Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. admin

    admin

    Админ


    • Баллы

      29

    • Публикации

      194


  2. Marina&Metti

    Marina&Metti

    Участники


    • Баллы

      14

    • Публикации

      3 344


  3. Freckle

    Freckle

    Участники


    • Баллы

      11

    • Публикации

      68


  4. Лёличка

    Лёличка

    Участники


    • Баллы

      7

    • Публикации

      760


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.12.2015 во всех областях

  1. Я, как самый настоящий Дед Мороз (уж можете мне поверить), хочу пожелать всем поменьше суеты перед предстоящими праздниками и побольше отдыха! Будьте здоровы и счастливы! Почему без бороды?.. Так я же ещё молодой Дедушка Мороз, я только учусь!
    9 баллов
  2. И сегодняшний Брайс Каньон:
    9 баллов
  3. 8 баллов
  4. А я все забываю похвастаться )) Ходили мы тут на два семинара. Один по дог-фитнесу, второй называется "Оптимальная форма собаки". Все выходные только и учились)) Я очень давно хотела попасть на семинар по дог-фитнесу на фитболах и физиотерапии. Так как мне это ну ооочень интересно. И давно хотела научиться и понимать, как работать на фитболах. И наконец-то я познала эту науку)) Это был крутой семинар!! Теперь я хочу купить пару мячей, а они капец какие дорогие)) Вообще благодаря им, можно многое чего сделать)) Несколько фото) Так как из фотографов, была только я, поэтому Мэта фотка только одна, на самом сложном упражнении) Мэт видел эти фитболы/снаряды впервые. И вот на эту балансирующую подушку, он заходить не хотел)) Это было первое упражнение. И вот он, ум далматина.....собаки которые тоже были впервые, просто упирались и стояли. А Мэт, продуманно ходил вокруг подушки, за вкусняхой, но не в коем случае не наступал на нее как лошадь, делая "принимание" боком, вокруг подушки)) Потом все таки освоился, и сам запрыгивал)) Было достаточно много различных упражнение. Но вот это самое сложное) Баланс должен быть просто офигенный. Мэт, загнулся рогалькой, и стоял не шевелился Потом начал чуток двигаться, но не так чтобы он там спокойно стоял. Конечно мы там все так быстро делали, и понятно что ему будет страшно, и т.п. Хотя некоторые собаки и с первого раза стояли спокойно. Сначала надо поднять эту тушку)) Потом так же на этом большом мяче нужно было на спине расслабиться, и повиснуть)) Вообщем было круто) И я непременно скоро займусь этим)) На след день был теоретический семинар по Оптимальной форме собаки. Это не просто физ нагрузка и т.п. А рассказывали вообще обо всем, от рождения щенка, до его здоровья, его роста и развития, и потом уже тренировки. Тоже было оочень позновательно, для себя очень много чего узнала нового и полезного. Вот такие познавательные выходные
    7 баллов
  5. 6 баллов
  6. Томек в стране кенгуру Оскар в долине Монументов
    6 баллов
  7. возможно и так. далматинов я считаю самыми умными собаками, не послушными а именно УМНЫМИ. если ты знаешь что делать с их умом-очень весело и интересно с ними жить, но если у тебя самого не хватает ума их понять - отсюда и проблемы, и порванные вещи, и все остальное. Надеюсь Лордику (на сколько помню так его зовут) повезет, и у него будет дом и умный хозяин, который будет его понимать. Lilu, вы определились? сегодня уже 25-ое!!
    4 балла
  8. Тех, кто готовится втретить Рождество мы поздравлем и желаем отличного начала новогодних праздников!
    3 балла
  9. А тут Рич прям улыбается )) Какой же он обаятельный мальчик.
    3 балла
  10. Фотка, характеризующая Рича как более адекватного, чем некоторые хомо сапиенсы: Сапиенс: рррр, укушу! Рич: дурак чтоли?
    3 балла
  11. Если заводчица знает имя и фамилии нынешней владелицы этого бедного далматина, то пожалуй нужно всем сообщить ее ФИО для черного списка. Лилу - это Вы то ЗАЛЮБИЛИ????Да Вы не дали бедной собаки элементарного внимания с воспитанием, а не залюбили. Вы вообще не любили его изначально. Любимых не вычеркивают из жизни, когда они стали неудобны и хлопотны! "Залюбили" это когда как я своего Оззи. И многие другие на этом форуме своих собак. я в своеммалыше души не чаю и многим балую. и возможно даже не всегда жестка, когда требуется. НО! Он у меня ничего ценного не поломал,не прокусил,не разбил, не разгрыз. Он всегда ищет меня на прогулке и мне не надо одергивать его на выгуле постоянно. Он рад выполнить с легкостью все команды, включая выставочные. Он слушает и любит всех в семье и окружающих. включая котов и птичек-у нас кот и попугай.