Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Milessenta

    Milessenta

    Участники


    • Баллы

      38

    • Публикации

      3 844


  2. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      14

    • Публикации

      8 927


  3. Жаркий Океан

    Жаркий Океан

    Участники


    • Баллы

      8

    • Публикации

      1 361


  4. lovе-luna

    lovе-luna

    Участники


    • Баллы

      8

    • Публикации

      1 085


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.02.2015 во всех областях

  1. Сегодня наконец-то я сподобилась сфотографировать Черушу в новой жилетке, которую я ей связала! Прямо-таки не прошло и 3-х лет как жилетка довязана полностью, да еще и эксплуатируется во всю )))) Вязала ее на машине. Хотела сделать, чтобы чуть-чуть хвостик прикрывала, но она немного длинновата, особенно когда Черри носится, то сползает немного вниз. Надо бы сделать резинку в горловине, да я там так все хорошо заделала, да еще и уже там свалялась пряжа, так как она чисто шерстяная. Так что решила оставить как есть, бегать не мешает и хорошо. На будущее буду делать сразу резинку по вороту, чтобы держалась на месте Вообщем, это мой первый опыт вязания за последние 16 лет По этому случаю мы как-то спонтанно собрались все на улицу, всей нашей большой семьей. И получилась такая небольшая фотосессия, пока аккумулятор не сдох. Но с фотосессией я пока не разобралась, а вот фото Черри в жилетке выкладываю. Критические замечания приветствуются так как понимаю, что надо дорабатывать модельку. Следующая на очереди Синди, так как из большого маленькое всегда проще сделать Итак, наша жилетка! Немного кажется что широковата между передних лап, надо бы уменьшить но Лера видела и сказала, что нормально, главное что не мешает бегать. Вот думаю.... уменьшать эту ширину или нет. Тут не кидайтесь в меня тапками за стойку, ладно? Черуша вся в мячике, она же играть вышла, а не позировать Молнии сделаны по бокам, чтобы удобнее было надевать и застегивать жилетку:
    6 баллов
  2. Нашим щенкам 21 день... Безумно ангельские детки...
    4 балла
  3. 14 февраля, региональная выставка в Тольятти: Вишдаймонд Кальяри - отл, Ю САС Лавина Любви Дыхание Сна - отл, САС, ЛК. Лагуна Диос Шамаханская Царица - отл, САС, ЛС, ЛПП Жемчужина России - отл, ЛВ. Результаты бестов не знаю у юниора и ветеранки. Ханна без меня не осталась на бесты, я с работы сбежала на несколько часов чтобы выставить Дрима и Ханну. По результату этой выставки Ханна - Чемпион России! Поздравляю!
    4 балла
  4. 4 балла
  5. ДАЛАВЕР БЕРРИМОР стоять в стойке отказался))
    4 балла
  6. Beloe Zoloto La Vie Est Belle Beloe Zoloto Luxury Line Beloe Zoloto Legendary Future
    3 балла
  7. Алла, очень красивые детки растут! Всем хороших и любящих родителей!
    3 балла
  8. Вот что возмущает, так это угрозы. Мол, не найдут рук собаке и все, усыпим...
    3 балла
  9. 14 февраля на региональной выставке в Тольятти Лавина Любви Дыхание Сна - САС, ЛК. Эксперт - Хачатурьян А. Это 3-й САС Дрима, и владелец намерен посещать выставки в дальнейшем. Выставляла я его, после большого перерыва, почти 9 мес. Дрим позабыл абсолютно все чему я его учила летом на даче, это было что-то... Живет он в небольшом поселке и собак почти не видит, а тут столько собак! Рвался ко всем поздороваться и на сук реагировал на всех как на течных, ужОс, короче. Лагуна Диос Шамаханская Царица получила на этой выставке САС, ЛПП. Фото мы не делали, т к я сбежала на несколько часов с работы и выставляла собак, на бесты без меня они не остались конечно. Ханна все хорошо вспомнила и очень хорошо стояла на лакомство, и меня любит, т к прожила со мной 2 недели в которые мы посетили с ней 5 выставок с отличными результатами. По результату этой выставки Ханна - Чемпион Россиии! Поздравляю владельцев!
