Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. ptaha0812

    ptaha0812

    Участники


    • Баллы

      11

    • Публикации

      163


  2. Nadejda_V

    Nadejda_V

    Участники


    • Баллы

      11

    • Публикации

      2 367


  3. Marina&Metti

    Marina&Metti

    Участники


    • Баллы

      9

    • Публикации

      3 344


  4. Mari

    Mari

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      789


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.02.2016 в Сообщения

  1. Мальчик привыкает потихоньку. Жаль, что Вика сюда не пишет. Но вот новое фото. Фото называется "Найс в предвкушении еды"
    8 баллов
  2. Собака опять в новом доме надеюсь навсегда... Что-то устала я с ней нянькаться :р если и там не приживется,я ее ... я её... Я её пристрою в такой дом,что мало не покажется ))))
    8 баллов
  3. Маруся передаёт всем привет! С дядей Митей:
    7 баллов
  4. 3 балла
  5. В общем пришлось собаку забрать. Хозяйка с воплями заявила что эта "тварь" её укусила. Причем инфа была предоставлена так,что собака озверела на пустом месте и бросилась на хозяйку. После наводящих вопросов выяснились обстоятельства при которых все это произошло. Произошло это на прогулке когда к Северине подошла дворовая сука,началась драка и она полезла руками их разнимать.(Хотя собака на поводке была О_о) Суецидница какае-то... И покуса то и не было. Со слов хозяйки,еле успела руку убрать. В общем собака сейчас на передержке. С сорваным желудком. Пы.Сы. через пару дней она мне написала,грит,ты только её не усыпляй. Если некуда её будет девать отдай мне обратно. Че к чему...
    3 балла
  6. Ух ты, прикольная. Я не видела таких в магазинах))). Пасибки
    1 балл
  7. Наверное это она: http://zveryatam.ru/triksi-shchetka-massazhnaya-s-kontejnerom-dlya-shampunya-naturalnaya-rezina-trixie.html
    1 балл
  8. Спасибо Я благодарна команде победителей за хорошую форму парня, меньше чем за год 15 выйгранных BIS ветеранов и множетво призовых мест - это уникальный результат для нашей породы. Радует победами в ветеранах и сестрица: 25-04-2015 CAC SHOW IN CRIMEA GLORIANDUS GOLLANDIYA - BOB, v.BOB, BIG - 1,vet. BEST IN SHOW - III, BIS- IV 10-05-2015 CACIB SHOW IN AZERBAIJAN GLORIANDUS GOLLANDIYA - CW, BOB, BIG - 3, vet. BEST IN SHOW - III 23-05-2015 CAC SHOW IN CRIMEA GLORIANDUS GOLLANDIYA - BOB,v.BOB, res. BIG, res.vet. BEST IN SHOW ! 24-05-2015 CAC SHOW IN CRIMEA GLORIANDUS GOLLANDIYA - BOB, v.BOB, BIG - 3, res. vet. BEST IN SHOW ! 09-08-2015 CAC SHOW IN MOLDOVA GLORIANDUS GOLLANDIYA - 2xBOB, 2xvet. BOB, BIG - II & vet. BEST IN SHOW - 1! 10-08-2015 CAC SHOW IN MOLDOVA GLORIANDUS GOLLANDIYA - 2xBOB, 2xvet. BOB, BIG - II & vet. BEST IN SHOW - 1! 12-09-2015 CACIB SHOW IN UKRAINE : GLORIANDUS GOLLANDIYA - CW, vet. BOB, vet. BEST IN SHOW - 1 ! 26-09-2015 CAC SHOW IN CRIMEA GLORIANDUS GOLLANDIYA - CW, vet. BOB, vet. BEST IN SHOW - 1! 07/08-10-2015 CACIB SHOW IN ARMENIA GLORIANDUS GOLLANDIYA - vet BOB, BOB, BIG-3, vet. BEST IN SHOW -1!
    1 балл
  9. Новые фото Чары (Кудесница из Ниеншанса) в 7 месяцев Она всё ещё ждёт своего хозяина.
    1 балл
  10. Вот что бывает с любопытной собакой! Решила посмотреть, что же там за сеткой в воротах? Ничего там не нашла, зато вся запуталась. Пока её вытаскивала, пришел Митяй и тоже пошёл смотреть, что же интересного за сеткой? Два дебила - это сила )))
    1 балл
  11. Сука стерильна. Это не ложняк, а стресс, нехватка умственной и физической активности и куча других, мелких причин. Всё лечится, но горе-хозяевам проще собаку вернуть.
    1 балл
  12. Да и фиг с ним, пусть лучше я буду "невменько", чем дырявые шубки моих зверей. Не могу сказать что у нас в лесу прям все агрессоры, в принципе компания у нас большая и собаки хорошо общаются между собой, но вот с хасками беда прям, их в нашем лесу штук 8 и лишь 2 из них нормальные. Мы вообще первыми не задираемся, всем предлагаем дружить, но некоторые не соглашаются и нападают и тут конечно может случиться драка если вовремя не отозвать. В дальнейшем если опять встречаемся, то с адекватными хозяевами мы расходимся нормально, я своих придержала, он(а) свою и все чинно, благородно, но встречаются и такие товариСЧи, знают же, что их собака дерется и все равно отпускают без поводка и намордника.
    1 балл
×
×
  • Создать...