а в округе куча детей и добрых и не очень старушек. И ему всего 7 месяцев. Мне в голову не пришло бы смешивать 2 абсолютно разных корма.. т.к очень трепетно отношусь к его аллергичности. а вы пичкаете гадостью и жалуетесь на излишнюю линьку. и еще, Ваш пес если и грыз что-то, то исключительно от скуки и в знак протеста.заниматься и занимать надо собаку.это не сорняк и не дерево, чтобы само росло. и про затраты вам писали более чем четко. Хотя кому я пишу-у вас уже сбежал немец. пристроен алабай на охрану кому-то в дом...вот честно думаю, что все по схожим причинам. ВЫ - натуральная предательница и вам категорически воспрещено заводить собак, хотя и кошек думаю тоже. Вы - не человек.не достойный человек и бесчестный и бесчеловечный. мерзость... Бедный мальчик далматин, пусть ему новые владельцы найдутся настоящие , а не эта пародия на человека, подбирающая собак под цвет одежды. Мой муж вообще назвал вас матами и он прав, мне просто воспитание не дает их здесь употребить. и да, вам за это обязательно воздастся!
    2 балла
  12. Открытый класс для новичков. музыка должна звучать в кадре. Из прошлогоднего опыта могу сказать как обойтись без дополнительной техники. Закачиваете музыку в телефон, вешаете его на шею оператору, а руками он держит камеру. Только надо чтобы телефон громко воспроизводил, а то танцующие музыку не услышат ))) Запись тут http://kssp.borda.ru/?1-8-0-00000259-000-0-0-1451025871Сначала надо зарегистрироваться и создать страницу своей пары. Алла, давайте уже присоединяйтесь к нам. А то мы втроём замучались отстаивать честь пятнистых на соревнованиях. Надо больше далматинов, тогда мы сможем всех бордеров обыграть
    2 балла
  13. Ура-ура! Объявили Видеосоревнования! Пишемся с троицей в развлекательный класс. Будем изображать трёх белых коней из к/ф "Чародеи"
    2 балла
  14. Понимают ли собаки человеческую речь или запоминают отдельно взятые слова? Спросим у Шейлы:
    2 балла
  15. По парню видно, что на улице не первый день. Был совсем без ошейника. У нас его раньше ни кто не видел. Парода заметная, все друг друга знают. А мы потихоньку привыкаем друг к другу. Мальчик повеселел) Чувствуется что привыкает. Хотя поведение хромает. Мыться так и не соглашается, лапы дает вытирать с большой неохотой, намордник одеть не дает. И на улице очень неспокойный. Но надеюсь со временем нам удастся с этими проблемами справиться. Что то я не очень верю в то, что найдется хозяин, особенно после вашего сообщения( А отдавать кому попало страшно.
    2 балла
  16. 2 балла
  17. Когда фотографировали щенков, в кадр пару раз попался Оскар Решила вот сохранить фото сюда
    2 балла
  18. Думаю, пацан просто внимание к себе привлекает подирушками и плохим поведением-я же тут, ну поорите хоть на меня-, если ему уделять время прогулками, занятиями, поведение изменится, так?
    1 балл
  19. Вы издеваетесь? а если не получится? тогда людей просто так дергать? свяжитесь с Надей Куликовой, и узнаете адрес и во сколько.
    1 балл
  20. 1 балл
  21. да, на это я тоже обратила внимание, что первый акцент делает на то, что надо быть вожаком... я со своими собаками никаких таких особых приемов никогда не делала, что бы свою позицию, как вожака, утвердить..как обычно говорят - есть первыми, потом кормить собак, выходить первыми в дверь, не пускать на постель...может с какими- то собаками так и надо..но у меня такого нет..и спят вместе и едят первыми и выходят из дверей ( как мне дверь закрыть , если я первая вышла ? вернуться ?)но никто не рычит и не кусается ..могу из миски взять, могу положить.....угощение, да, может хватануть с пальцем, когда обе сидят и друг перед другом спешат... просто лучше с ладони давать или по команде - "лови" - кинуть.Дануську уже и ветеринар знает, что ее морды бояться не надо, она будет плакать, но никогда не укусит и попытки не сделает.А Лора попытается удрать, но если настаиваю - будет сидеть и терпеть, а потом бежит на кухню за угощением. ( это я про уколы)..вообщем у меня никакое не воспитание, а просто жизнь в семье..в чем-то я им уступила ( спать в кровати) в чем-то они мне уступят, если потребую ( когти стричь , уколы делать..чувствуют хорошо интонации, если говоришь более твердо и требовательно ( не крик ) доходит быстрее...