Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Nikolay-II

    Nikolay-II

    Участники


    • Баллы

      19

    • Публикации

      56


  2. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      10

    • Публикации

      8 927


  3. Ирина Петракова

    • Баллы

      7

    • Публикации

      15 766


  4. Вера Сысоева

    Вера Сысоева

    Участники


    • Баллы

      7

    • Публикации

      4 018


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.02.2016 во всех областях

  1. Небольшое откровение о прожитых почти 3-х лет вместе!!! Фото нет но могу заручится ! Тараска жив - здоров, радует меня , как и я его, как своего маленького ребенка ,,,, Души в нем не чаю, был косяк ,убежал по следу за течной ( сукой дворой) раз от меня === так бегал искал его до 2х часов ночи - пока не нашел его ... Спасибо вам ДЕВОВЧКИ за такого ценного друга, никому не прощу кто его обидет, стал моей половинкой- как любимая жена только ,ближе и роднее. Короче, нисколько не жалею что Тараска появился в моей жизни , были сложности но мы их вместе осилили и сломали , и теперь мы одно целое . Мальчик просто самородок Люблю его и переживаю, когда я на работе а он дома без меня и я его не вижу.
    10 баллов
  2. Ах да и спим мы в месте, я ему разрешаю спатки на кроватки, у себя в ногах --- это так приятно
    9 баллов
  3. Новые фото Чары (Кудесница из Ниеншанса) в 7 месяцев Она всё ещё ждёт своего хозяина.
    7 баллов
  4. https://vk.com/wall-43692049_236558?offset=60 Алёна Кравц ответила Александре Кадочниковой Александра, Мы сегодня грустяхи,Но пару минут назад сам чуть-чуть перелег ) и голову сам поворачивает ) Я счастливая )Он большой молодец! вчера в 16:43|Это спам|Ответить| Мне нравится 11 Алёна Кравц ответила Алисе Белочкиной Алиса, у меня есть видео.. Где видно как он пытается встать,но я его не могу загрузить (( вчера в 17:09|Это спам|Ответить| Мне нравится https://vk.com/wall46246594_4268 Друзья, спасибо всем за перечисленные деньги (отчет обязательно будет на стене), подарки, гостинцы! Всеобщее созидание, любовь и помощь ветврачей творит чудеса, сегодня Олаф первый раз пробовал перевернуться, и стал держать голову! После капельницы и вчерашнего УЗИ сердца назначены новые препараты. Но пришла новая беда , после длительного переохлаждения у собаки начался сильный кашель. Лечение продолжается завтра на очередную капельницу. Еще раз всем огромное спасибо за помощь!
    5 баллов
  5. По самому песку (вернее это не совсем песок - это мелкий песочек вперемежку с кусочками тряпочек, тоже мелкими) бегается вполне нормально, потому что он достаточно сильно утрамбован специальной какой-то машиной, и для такой утрамбовки как я поняла как раз и нужно увлажнение. Я не могу сказать, что там уж совсем все плохо, но не совсем еще наши собаки понимают специфический запах, который там присутствует. Нет, это конечно, никакая не вонища, чтобы прямо в нос шибало, да и через пол часа уже привыкаешь и принюхиваешься и вроде нормально, но собаки то не мы, они в какой-то степени отвлекаются. И наверное надо им давать время походить перед началом по этому рингу, все пронюхать.... И еще совет брать какие-то клеенки, которые не пропускают влагу, чтобы подстелить под клетки, так как эта влага реально проникнет ВЕЗДЕ. Зимой это было очень неприятно. Фотографировать тоже "приятно", так как опускаешься на колено и оно у тебя мгновенно мокрое. Вот почему я так против проведения выставок в таких местах. С этой точки зрения Сокольники намного лучше, хотя и там могут арендовать малюсенький павильончик и там будут все как селедки в бочке. Зато сухо )))) Но других мест для проведения выставки в Ливадии нет, там только манежи всякие разные и все. Летом вот говорят, что на открытых манежах проводят выставки, это конечно лучше. Но еще есть плюс Ливадии в том, что там есть на территории гостиница, правда я не знаю пускают туда с собаками или нет, но это можно узнать. Это удобно тем, кто едет в Москву из других городов - можно приехать накануне и переночевать, отдохнуть.
    3 балла
  6. Спасибо Я благодарна команде победителей за хорошую форму парня, меньше чем за год 15 выйгранных BIS ветеранов и множетво призовых мест - это уникальный результат для нашей породы. Радует победами в ветеранах и сестрица: 25-04-2015 CAC SHOW IN CRIMEA GLORIANDUS GOLLANDIYA - BOB, v.BOB, BIG - 1,vet. BEST IN SHOW - III, BIS- IV 10-05-2015 CACIB SHOW IN AZERBAIJAN GLORIANDUS GOLLANDIYA - CW, BOB, BIG - 3, vet. BEST IN SHOW - III 23-05-2015 CAC SHOW IN CRIMEA GLORIANDUS GOLLANDIYA - BOB,v.BOB, res. BIG, res.vet. BEST IN SHOW ! 24-05-2015 CAC SHOW IN CRIMEA GLORIANDUS GOLLANDIYA - BOB, v.BOB, BIG - 3, res. vet. BEST IN SHOW ! 09-08-2015 CAC SHOW IN MOLDOVA GLORIANDUS GOLLANDIYA - 2xBOB, 2xvet. BOB, BIG - II & vet. BEST IN SHOW - 1! 10-08-2015 CAC SHOW IN MOLDOVA GLORIANDUS GOLLANDIYA - 2xBOB, 2xvet. BOB, BIG - II & vet. BEST IN SHOW - 1! 12-09-2015 CACIB SHOW IN UKRAINE : GLORIANDUS GOLLANDIYA - CW, vet. BOB, vet. BEST IN SHOW - 1 ! 26-09-2015 CAC SHOW IN CRIMEA GLORIANDUS GOLLANDIYA - CW, vet. BOB, vet. BEST IN SHOW - 1! 07/08-10-2015 CACIB SHOW IN ARMENIA GLORIANDUS GOLLANDIYA - vet BOB, BOB, BIG-3, vet. BEST IN SHOW -1!