    3 балла
  10. Ой, Алла, какие детки!!!!! Красиииииивые Плюшечки такие сладкие
    3 балла
  11. 15 февраля всероссийская выставка собак г.Красноярск. Наши девочки: LAGUNA DIOS DAMASK ROSE (Луна)-ЮСАС, ЛЮ Белое Золото Велком Ту Ауэ Хартс(Велла)-ЛПП и BIG- I
    3 балла
  12. 14.02.2015 на 2 x CAC выставках в Рыбинске наш Итон отличился! Beloe Zoloto Legendary Future - 2 x Лучший Беби и BEST IN SHOW беби - 1 !!!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю хозяйку Наташу с успехом!!! Спасибо за отличную компанию!!! Вот такой прекрасный День Валентина у нас получился )))
    3 балла
  13. пока в Питере подрастают мимимишные ляльки , у нас наконец то выпал снежок в Краснодарском крае... такое событие мы упустить не смогли....так что серия «с полей» прям в метель
    3 балла
  14. Beloe Zoloto Welcome To Our Hearts Вэлла со своей хозяйкой Леной! Такие позитивные девочки! ЛПП и BIG-1 !!!
    2 балла
  15. Девушки, спасибо вам большое за отзывы и комплименты Я старалась для своей деточки По поводу выкройки. выкройка есть, я ее переделывала под размеры Черри. Сейчас попробую видоизменить под Синди и тогда станет понятен алгоритм построения Я обязательно выложу здесь и постараюсь сделать подробное описание какие мерки я снимала и как строила. Там ничего сложного нет, но я подошла к этому с "академической" точки зрения - вспомнила чему училась в институте ))) Про длину. Я тоже хотела, чтобы жилеточка прикрывала полностью спину и часть хвостика. Но в итоге она съезжает-съезжает и получается, что спинка длиннее и все лишнее наверх заворачивается. Я это подкорректирую - надо все же сделать покороче и обязательно фиксировать воротник, чтобы он не растягивался и не сползал к хвосту Я просто сначала после того как выкройку построила, я сшила по ней сначала из х/б бязи, внесла корректировки в выкройку, потом сшила из старой юбки трикотажной уже настоящую жилетку, но из трикотажа, который промышленной вязки типа ткань, жилетка так сильно не едет в сторону хвоста, потому что я думаю, что вязаная на бытовой машине она все же более "шершавая" что-ли со стороны изнанки, где именно изнаночные петли. А обратно уже у полотна не получается вернуться, так как оно цепляется за нашу шерсть в виде иголочек Про воротник. Я вот тоже люблю, чтобы высокий воротник был, и он связан достаточно высоким, наверное см.11 примерно. Но из-за того, что он сползает, получается что он не такой высокий. Вообщем, тут есть над чем работать. Про заказы После второй жилетки станет понятно потяну ли я вязание на заказ А то эту жилетку я начала вязать еще в прошлом году потом то каретка стала плохо работать и я ее ремонтировала, то лето наступило, то еще что-то ))) то в итоге ниток не хватило на обвязки горловины и прочее - пришлось подбирать Сейчас хочу в срочном порядке сделать Синдикату жилетку уже с исправлением ошибок и с рисунком, чтобы интереснее было
    2 балла
  16. Таня, очень понравилась жилетка!!! А выкройки нет? Я понимаю, что размеры индивидуальны, просто схематично можно в личку . Давно хочу связать такую.
    2 балла
  17. Алла, детишки очень классные!! Бенедикт просто покорил мое сердце!
    2 балла
  18. Какие замечательные складочки!!! Очень понравились Берт и Бенедикт! Хороших хозяев детишкам)
    2 балла
  19. А мне ну прям очень-очень понравилась Ваша жилетка!!! И нигде не нужно уменьшать.
    2 балла