например: "ушли с кухни"..если в обычной тональности - тут же вернуться, если строго - уйдут. О да, вспомнила..про рычание за погрызуху...у далматинов было, у обеих в возрасте месяцев 4-5 во время смены зубов..хватало одного " урока"..забрать кость,взяв за шкирку,( в одной руке шкирка, в другой масел) отругать, и в игнор на некоторое время ( пол часа, час)..собаку не замечать, будто ее нет...потом дать погрызуху из-за которой случился рык и не выпуская из руки позволить ее грызть..хвалить и гладить, что грызет без рыка...все..только раз делала и собаки боьше никогда не рычали. было бы интересно..только чтобы понятно, что пародия, а то кто-нибудь поймет как руководство к действию..не научив ходить рядом...
    1 балл
  22. Ну вещи он правильные говорит конечно. Печально, что после его передач все повально увлеклись вожачеством, начали имитировать его жесты, цыкать, шикать и подпинывать ногами. Толку ноль. Обратите внимание, в большинстве серий все "проблемные" собаки прекрасно выдрессированы. Все сидят на выдержке, хорошо на поводках ходят. Те, кто якобы не слушается и тянет хозяев, мгновенно перестают это делать, как только Цезарь первый выходит из двери У него есть еще серия про далматинку, которая очень непослушная на прогулке. Вывели на рулетке, отпустили на всю длину и бегут за ней, типа удержать не могут ) Цезарь надел ринговку и она пошла рядом на провисшем поводке. Мораль - использовали неправильный поводок. Я всё мечтаю пародию на это снять. Только поводок совсем не одевать, а просто тихонько скомандовать 'рядом'. Мораль - всё зло от поводков )))
    1 балл
  23. Здравствуйте! Наконец то удалось зарегистрироваться, со второго раза Пойду пытаться написать в интересующей меня теме и вставить фото. Приятно было со всеми познакомиться
    1 балл
  24. понимаю, что до совести хозяйки не достучаться, но пройти мимо темы не смогла... куртки, обувь, 11000 за дрессировку... да хоть миллион! Это же член семьи, а не предмет интерьера! Как ребенок, который, кстати, тоже и вещи дорогие портит, и мебель, только немного другими способами Искренне надеюсь, что мальчик найдет СВОЕГО хозяина! А хозяйку я бы в черный список занесла, не дай бог такому человеку щенка своего отдать...
    1 балл
  25. У меня далматины живут с ВЕО. Правда овчарка появилась когда далматины уже были и похоже она себя считает далматином
    1 балл
  26. Приглашаю к нам на моно ПК в Н.Новгород 30.04.2016 http://zooportal.pro/show/1277970/ Параллельно Чемпионат РКФ http://zooportal.pro/show/1189407/ По мере поступления информации, буду размещать тут.
    1 балл
  27. Очень потребительское отношение к собаке, "чисто предмет интерьера". Куртки дорогие покупали, а на корме экономили, "с педигри смешивали". Кастрировать почему-то не захотели, хотя это бы привело к тому, что он стал спокойнее. Поигрались и отдали. А, да, надо спасибо сказать, что не усыпили. Забыла. Говорили же, покупайте плюшевую. Или робота Аибо, было бы круче. Пристроить в нормальные руки перед Новым годом почти нереально, у всех каникулы и праздник. И уж тем более бесполезно ожидать очереди из желающих. Не нужна помощь в пристройстве - чудесно. Сами тогда.
    1 балл
  28. Командой помощи далматинам пристроено огромноее количество взрослых собак. Ничего ужасного в этом нет. Взрослые собаки быстро привыкают к новым хозяевам и прекрасно поддаются дрессировке в любом возрасте. То, что Вы "бесплатно отдаёте далматинЦА' - никакой не подвиг. Собаки не являются товаром повышеного спроса. Никакой очереди из желающих не будет. Вам надо избавиться от собаки с браком по окрасу, пробелами в воспитании, неизвестного происхождения, так Вы должны всем пИсать, звонить, умалять помочь решить проблему. Вы всё перепутали! Вы не обладаете бриллиантом, который готовы благосклонно подарить тому, кто Вам понравится. У Вас никому не нужная собака, таких пруд пруди. На пристройство каждой такой уходит минимум полгода. За неделю до НГ хороших хозяев найти невозможно, разве только пса возьмут на подарок, а 1 января он окажется на улице, на помойке. Поэтому, если хотите, чтобы Вам помогли найти псу хороших хозяев, сделайте красивые фото, оставьте контактный телефон и ждите, что мы, команда далматин-хелп, соизволим помочь Вам в распространении объявлений. Не хотите помощи, тогда размещайте объявление на сайте Авито и регулярно ПЛАТНО за 270 руб поднимайте своё объявление, чтобы оно было на виду и по нему может быть кто-то позвонит. А нам никому этот "брильянт' не нужен, даже если Вы за него ещё нам приплатите.