    3 балла
  7. Нет, дело не в экономии. Они хотели в Сокольники, но на эти даты хорошие павильоны заняты. А в маленькие они идти не захотели. Перенести выставку у них не получилось из-за большого количества монопородок, которые все надо согласовывать с НКП. Они сами переживают по поводу "Ливадии", но это лучший вариант в создавшейся ситуации. На улицу же в начале апреля не выйдешь.
    2 балла
  8. Скажу честно - разрешили выбрать из всего списка, я выбрала ее Надеюсь, что другие не осудят за это. Испанец, македонец, киприотка... это какая-то рулетка. А Сенашенко мы знаем как грамотного и вдумчивого судью. С парковкой в прошлый раз проблем не было. Опять же, давайте решим что просить по времени - утром или в обед, или под вечер? Думаю, что далматинов ведь будет немного, и нам пойдут навстречу.
    2 балла
  9. Женя, на самом деле и в Сокольниках все нормально. Это просто про ужас пишут те, кто приезжает за 20 минут до ринга часам примерно к 12 и получается, что конечно там пробка на въезд и все прочее. На самом деле в Сокольники если ехать утром и заранее, тогда все нормально и парковочных мест много и даже совсем недалеко от павильона можно припарковаться. Мы сами когда едем в Сокольники, то всегда едем пораньше, чтобы не было нервотрепки и припарковаться чтобы не далеко от павильона, где выставка. В Сокольниках въезд платный 350 рублей. Что же касается Ливадии, то там тоже есть парковки на территории. Зимой въезд для нас стоит по-моему 200 рублей. Парковочных мест было достаточно. Но опять-таки, мы народ наученный - ехали к открытию, поэтому машины припарковали чуть ли не перед входом. Что вообщем я всем и советую. И еще всегда организаторов можно в таком случае попросить поставить судейство на пораньше Тогда не надо будет долго ждать ринга. Сама территория Ливадии ухоженная и красивая, там и погулять приятно. Правда, если опять выставка будет в манеже, то опять тот же мокрый песок под ногами никуда не денется Печально, что Дельта-Пал тоже хочет супер съэкономить... Хотя, меня это не удивляет.
    2 балла
  10. Наши девочки в 9 месяцев Beloe Zoloto Honda Gold Wing Beloe Zoloto Heritage Of Epoch на занятии Beloe Zoloto Helavisa
    2 балла
  11. Вэл готовится к выставке. Первое занятие. Но он решил, что он уже взрослый, чтобы водить его на поводке, поэтому водит хендлера сам - Пойдём чего покажу!
    2 балла
  12. Еще в Москве будет монопородка 9 апреля. Эксперт - Елена Крюкова (Москва). Полную информацию о выставке можно найти здесь: http://www.dogprofy.ru/ Там сразу по двум клубам инфа, так как это будет 2хСАС.
    1 балл
  13. Я разговаривала с руководителем московского клуба "Дельта-Пал" Анной Власовой. У них в апреле проходит монопородка далматинов ранге КЧК. Ожидаемый эксперт на далматинов - Екатерина Сенашенко. Эксперт на САС - Marianne Holmli (Норвегия) Выставка будет проходить в КСЦ "Ливадия", где была монопородка "Элиты". Обещают хорошие призы Сейчас регистрация на моно стоит 1800 рублей для взрослых собак. Для щенков и ветеранов - 1200. Давайте записываться! Сенашенко, на мой взгляд, очень удачный для нас эксперт, Дельта-Пал всегда оргазована хорошо. И в апреле в "Ливадии" должно быть приятнее, чем в январе Вот тема на Песике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=55024
    1 балл
  14. Прислали из домашнего архива фото Эштона и Рокси. Эштик Рокси побывала снова на выставке, получила ЛЩ и прекрасные отзывы эксперта!
    1 балл
  15. 1 балл
  16. Победы Гламура в ветеранах впечатляют! Молодцы! Мои поздравления всем причастным!
    1 балл
  17. Сейчас у нас гостит сын Винни и Миланы, Ральф. На выходных немного поснимала его на поле. Винни и Хлоя тоже успели отметиться в кадре
    1 балл
  18. У нас на продажу две девицы - Heppi Sembo Romantic Song и Heppi Sembo Real Chance . Новых фото пока нет к сожалению, ждем выходных.. Обе уже начали постигать азы ринговой подготовки, красиво двигаются и очень сообразительные малышки
    1 балл
  19. Давно хотела создать тему моей любимой пятнистой собаки, да все никак))) Ну вот решилась наконец то! Меня зовут Лена, мою любимую блондинку в пятнышко- Одри. Она уже взрослая дэвушка, 3 года.
    1 балл
×
×
  • Создать...