Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Шведская Рапсодия

    • Баллы

      22

    • Публикации

      779


  2. heltara

    heltara

    Участники


    • Баллы

      17

    • Публикации

      2 138


  3. Masha Sugrobova

    Masha Sugrobova

    Участники


    • Баллы

      11

    • Публикации

      301


  4. Катрина

    Катрина

    Участники


    • Баллы

      8

    • Публикации

      111


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.06.2015 во всех областях

  1. А здесь Малине 9 мес А эти фото уже в 10 мес Малина- BISJ-2, BIG-1,BIS-3
    9 баллов
  2. Доброго времени суток. Вчера 07.06, как и планировалось, была сделана кастрация (как и предполагали вышла в 1800). Операция прошла хорошо. После чего Кент сразу поехал к себе домой в с. Брейтово. Из тутаева довезли до Ярославля, там перенесли в другую машину (сына женщины Надежды, которая взяла мальчика под свое "крыло" ) Дорогу перенес хорошо (а это 230 км): сначала спал, потом стал отходить от наркоза, и просто любопытно смотрел)) Золотце Встретили нас радушно очень, Надежда, ее муж и младший сын Кирилл. А еще пришли друзья-соседи посмотреть на бабаку)) Кентуше там очень понравилось, да, что говорить и он всем понравился)) Перекусил, завалился на диван)))умаялся дитятко...сразу доверился сыну Кириллу, ходил за ним по пятам и подставил пузико чесать)) Звонила сегодня: спать ушел на место ему постеленное, ночью пришел Надежде под мышку Уже дает и лапу, и команда "сидеть", но, чтобы в руке печенюшка была)))хитрюга, как все далмы))и умничка! Безумно рада за малыша, ТТТ, чтоб не сглазить) Спасибо всем неравнодушным, кто нам помогал: спасибо Ксении с мужем, которые отвезли меня и врача в Тутаев и обратно в Ярославль уже с Кентухой), где малыш был перенесен в другую машину...и в путь к своему счастью!!)) Спасибо Сергею - врачу, сделавшему операцию. Спасибо Наталье - кинологу, которая ездила с нами. Спасибо всем, кто помогал на прививки и операцию! Спасибо огромное! ❤ Удачи тебе, малыш, ты это заслужил!!! перед операцией проведена операция, отправляемся в путь в Ярик отходим от наркоза умаялся ребенок(уже дома) с младшим хозяином)) ну и прощание(((провожает меня
    8 баллов
  3. 7.06.2015 г. Ростов-на-Дону "GRAND CAUCASUS/БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2015" CACIB Эксперт: BARAK LIFAC, YOCHAI (Израиль) Вил - Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus Результат: отл., CW, САС, ЛК, ЧРКФ, CACIB, ВОВ Кандидат в интерчемпионы!
    8 баллов
  4. А вот такую красоту мне сделала моя знакомая
    6 баллов
  5. В контакте в группе хозяйка написала что НАШЛАСЬ!
    5 баллов
  6. Наша замечательная мечтательница Рябинушка все еще в поиске МАМЫ....
    4 балла
  7. Добавлю в тему питомника наши фото Вишдаймонд Кассандра, 12 мес (Лиссабон из ТД x Вишдаймонд Деррика)
    4 балла
  8. О, как всё быстро! Поздравляю мальчишку с операцией! Хорошо ему прижиться в новом доме, а хозяевам желаю мягко не позволять Кенту свешивать ножки с шеи. Главное держать золотую середину - и не баловать, и не злиться, а иметь чёткие представления о том, какая должна быть хорошая собака и без скидок на пятнышки, породу, прошлую жизнь и т.д. планомерно и чётко создавать из пацана Верного Друга! Надеюсь, что новые хозяева сюда придут писать о Кенте!
