет время отучать ее от этой пеленки и приучать к улице))) Что Вам нужно от взрослой собаки тому и учите уже сейчас. У икоты есть несколько причин, одна из них - заглатываемый во время еды воздух. Воздух щенок заглатывает, когда жадно ест - это не ваш вариант, как я поняла; когда сухая пища - возможно она мало пьет; когда миска стоит на полу, поднимите ее на уровень локтя щенка. Зачем Вам документы? Брали же без документов, в клубе Вам сказали, что Афина - далматин, ну и ладушки. Если бы Вам нужны были документы, то Вы бы сразу брали щенка с документами. Не заморачивайтесь.
    5 баллов
  7. Юлия, я не знаю никого из обсуждаемых здесь людей лично, поэтому упрекать меня в симпатиях к какой-либо стороне смысла нет. Однако, если Вы действительно просто хотите "вернуть своё и больше ничего", то Вам надо писать не на форуме, а заявление в суд (тем более, имея расписку на руках). Это, конечно, если кроме возврата долга Вам больше ничего не надо.
    5 баллов
  8. Наш маленький, белый футбольный фанат
    3 балла
  9. Мне прислали новые фото Лавина Любви Дольки Луны (Рокси):
    3 балла
  10. София в ринге на описании. Как же она стильно смотрится! Не могу налюбоваться!
    2 балла
  11. Вы как всегда покоряете мир!!! Здорово!!!! Поздравляю всех причастных!!!
    1 балл
  12. Классненько! Да еще и розовенькая! Чудо! Сколько пробовала вязать, столько мой результат не нравился. Вот, например, переход или по другому, изгиб от лба к холке даже не имею понятия как вязать, чтобы снизу не было складок. Танюш, ты молодец!
    1 балл
  13. Хочу похвалиться шапочкой, которую я связала по идее шапочек под оленей Шапочку вязала как шлем. Украшений в виде рожек или чего-то еще делать не стала, так как шапочка на самом деле для прогулок, а Черри у меня любит и по кустам лазить и вообще везде нос сует. Поэтому исключительно практичное назначение. Вроде нормально сидит, правда, если очень сильно ушами трясти, то становится снятым капюшоном Но я когда надела шапку на Черку, то так нахваливала как она ей идет и все такое прочее, что потом когда сняла, Черушка шапочку полизала, вроде как приняла. Снимала все на телефон, так что сильно за качество фото не ругайте меня. Этот кадр просто для того, чтобы было понятно примерно как шапочка устроена
    1 балл
  14. Лена, молодец, еще находишь время рисовать!
    1 балл
  15. Поздравляю победителей этих выходных! Урожайные и результативные выдались выходные Поздравляю всех владельцев и заводчиков новоиспеченных чемпионов и юных чемпионов! Молодцы! Малышам и ветеранам отдельные слова поздравлений! Анжелика, как всегда оперативность с размещением фотографий просто поражает! Спасибо большущее!!! У нас тоже есть небольшие новости. Наша Синдосина за эти выходные получила титул Чемпион Хорватии. 22 ноября, моно - CW, CAC (фамилию эксперта не помню) 23 ноября CACIB, эксперт Ш.Абракимов (Россия) - CW, CAC, CACIB 25 ноября CACIB, эксперт И.Выгузов (Россия) - CW, CAC, CACIB Поздравляю всех наших мам и пап, а также заводчиков с новым чемпионским титулом Синдосины Всех вас целую и обнимаю! Лерусику отдельные слова благодарности за успешную работу с Синди!!!
    1 балл
  16. Слушайте, народ, это караул какой-то. Я начинаю тихо радоваться, что на выставки не хожу... Если надо гласности, то ничего не мешает выиграть суд и выложить сюда его решение. В противном случае ответчик вообще имеет право выдвинуть встречный иск за клевету и что-то там с деловой репутацией, у меня сейчас доступа к ГК нет. Радикально на решение суда это не повлияет, но сроки разбирательства увеличит. Зачем себе же и своим товарищам по несчастью ухудшать перспективу судебного разбирательства? Надо вернуть деньги и предать историю гласности? Вперед и с песнями, не опускаясь ниже своего уровня, коль скоро даже в нашей стране предусмотрены цивилизованные способы решения такой проблемы. Ничьей жизни и здоровью история вроде пока не угрожает, поэтому стрелять в темноту, а не спрашивать, кто там (С) daldon :-) вроде рано...
    1 балл
  17. немного видео мальчишки, что уехал домой первым))) https://www.facebook.com/photo.php?v=10200905371697263&l=4989778438797852345
    1 балл
  18. Да, не были выложены. Спасибо за сигнал! Уже висят http://portal.dalmatin-club.ru/shows-rating/116--2012-.html
    1 балл
  19. Марина,поздравляю! Желаю Пепси долгой и счастливой жизни!
    1 балл
  20. Сразу скажу, что все имеющиеся у меня собаки "уроды" и имеют различные недостатки, которые я "исправила" . Потому мне впринципе всеравно, что она о них говорит. За сим откланиваюсь. Хотя... есле Тане захочется сказать, что пары историй рассказанный мной мало - я могу вспомнить еще несколько... АМИНЬ.
