Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. ♡Onega♡

    ♡Onega♡

    Участники


    • Баллы

      26

    • Публикации

      216


  2. Татьяна Кочебина

    Татьяна Кочебина

    Участники


    • Баллы

      22

    • Публикации

      282


  3. Marina&Metti

    Marina&Metti

    Участники


    • Баллы

      15

    • Публикации

      3 344


  4. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      12

    • Публикации

      8 927


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.02.2016 во всех областях

  1. Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить всех завсегдатаев веточки П-помета за внимание к Пирожку Этим постом я заканчиваю писать в этой теме, так как Пирожок уже вполне себе такой подросток и у него как выяснилось свое мнение как надо освещать события, связанные с его персоной. Он последнее время задавал очень много вопросом про интернет, про наш форум, про фейсбук и тому подобное Я ему все рассказывала и объясняла что и зачем. И Пирожок решил, что он сам заведет свою тему на форуме и будет туда (с моей конечно помощью) писать то, что считает нужным. Вот так вот сЫночка мой вырос и уже мнение свое имеет! Я противиться этому его решению не стала - пусть делает так, как ему нравится Для меня он конечно все такой же Пирожок, но он считает себя взрослым Сейчас он уехал на уикэнд на природу, подумать как он хочет видеть свою персональную тему А я решила закончить повествование на этой ветке на позитиве В прошедшие выходные мы всей своей пятнистой семьей (ну или почти всей ) ездили в город Каунас и участвовали там в выставках ранга CACIB. Прайд оба дня получил прекрасные описания и стал лучшим щенков в породе! Вот несколько фотографий с наших тренировок (фото из рингов нет, так как все руки были заняты и фотографировать было некому ). Такой вот уже вырос сынок:
    8 баллов
  2. В августе прошлого года Альф и Ума снимались в клипе группы Би-2. Правда в итоге, они там мелькают всего пару секунд.. Но клип красивый, песня со смыслом.
    8 баллов
  3. 30-31.01.2016, Каунас, Литва. "KAUNO ZIEMA 2016" и "KIKOS taure 2016" 2хCACIB - Интернациональная выставка собак всех пород. --------------------------------- 30/01/16 Судья - Romanovskaya Tatjana Класс Чемпионов: Gwynmor Hitch Hiker (Smuggler's Den of Duke's Proud - Gwynmor Chinquitita) - ОТЛ., САС, СW, CACIB, ЛК, ЛПП , БИГ-1 (в конкуренции 8 пород) -------------------------------------- 31/01/16 Судья - Hans Boelaars Класс Чемпионов: Gwynmor Hitch Hiker (Smuggler's Den of Duke's Proud - Gwynmor Chinquitita) - ОТЛ., САС, СW, CACIB, ЛК, ЛПП ,БИГ-3 (в конкуренции 8 пород) ----------------------------------------- По результатам выступлений в Каунас (Литва) Gwynmor Hitch Hiker (Корвин) - ЧЕМПИОН ЛИТВЫ !
    5 баллов
  4. Аня, хорошо, что возвращают. Хуже, когда в лесу привязывают, а куратору потом полгода ещё рассказывают, что собачка у них и всё прекрасно. Возврат - не самое страшное событие
    5 баллов
  5. 16 января 2016 года. Ботанический сад. Москва. Тиссону 2 года и 9 мес
    4 балла
  6. Вчера Лена Амор привезла Марусю ко мне. Леночка, спасибо огромное! На долгих четыре месяца Маруся будет разлучена с семьёй. Юля и Борис в больнице. Маруська, молись собачьему Богу за своих маму и папу, пусть они скорее поправляются! Какой у Маруси адресник замечательный! С портретом и телефонами обоих хозяев. Просто произведение искусства повесили на шею любимой собаке. А Маруська ничего не знает о беде и беззаботно носится со старыми друзьями. Юле и Борису по-прежнему необходима финансовая помощь
    4 балла
  7. Марин не за что,это тебе огромное спасибо.Адресники это подарки на Н.г. он ещё и светится после дневных прогулок))Ребёнок ехал со мной в машине изумительно,надо ей что бы её погладили она лбом в плече тянется и ждет,или свернется на сидении голову на ногу положит и дремлет в общем такое она чудо у Юли))
    3 балла
  8. Может им попробовать всё-таки клетку. На первое время взять у кого-нибудь, понять реакцию собаки на неё. Ну и усилить активность собаки, хотя бы прогулками.