    4 балла
  9. Всех-всех-всех участников, победителей и новоиспеченных чемпионов, а также их владельцев, заводчиков поздравляем!!! Урожайные выходные!
    4 балла
  10. 06.06.2015, город Рязань Клуб "Мещера" Эксперт: Никитин Фарфалла Чейзи Лейн: CW, JCAC, BOB, BIG-1! По результату этой выставки Мия закрыла Юного Чемпиона России!
    4 балла
  11. Спасибо большое! Вега да.. любимка... С маминой внешностью и характером. Еще пара фото Альфа с мелкими. А ну лежать мелочь, сейчас мы тебя помоем! Уши давно мыла? А попу? А пузо? То-то же! Ну прямо счастливая мать.
    3 балла
  12. Спасибо за поздравления! Вчера был такой напряженный день, что я не дошла до результатов Тимы, на той же выставке: TIMANKAS REAL POWER - ЛВ, ЛПП, BIG-1. BIS vet - 1! Ветеран наш был в ударе, ему хлопали и кричали БРАВО! В общем гордимся...
    3 балла
  13. Всем привет РКФ наконец-то объявила регистрацию на всемирку в Москве! И даже уже сделала разбивку по судьям Нам достался GUNTHER EHRENREICH (Austria) Подробнее - здесь http://super.abutan.tmweb.ru/en/node/52
    2 балла
  14. Белорусские результаты: 06-07.06.2015 2xCACIB и 2хСrufts qual. в Минске 1-й день, судья Анатолий Жук, Белоруссия кобели щенки ЛАГУНА ДИОС НЕЧАКАНЫ ПАДАРУНАК-н/я промежуток Jamiroquai The Astonishing-CAC открытый DENOLA BESTSELLER-CAC, R.CACIB АВЕ ПАЛОМА ЖЕЛЕЗНЫЙ РЫЦАРЬ-о/х чемпионы SPOTNIK'S FREE FALCON-CAC, CACIB, BOB, Сrufts qual., BIG-2 суки промежуток FLIGHT IN TIME FAB FABERGE-CAC, CACIB, BOS, Сrufts qual. открытый HEPPI SEMBO PINK POWER-ОТЛ.2 MIS-ZER X-CELLENT-CAC, R.CACIB чемпионы HEPPI SEMBO MADE IN RUSSIA-CAC Второй день, судья Георгий Баклушин, Россия кобели щенки ЛАГУНА ДИОС НЕЧАКАНЫ ПАДАРУНАК-н/я промежуток Jamiroquai The Astonishing-CAC открытый АВЕ ПАЛОМА ЖЕЛЕЗНЫЙ РЫЦАРЬ-о/х чемпионы DENOLA BESTSELLER-R.CACIB SPOTNIK'S FREE FALCON-CAC, CACIB, BOB, Сrufts qual., BIG-3 суки промежуток FLIGHT IN TIME FAB FABERGE-CAC, CACIB, BOS, Сrufts qual. открытый HEPPI SEMBO MADE IN RUSSIA--о/х чемпионы HEPPI SEMBO PINK POWER-ОТЛ.2 MIS-ZER X-CELLENT-CAC, R.CACIB если я ошиблась-прошу немедленно поправить результаты!! Поздравляю всех новых Чемпионов Белоруссии! была рада увидеться!! Огромное спасибо Наташе Балакиревой за любезное согласие выставить Федю-они прекрасно работали!! Отдельное спасибо и поздравления заводчикам моих далматинов-Феди и Фиджи !! PS на второй день вл-цы финского кобеля DENOLA BESTSELLER меня очень "удивили"-ринговая бригада ошибочно выдала ему Федины сертификаты и направление на Бэст. Они подошли ко мне и показали бумаги-я им сказала, что это не проблема, нужно просто вычеркнуть в дипломе лишнее и вернуть сертификаты в ринг, и поздравила с чемпионским титулом и сказала, что их кобель очень приятный действительно. Подумала: ну вот какие приличные люди!! каково же было мое удивление, когда они воспользовались опозданием в бэстовский накопитель Феди и вышли туда со своим кобелем!! хорошо, что я была недалеко )))) Я была в культурном шоке!! Вика на второй день делала фото, много, но по предварительному просмотру мы не рискнули их размещать, может попозже что-то увидим достойное. Федя как всегда--с размахом в полёте поэтому только Фиджи :