    1 балл
  21. Поздравляю победителей! Красивые собаки собрались!
    1 балл
  22. Тут я с вами согласна. И на сколько знаю Юля планирует в понедельник нести документы. Если честно, то мне несколько странна реакция Тани. Я имею ввиду отказ отдавать деньги. Девочка она взрослая.. должна понимать, что расписка -есть, значит отдавать прийдется. Разбирательство в суде закончится тем, что ей закроют выезд из страны. А хендлинг на данный момент - единственный источник её доходов...
    1 балл
  23. А мы не компанией) Мы только вдвоём Просто у кого-то слишком много рук, и поводков в них) Марина, ты прям Шива) Орава очень послушная, потому что кроме рук ещё и голова на вес золота) Постоянные тренировки по ходу движения, то с одной собакой, то с другой, с кликером и вкусными печеньками. Пёсам очень повезло - и твоим, и особенно потеряшкам! Тэсса, влившись в компанию, тоже изображала из себя намного более послушную собаку, чем когда одна гуляет. Конкуренция отлично включает мозги)))) А сестрёнки обнаружились очень смешно - уже дома глажу двумя руками двух собак, и чувствую, что шерсть у обеих одинаковая - чересчур мягкая для далматина, я бы сказала)) Раньше думала, что просто с детства очень мягким шампунем моем... Но подозрение про родство закралось)) Про мам-то я всё помню, и что Дося из Тольятти, а никак не Флинквильдовская. Значит папа) Спрашиваю - и точно))) Теперь придётся отдельную фотосессию девчёнкам устраивать)) Семейную))
    1 балл
  24. Пока свое рукоделие по кройке шитья не покажу, это сюрпрайз, а вот картины, несколько таковых выложу. Маслом
    1 балл
  25. Ездили знакомиться и проведать сестренку Усладу. Действительно это наша родная сестра-однопометница. За ней замечательно ухаживают, любят, лечат! Когда ее нашли, она весила 17 кг. Неделю назад - 25 кг. У нее есть все шансы снова стать собакой, полноценной собакой и членом семьи. Вил ее принял сразу, будто всё понял. Чудо встреча была!!!! Я влюблена в эту обоятельную и целовательную девчушечку! И что главное, она может доверять. И очень избирательна в выборе людей - кому можно доверять! Конечно, жизнь ее "швырнула", но она не сдалась! Спасибо всем волонтерам и Юлии за уход, заботу, реабилитацию нашей сестренки! Вот немного фотографий. Вил от нее не отходил.
    1 балл
  26. Сегодня на в челябинске эксперт Ф.Чайковская Интригующая Особа из Терлецкой Дубравы-САС,ЛС,ЛПП,БИГ-3( лапку поранили)
    1 балл
  27. Поздравляю иркутских победителей! Ветеранке особые поздравления, ещё и ЛПП получила, молодец!
    1 балл
  28. 23.11.2013 г., Иркутск, Региональная выставка САС-КЧФ, эксперт: Иванова Л.В. (Москва) Кобели. Юниоры. Жан-Брендан Хэдсэм (Olrif Valentin Day х Жанна Ли Единственная в Своем Роде) - отлично, jCAC. Закрыл Юного Чемпиона России. Чемпионы. Olrif Valentin Day (Divalinor Dreamkeeper х Olrif Airin Arabika) - отлично, САС, ЛК Суки. Юниоры. Амат Виктория Курам Анастасия (Timanka`s Real Power х Независимая Никита) - отлично, r.jCAC Жаклин Войси Эдмирейшен(Olrif Valentin Day х Жанна Ли Единственная в Своем Роде) - отлично, jCAC, ЛЮ Промежуточный. Olrif Glow in Samme (Flinkvild Jan Jermon x Olrif Valdivia Airin) - отлично Беркана Руна Скандинавская (Адамант с НО х Глориандус Империя) - отлично, САС, ЛС Ветераны. Независимая Никита (Настоящий Полковник из ТД х Жаклин) - отлично, ЛВ, ЛПП
    1 балл
  29. Звонила Инна. У Лаймы завтра смотрины. Молодая семья, дальние знакомые, думали неделю. Вот надумали познакомиться с собакой. Если всё сложится, то Лайма поедет в новый дом. Я рассказала Инне что в обязательном порядке нужно донести до разума новых хозяев (адресник, кормление, прогулки и т.д.). Так же попросила обменять нас с ручками телефонами на случай возникновения вопросов по содержанию. Ждём завтра.
    1 балл
  30. Наша лучшая модель - Лев:
    1 балл
  31. Наши Иркутские детки:
    1 балл
  32. Марина, поздравляю с отличными результатами БАЕРа у малышни!
    1 балл
  33. Марина, поздравляю с отличной новостью!!!!!
    1 балл
  34. Татьяна поделилась фотографией маленькой спящей плюшки, который ожидает встречи с новой семьей
    1 балл
×
×
  • Создать...