  20. Сегодня у меня наконец то дошли руки сфотографировать Черкину жилетку, которую я довязала и в которой она уже благополучно гуляет во всю Не судите, пожалуйста, строго стойки - Черуша стоит и пасет мячик и ей вообще ни до чего в этот момент Вот такое произведение получилось:
    2 балла
  21. Аня, печатайте много-много бумажных объявлений и обклеивайте всю округу + раздавайте всем собачникам. Именно бумажные объявления срабатывают чаще всего!!
    2 балла
  22. 2 балла
  23. Анюта, соболезную, очень тяжело тебе, понимаю.... В моей памяти Шерри останется веселой попрыгушкой, когда в Клину они вместе в Черушкой играли с мячиком, а Лера их фотографировала... Шерри тогда так забавно лапами в воздухе ловила игрушки и строила смешные рожицы. Мягких облачков ей, нашей веселой девочке. Плачу вместе с тобой.... Безумно жаль девочку....
    1 балл
  24. Напекли блинов, стречаем Масленицу! Скоро весна друзья !
    1 балл
  25. Если собаку еще не нашли, и кто общается с хозяевами: В пятницу 13-го февраля этого орла видели лыжники в лесопарке между Северным и Донинским шоссе, бежал по лыжной трассе со стороны Холодово параллельно Донинскому в сторону Егорьевского шоссе (там мог выйти только к шиномонтажу - он в этом районе на Егорьевском шоссе один, другой близкой цивилизации в лесу нету). Если с Гаевским увидим - попробуем заловить, но лыжники сказали, что даже на бутерброды не подошел Если не нашли, можно попробовать доехать на шиномонтаж, поспрашивать там.
    1 балл
  26. Все, ко мне опять можно на "ты" отсудила, оценочные отправила, свобода!...ох, сколько всего пересмотрела и такие разнообразные впечатления
    1 балл
  27. https://vk.com/samaelfx?z=video21432060_170993530%2F9ae23c59ead21376ce любви покорны все ) Варгуша пел песни возлюбленной даме^^
    1 балл
  28. Лена, спасибо. Очень надеюсь , что малышам повезет с хозяевами.
    1 балл
  29. Какая красотка!!! Как ей идет обновка!!! Жилетка классная!!! Хочу такую же на моих девочек!!
    1 балл
  30. Красотища! Такая жилетка как раз на такую погоду как сейчас.
    1 балл
  31. Просто замечательная жилетка!!! Татьяна,заказы принимаете?
    1 балл
  32. Татьяна, жилетка просто супер!! У вас золотые ручки!
    1 балл
  33. А мне подумалось, что выбор из этих двух методик зависит от опыта судьи. Поставить 3 балла по 10-балльной системе мне было на семинаре проще, чем в каждом пункте, а потом просуммировав понять, что совсем не то имела в виду)) Обычно получалось слишком завышенно) В общем поначалу оценить по отдельности столько критериев очень сложно - мозги закипают. А всего три - нормально. И потом разложить их, опять же вспоминая по частям, что тебе где понравилось или нет.
    1 балл
  34. Разместила в одноклассниках и на фейсбуке.
    1 балл
  35. Аня! Размести ещё своё объявление на форуме Пёс и Кот и на Пёсике. Один раз я так помогла собаку найти очень быстро. Очень переживаем за тебя и Шерри. Удачи. Ждём хороших известий.
    1 балл
  36. какие отличные выходные у молодежи!!!! Всех с отличными результатами! особенно наших юных красоток))
    1 балл
  37. Скоро повесим фотки с фотосесси у Марины Кован, а пока еще одна домашняя)) Трое из ларца....
    1 балл
  38. 1 балл
  39. Поздравляю всех Танюшек с праздником! На Чемпионате ммм.. 2016 запланирован новый конкурс))) Татьяны в ринге
    1 балл
  40. Пару дней назад сделали фото в стойках,вот что получилось: Мой Ангел(Лайф) Млечный Путь(Плюша) Магия Победы(Мия)
    1 балл
  41. а я наконец то доделала... умеет строить глазки и принимать умилительные позы... даже на пару
    1 балл
×
×
  • Создать...