Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Mirra

    Mirra

    Участники


    • Баллы

      8

    • Публикации

      475


  2. Ekaterina  Pelenicina

    Ekaterina Pelenicina

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1 762


  3. Вася_К

    Вася_К

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      678


  4. ♡Onega♡

    ♡Onega♡

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      216


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.12.2015 во всех областях

  1. Я вам ничего не желаю- ни хорошего, ни плохого. Я констатирую тот факт, что все содеянное нами - возвращается вдвойне. А вот мальчишке желаю только хорошего. Желаю чтобы судьба повернулась к нему лицом и он обрел наконец-то свое счастье!
    3 балла
  2. Ничего этого бы не было, если бы вы изначально воспитывали свою собаку. А если лень жопу поднять и любви ни грамма нет в вас, то это только ваша вина и больше ничья. Вообще, читать вас противно. Собаку передумали отдавать, а вот если за сраные 3500 руб возьмете- то отдадим. Какая же вы мелочная и жадная, тьфу! Чтобы с вами потом, также, ваши дети поступили! И поступят обязательно, все воздается в этом мире!
    3 балла
  3. Я в шоке товарищи, тут больше разговаривать не о чем. Бедная собака ((
    3 балла
  4. В преддверии Нового Года в нашем питомнике случилось чудо! От шикарной пары : Тима & Лилу родились щенки! Полную информацию по помёту напишу позже. Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом!!!
    2 балла
  5. и недоуздок и строгач не для постоянного пользования, а для обучения собаки нужным навыкам и обучать надо УМЕТЬ, если кинолог не смог научить далматина, то это плохой кинолог...в любой профессии есть плохие специалисты....
    2 балла
  6. Lilu, я выпила немножко спиртного пару часов назад Наверное, вы тоже? Отдайте животинку, если возьмёт кто-нибудь, не мучайте.
    2 балла
  7. У каждой собаки свой темперамент. Далматины очень активные собаки. С ними надо заниматься и много выгуливать. Почему он дерет диваны? Потому что не чувствует вашей любви к нему - это раз. Во-вторых, ему некуда деть свою неуемную энергию. А вот если бы вы гуляли с ним по 3 часа в день, с бесилками, игрушками- то ничего этого бы не было!
    2 балла
  8. Кинолога - на мыло, раз он неуверен в успехе своей дрессировки, а строгачу есть такая волшебная альтернатива, как недоуздок, и стоит дешевле строгача, и собака не тянет, и далматин при этом не выглядит угрожающе.
    1 балл
  9. Дорогие и любимые мои дети! Поздравляю вас С Днём Рождения!!! Мои малыши, мои новогодние подарочки, стали совсем большими.Сегодня вам исполнился 1 год!!! Желаю вам долгих и счастливых лет со своими мамами-папами. А всем владельцам огромное спасибо за то что любите,холите, лелеяте моих детей и меня не забываете. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!Любви, мира и добра! Обезьянка-озорница В двери к нам уже стучится! Новый год в ее владении, Значит, будут приключения. Значит, будет всё как надо: Вырастет у всех зарплата, Будут точно все здоровы, Будет всё безумно клево. В дверь удача постучится, И хорошее случится, Счастье будет у народа. Поздравляю с Новым годом!
    1 балл
  10. Мы были в Америке Сначала в Калифорнии, там Никита работает. А потом отправились в путешествие по национальным паркам. Объехали несколько штатов - Аризона, Невада, Нью-Мексико, Юта, Колорадо. Пытаемся сейчас отоспаться, с завтрашнего дня я с вами
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Танюша.... Господи, я даже не знаю КАК можно смириться с тем, что Ириши больше нет..... Рыдаю вместе с тобой.... Для меня Ириша - это очень непростая собака, это просто родной человек, я не могу по-другому ее назвать. Какое счастье, что я знала ее, что у меня живет ее дочка и внучек. Иришечка, родная моя, спасибо тебе за мою Черушу и Пирожка, спасибо за твое жизнелюбие, за твою энергию, за твой ум, за твои такие проницательные глаза... Спасибо тебе за моих друзей, за Танюшку, которая за эти годы стала мне как сестра, спасибо тебе за мир выставок, в который я пришла ТОЛЬКО благодаря тебе и твоей доче Черуше. Я счастлива, что у меня есть дубликат твоего взгляда и твоего интеллекта в лице Черри. Как же рано ты ушла от нас!!!! Да тебе бы еще жить и жить!!!! Что такое 9 лет для далматина? - Да пустяк! Ты ушла совсем молодой, и мы все, кто тебя знал и любил, просто осиротели.... Я помню Иришу такой: Скорость, драйв, веселый нрав, лазание по деревьям, беготня за игрушками-мячиками. Навсегда Иришечка останется в моей памяти такой как на этом снимке. Танюш, прошу прощения, не было более резкой фотографии, ты помнишь, как мы это снимали практически в темноте... Но в этом вся Ириша. Или вот ее взгляд. Я помню самую первую нашу встречу, когда мы приехали первый раз смотреть щенков. И Ириша тогда смотрела ТАКИМ внимательным взглядом за нами, как будто спрашивала ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ С МОИМИ ДЕТИШКАМИ? Иришечка всегда была самой лучшей на свете мамочкой, она любила ВСЕХ детей без исключения: и собачьих и человеьих. Вот эти глаза: Теперь Ириша встретилась за радугой с Браяном Иришечка, беги по радуге, теперь уже нет боли, нет слез, а мы тебя всегда будем помнить....
    1 балл
  13. И сегодняшний Брайс Каньон:
    1 балл
×
×
  • Создать...