    1 балл
  29. Вот читаю... и я в тихом шоке... ДАЛМАТИНА взяли потому что внешность в любимые цвета вписывается? Это шутка такая?... Я полгода собаку выбирала... кучу форумов перерыла пока выбирала породу. Изучала все плюсы, минусы содержания в квартире. У меня даже мысли не было о том как я смотреться с ним буду. А вот: "Чем кормить?", "Сколько гулять?", "Как воспитывать?", "Как за шерстью ухаживать?"... Эти вопросы постоянно в голове крутились... Собака - это априори затратное приобретение. Вы овчарку и алабая тоже пристраивали потом? Может, стоит задуматься... и не заводить больше четвероногих НИКОГДА? Ну не Ваше это... забудьте. Если действительно хотите пристроить малыша, то прислушайтесь к советам, оставьте свои контактные данные. Не мучайте собаку Желаю парню поскорее найти новый дом и любящих мам/пап
    1 балл
  30. Мы живём в Нижегородской обл., если я не знаю города, откуда забирать, как мне дальше поступать? Собак симпатичный.
    1 балл
  31. Марина, не вариант. Сложно достучаться до того, чего нет в природе.
    1 балл
  32. "Другой повод" как раз во второй ссылке((( Мне вот непонятно, судя по первой ссылке вы хотели купить красивыую собаку к красивому антуражу, что бы всё было красиво. Но судя по фото, которое вы выложили..... как-то антураж (стена за собакой), да и креслеце, где лежит собака... не очень...
    1 балл
  33. Надеюсь это Вы так шутите? Смешно Никто из присутствующих на этом форуме себе брать Вашу собаку не собирался. У нас у всех своих куча. Единственное предложение было от dalmatiss в сообщении 6. Но Вы его проигнорировали. Информацию о собаке мы из Вас клещами тянем только с одной целью - разместить рекламу на соответствующих ресурсах и помочь Вам пристроить пса. Заметьте, делаем это совершенно безвозмездно.
    1 балл
  34. Присоеденюсь, наконец, к теме питомника Наша долгожданная крошка Рокси - Farfalla Ebygail Spencer (With Love In Heart Arthur King Of Knights х Farfalla Pamella Anderson) Первые дни дома : Первые стойки : Мы с Рокс на выставке в Н.Тагиле - BOB Baby, Вошла в 6ку лучших из 21 в BIS Baby Косарева О. в ринге назвала громко - восхитительная собака!) В прошлые выходные наша малышка тоже отличилась Последнее шоу в этом году 19.12.15 ЧРКФ "Звездное Шоу" Екатеринбург BOB Baby & R.BIS Baby! (28 собак) Эксперт в бесте - Яна Гаврилова Спасибо нашим заводчикам за замечательную собаку, мы долго выбирали щенка и остаемся довольны
    1 балл
  35. А убирать в шкаф дорогие куртки и обувь не пробовали? Или купить клетку, побольше, и закрывать щенка в клетку, пока никого нет дома? Или считаете. что клетка - это жестоко, а отдавать уже подрощенную собаку, которая привыкла к вам и любит вас - своих хозяев, не жестоко? И да, ваш плач по убыткам не вызывает сочувствия.
    1 балл
  36. Деньги, деньги, убытки Про собаку ни слова. Хоть бы фото выложили. Не убытки же свои пристраиваете, а животное. О нём и надо подробности. А Ваши непосильный расходы никому не интересны.
    1 балл
  37. а у нас не срослось... хе, хотя..вот вам зима...припорошило
    1 балл
  38. Спасибо всем! Щенкам три недели - им прогнали глистов, они начали получать прикорм. Все щенки слышат И лучшая реклама - плюши с детьми: А вот мама:
    1 балл
  39. Почему нет в списке далматинов? Непорядок. Мои отреагируют так: Шейла ответит примерно как бордер-колли, но предварительно поторгуется, сколько вкусняшек ей за это дадут. Дуся тут же поменяет лампочку и придёт за зарплатой. Митяй начнёт мне помогать менять лампочку, попеременно притаскивая стремянку, тапки, болотные сапоги, веник и т.д.
    1 балл
  40. Нравится мне это фото. Вот таким обожающим взглядом Рич на людей смотрит. Лиля поймала момент. Проблемы с не любовью к наморднику и поводку у нас в прошлом. В ветклинике он был "сама воспитанность".
    1 балл
  41. Фарфалла Эбигейл Спенсер (4 месяца) и чих Лави
    1 балл
  42. Как это я упустила с поздравлением еще одного братца, вот так взять и забыть о своих краснодарских красавцах! GLORIANDUS OLIGARH - Лучший Бэби Марина с Гарриком его дядюшкой Глэмом, который в эти выходные вновь выйграл BIS ветеранов! Вот такая у нас традиционная семья))
    1 балл
×
×
  • Создать...