    2 балла
  15. 7 июня в Усть Каменогорске, зксперт Мукеев Э. ( Кыргызстан) (далматин по каталогу 1) Бруни Карла - отл, САС, САЦИБ, ЛПП, БИГ-3 и новый ИНТЕРЧЕМПИОН Поздравляю Олю и Лизи и всех причастных
    2 балла
  16. Большие молодцы! Очень рада за вас!!! Очень радует, что наконец к нам в Ростов, стали часто приезжать из разных городов красивые собаки! Обязательно приезжайте в августе на ПК и CACIB!!! Придем по болеть за вас!!!
    1 балл
  17. Катя, мне тоже твоя Малинка очень нравится. Пусть она оправдает все твои надежды
    1 балл
  18. Соглашусь - действительно красотка!!!
    1 балл
  19. Мне тоже жаль, я очень хотела приехать, но работа.... А по поводу Эла, я так и предполагала, не зря у тебя спросила , спасибо за подробности.
    1 балл
  20. Красивая дева! Поздравляю с победами!
    1 балл
  21. сегодня зарезервирован еще один мальчик-колокольчик
    1 балл
  22. Танюша, соболезную Брайн прожил долгую счастливую жизнь. И у тебя целая жизнь прошла рядом с ним: вот он с Виталиком совсем маленький еще, а Виталик уже взрослый молодой человек. Какое счастье что вы были эти годы друг у друга! Он навсегда будет с тобой в твоем сердце. Мягких ему облачков...
    1 балл
  23. Надя, Вика, поздравляю!!! Фиджи с первыми CACIBами, Федю с ВОВами и призовыми местами в группе!!! Молодцы!!! Ну надо же, владельцы решили выставить кобеля предветеранского возраста на CACIBе и деньги нашлись... Надя, а за что оч.хор?
    1 балл
  24. дополнение, Бруни Карла в Усть-Каменогорске БИС-3 Марины спасибо за поздравления! Вас тоже поздравляем с победами. Фото будут попозже. Юл. Кабаковe поздравляю с Борджией с RCACIBом и поздравляю всех звездунов этих выходным.
    1 балл
  25. Поздравляю участников и победителей, и новых Чемпионов Белоруссии! и свою выпускницу Фиджи в особенности! Вот порадовали девочки ,так порадовали! и своим видом, и темпераментом, и характером! и результатами! (ребенок два дня как во взрослом классе ) сижу саму себя поздравляю ! и Надежду с удачным выбором щенка в свое время! Федя молодец! Предстал во всей красе ! и никому не помешал ! Р.САЦИБ за ним приравнивается к САСИБу! фото сегодня разберу, но много не обещаю, знать бы кому отправлять. девочки тоже фото делали, но эксперт Г.Баклушин - дяденька основательный, да еще передвигающийся по рингу, тяжко было выбрать правильный ракурс.
    1 балл
  26. На выходных, состоялся выставочный дебют малыша Ники! И он оказался удачным, на выставке в СПБ: GLORIANDUS NASTRADAMUS - ЛБ, baby Best in Show - 1 ! Малыш наш старался, им любовались, его хвалили, а он был очень доволен собой ....
    1 балл
  27. Exlibris Canes Unreal Charm Юный чемпион России, Чемпион РКФ, по итогам последних выходных - Чемпион России!
    1 балл
  28. ПД Цируза - ЮСАС, ЛЮ Санта Клаус - ЛВ, BISv-3
    1 балл
  29. девочка голубая лента STORIES OF DREAMS AURORA CHARMING LOOK
    1 балл
  30. Вил - ЛППКари - отл без титула. Остальных не знаю
    1 балл
  31. Вот разве не Раен? Нет? Похож же очень очень