    3 балла
  9. Пирожок думаю немного еще повзрослеет и будет лучше понимать все что происходит. Но в любом случае я с ним работу провожу и буду проводить в дальнейшем. Надеюсь, что он все же у меня мальчик смышленый и все поймет правильно. Скажу ему, что надо все же не забывать про совсем детство. А то он сейчас перед девчонками красуется - сами понимаете, ему нужен другой статус и другой вид А я тут со своими "пирожками" и уси-пуси )))) А он то уже женихается ))) А вообще у нас же очень много фотографий когда он маленький был, я же здесь и 10 доли не выкладывала по причине нехватки времени. Пирог говорит, что я все неправильно делаю. Поэтому теперь будем с ним совместными усилиями как-то размещать информацию Посмотрим заодно как он видит все со своей стороны.
    3 балла
  10. Сука стерильна. Это не ложняк, а стресс, нехватка умственной и физической активности и куча других, мелких причин. Всё лечится, но горе-хозяевам проще собаку вернуть.
    3 балла
  11. Девушки,вот инфо для портала по ЧК и ЮЧК. ЧЕМПИОНЫ НКП за 2015 год: 165.Violino A Pua Good Life вл.Тугбаева Е,Глазов,30.03.15 166.Ясно Солнышко с Красного Яра вл.Белова,Красноярск, 01.04.15 167.Пудинг Дог Новая Луна вл.Кочнева К.,Ижевск,20.04.15 168.Мелисса из Терлецкой Дубравы вл.Петракова О.,Москва,01.05.15 169. Мелисса из Терлецкой Дубравы напрям. вл.Петракова О.,Москва,16.05.15 170. Фарфалла Пэсифик Оушен напрям. вл. Казахстан ,16.05.15 171.Музыка Дождя из Жемчужной Россыпи вл.Кеббель,Новосибирск,01.06.15 172.Пудинг Дог Заркана вл.Алехина Н.,Томск,20.06.15 173.Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus вл.Тарасова К.Королев,МО,28.06.15 174.Фарфалла Памеллла Андерсон вл.Павленко М. Ростов-на Дону,15.07.15 175.Пудинг Дог Успешный Мачо вл.Лекант В.А,Омск,20.07.15 176.Молочный Опал с Красного Яра вл.Верхотуркина М.А,Красноярск,03.08.15 177.Пудинг Дог Заветная Мечта вл.Алехина,Томск,15.11.15 178. Белое Золото Вэлком Ту Ауэ Хартс вл.Руднева,Красноярск,30.12.15 ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ НКП за 2015 год: 69. Белое Золото Вайт Тайгер вл.Клинтеев,Москва,15.02.15 70.Белое Золото Вэлком Ту Ауэ Хартс вл.Руднева,Красноярск, 25.03.15 71. Фарфалла Чейзи Лейн напрям. вл.Сугробова М.,Москва ,16.05.15 72. Gwinmor Hitch Hiker напрям. вл.Абросимова,Тарасенко,16.05.15 73.Puding Dog Florentsia вл.Пантелеева,Барнаул , 25.09.15 74. Gwinmor Hitch Hiker вл.Абросимова,Тарасенко,31.10.15 75. Gwinmor Hitch Hiker вл.Абросимова,Тарасенко,30.12.15
    2 балла
  12. Вот и шЫдевр кинематографа! Танец о том, как сложно быть тренером и оператором. И особенно сложно быть собакой ))) Во время съёмок шарф прибили гвоздями, чтобы он не мешал собаке работать. Несколько раз чуть не прибили меня, как криворукого оператора и Галю за то, что она то из кадра убежит, то неожиданно даст какую-то хитрую команду, от которой у собаки пар из ушей идёт. Общими усилиями удалось заснять танец. Некоторые моменты мне не понравились, но переписывать восьмой раз сил нет. Галя со своей Машкой готовила другой танец, но Машка расхромалась и пришлось экстренно менять партнёра. Т.к. новый танец не знали ни Галя, ни Дуся, записали то, что они обе знают.
    2 балла
  13. В прошедшие выходные Черри позировала мне в Каунасе, играя на пианино У нас даже получилась целая фотоистория, которую я хочу рассказать вам На центральной площади Каунаса после празднования Нового Года осталось множество интересных предметов, в числе которых был велосипед с огромным колесом, старинное пианино и всякие разные скульптуры. Черуша села за пианино и начала наигрывать мелодию "Чижик-пыжик" - Черри, ну что ты такое играешь? можно что-нибудь посерьезнее? - Так, мам, тут же нот нет никаких! -Ну а на память что-нибудь сыграть? неужели ничего не помнишь? -На память..... (размышляла Черри).... что же сыграть такое..... -Ну я даже не знаю....может "К Элизе"? Как ты думаешь, мам? -Сыграй! Прекрасная идея! -А это что, все эти люди, будут меня слушать????? -Ну конечно. Все ждут тебя! (Черри начинает играть) -Да... а педали то как далеко, я не достаю! Как же я играть буду без педалей? -Ну ничего страшного, играй без педалей. Это же улица, тут все равно звук расходится... -Тогда играю как получится. Ничего я так смотрюсь то за пианино? Красивая я, мам? -Конечно красивая! Посмотри, сколько народу тобой любуются!