    1 балл
  32. Наташ, растут детишки, уже прям собаки, собаки, с удовольствием наблюдаю за развитием малышей!
    1 балл
  33. Дети классые, очень понравились, моськи хорошенькие, ногастые, очень понравилась Вега, прелесть! вне конкуренции! ЗдОрово им на улице, чувтвуется, как им там привольно, ну а папаша это вообще что то!
    1 балл
  34. 06.06.15 г Самара ЧРКФ Судья Краковская Водопад Любви Бискайский Залив SW,JCAC.ВОS Водопад Любви Богемская Рапсодия SW,JCAC, ЛЮ.ВОB,ЛПП.BIG-2 Жемчужина России SW,ЛВ.BISV-1 06,06.15 г.Самара " Самарские Встречи".Всеросийская Судья Патрина Водопад Любви Бискайский Залив SW,JCAC.ЛЮ,ВОB,ЛПП.BIG-1 Водопад Любви Богемская Рапсодия SW,JCAC Жемчужина России SW,ЛВ.BOS,BISV-4 По результатам этих выставок Водопад Любви Бискайский Залив (Рокки) Закрыл Юного Чемпиона России Водопад Любви Богемская Рапсодия (Рапи) Закрыла Юного Чемпиона России Мои поздравления детям!
    1 балл
  35. 06.06.2015 город Рязань Клуб "Мещера" Эксперт Никитин Фарфалла Чейзи Лейн: SW, JCAC, BOB, BIG-1!! По результату этой выставки Мия закрыла Юного Чемпиона России
    1 балл
  36. Знаете какая банка из под йогурта самая лучшая? Та, куда влазит весь нос! (ну и чтоб крышечку кошке не отдали вылизывать, это тоже очень важно )))
    1 балл
  37. Вилочка Так время бежит!!! Уже скоро 4 года. Мечтает стать папой, а я всё никак не соберусь
    1 балл
  38. 1 балл
  39. Вил Вуди Вилка и сирень.... будто нюхает сирень
    1 балл
  40. ДЕТКИ ПЕРВЫЙ РАЗ НА УЛИЦЕ Роза Рута Рябина
    1 балл
  41. Сегодня, в качестве "социализации" вышли из границ дачного участка пообщаться с соседом. Его кобель, крупный дворик, на свободном выпасе, кошмарит всех в округе. Наша задача была их познакомить, чттбы мы, выходя с участка на прогулку, не нарвались. Так вот, собаки познакомились, порычали, разошлись, каждый к своим "владениям". Все адекват. (Рексик, ты супер, молодечище! И твои гормоны тоже!!))) Но, я вот о чем. Сосед, мужчина лет 65, проявил к Рексу доброту - поглаживал, поцокивал и тд. Причем достаточно искренне. Он сам своего дворика с не легкой судьбой приютил. Рекс любит мужчин. Но я увидела реакцию Рекса на него - недрверчиво снисходительную. И узнала этот взгляд... Ех... В общем, собаке, которая пристраивается после разного опыта... Нужно минимум пол года и больше. Рекс совсем мой мальчик. Он не ведется ни на что. Оценивает, немножко охраняет. Всегда рядом. Не компаньен, усиленная Я.
    1 балл
  42. А тут хоть позволяй, хоть не позволяй, они просто болтаются хвостиками и все)))
    1 балл
  43. После бессонной ночи. Зачем валяться на диване, когда можно валяться на мне? Война-войной, а обед по расписанию )) На даче, в ожидании болтанки из сухача. Ну и послеобеденный сон-час )
    1 балл
  44. Забегаю вперед, но так хочется поделиться новостью! наша Вишдаймонд Касандра на выставке в г. Челябинске стала Лучшим Юниором породы, Лучшим Представителем Породы, BIG - 1, BIJ - 2! и BEST in SHOW - 3!!! Радуюсь вместе с заводчицей Светой, хозяйкой Катей и вобще всем питомником!! НА Урале далматины так редко что-то в основном бесте выигрывают), что эмоции зашкаливают!
    1 балл
×
×
  • Создать...