    1 балл
  14. Таня, а ты оформила сертификат? Ольга дает данные только на тех, кто уже оформил сертификат в НКП.
    1 балл
  15. она через попону выгрызла. Сейчас в громофоне бегает.
    1 балл
  16. Пока думала/придумывала, Она написала,что никуда её не отдаст О_о " Аня, привет. Отбой. Никуда я не отдам эту придурошную." Боюсь я засыпать. Вдруг опять что то поменяется
    1 балл
  17. Жгучая Брюнетка Жаспер Жребий Радость
    1 балл
  18. 1 балл
  19. Татьяна, а жаль, что все, что про детство Пирожка уйдет в архив, может все перенести в новую тему и продолжать писать дальше...поговорите об этом с Пирожком..
    1 балл
  20. Лилу оказалась очень хорошей, заботливой мамой.
    1 балл
  21. Наконец-то добралась я до компьютера, очень много фото, по мере возможности буду выкладывать. Первыми глазастиками были мальчик с зеленой ленточкой и девчонка с оранжевой лентой.
    1 балл
  22. Деткам исполнился месяц!! и теперь у них есть свои имена : Мальчик (синяя ленточка) - Желанный Наследник из Созвездия Юноны Мальчик (зеленая ленточка) - Жребий Судьбы из Созвездия Юноны Мальчик (серая ленточка) - Жоу Шоу из Созвездия Юноны Мальчик (черная ленточка) - Жаспер из Созвездия Юноны Девочка (розовая ленточка) - Желанная Радость из Созвездия Юноны Девочка (фиолетовая ленточка) - Жгучая Брюнетка из Созвездия Юноны Девочка (оранжевая ленточка) - Жемчужная Мечта из Созвездия Юноны
    1 балл
  23. Сегодня на выставке в Нарве, Эстония (САС), Эксперт Mr Giuliano Biasiolo IT Beloe Zoloto Wishmaster "Борис" - EXC1 CQ BM1 CAC BOS !!!!! :ns92: По итогам этой выставки Борис стал Чемпионом Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии и Балтии!!!!
    1 балл
  24. Чудо-ребенок. Пока фотографировала малышей, залез на ручки и уснул)
    1 балл
  25. Бело-черная девочка (розовая ленточка)
    1 балл
  26. Бело-коричневый мальчик (серая ленточка)
    1 балл
  27. Бело-коричневый мальчик (черная ленточка)
    1 балл
  28. Бело-черный мальчик (синяя ленточка)
    1 балл
  29. Бело-черный мальчик (зеленая ленточка)
    1 балл
  30. Спасибо! Щенки растут, стали подглядывать уже. Все развиваются отлично, все активные. У них обозначились харакерные особенности. Через пару дней будут новые фото.
    1 балл
  31. Сегодня на региональной выставке в Новосибирске, эксп. М. Островская Кобели промежуток ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ТРИУМФ КОРСАРА - САС, ЛК Суки класс юниоров ОТРАДА ДУШИ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - ЮСАС, ЛЮ САЛАЦИЯ БУРЛЯЩИЙ ИСТОК - отл.,2 класс открытый НЕЖНАЯ УСЛАДА ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ - САС, ЛС класс ветеранов ФЛИНКВИЛЬД ИНТАЛИЯ В ТАНЦЕ ОТРАЖЕНИЙ - ЛВ, ЛПП, БИС вет-1, БИГ-3!! Поздравляю Люду Кеббель и себя любимую с отличными результатами и результативным закрытием выставочного года!!! (Таля в БЕСТЕ ветеранов была одна )
    1 балл
  32. Ясно Солнышко, Лесная Фея и Чарльстон, все с Красного Яра) модели на семинаре фотографа Карины Киль (г. Сочи) к нашем городе
    1 балл
  33. Еще немного годичной давности фото
    1 балл
  34. Наша пятнистая модель!)
    1 балл
  35. Недавно наш Альф участвовал в съемке для журнала DAISY MAGAZINE. Пока есть первое фото, но обещают еще, когда в мае выйдет журнал.
    1 балл
  36. а мы с Камиллой (ЯЦ Эль-Гамрия) несколько лет назад участвовали в качестве подиумных моделей в показе мод... вернее, Камилла участвовавала, а я из-за кулис наблюдала, так как модельная внешностью в нашей семье только собаки обладают )))
    1 балл
  37. Аль Капоне из Ситцевой Сказки и Фестиваль С Невских Островов
    1 балл
  38. Хонда С Невских Островов, осень 2014 года Хонда С Невских Островов и Аль Капоне из Ситцевой Сказки (11 лет), март 2012 года
    1 балл
  39. Пудинг Дог Успех (Вуд)
    1 балл
  40. 1 балл
×
×
  • Создать...