Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Хэппи Сембо

    Хэппи Сембо

    Участники


    • Баллы

      12

    • Публикации

      2 541


  2. Ekaterina  Pelenicina

    Ekaterina Pelenicina

    Участники


    • Баллы

      7

    • Публикации

      1 762


  3. Никольская Елена

    Никольская Елена

    Участники


    • Баллы

      6

    • Публикации

      2 034


  4. Marina&Metti

    Marina&Metti

    Участники


    • Баллы

      5

    • Публикации

      3 344


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.03.2016 во всех областях

  1. Поздравляю всех с победами и просто удачными выступлениями в прошедшие выходные!!! У нас тоже есть новости: 26.03.16 на выставке в Лаппеенранте Хэппи Сембо Пинк Пауэр - CW, ЛС-3, САС, чемпион Финляндии!!! Хэппи Сембо Мейд ин Раша - отлично-3 в классе чемпионов. Танюшка, Саша, поздравляю!!!
    12 баллов
  2. Малышка нашла новых хозяев ))
    7 баллов
  3. Ура, Маруся вернулась домой!!! Юле еще предстоит долгий путь к выздоровлению, но Борис чувствует себя лучше и уже может заботиться о собаках. Маруся, Дуся и той-терьер Ляля снова с хозяевами. Спасибо всем, кто остался неравнодушен к этой замечательной семье. И очередное спасибо Леночке Амор за доставку Маруси Подружка Маруси и Дуся Ляля. Не люблю мелких собак, но Ляля меня очаровала )))
    5 баллов
  4. Пока Посейдон ждет своих владельцев, его сестричка Паллада побывала на своей первой выставке фото с телефона. Тренировка перед рингом. А это мы уже получили профессиональные фото Малявка старательно работает в бесте И наши движения
    5 баллов
  5. 23 марта в г. Томске родилось 7 щенков: 5 мальчиков и 2 девочки. Все щенки бело-черные от пары Ch. Ger Assiduitas Iwannamaker (полнозубый, baer +/+, HD:A, lemonfrei) Юный ЧР, ЧР, Ч.РКФ Пудинг Дог Золотая Лира (полнозубая, baer +/+, HD:A,ЕD:0)
    2 балла
  6. Первый день жизни наших родных деточек
    2 балла
  7. Девочки, может я туплю, но перечитав обсуждаемый здесь стандарт, у меня сложилось стойкое мнение, что он как раз ужесточает требования к пигменту. Я имею в виду прокрашенные губы и мошонки. И на этом фоне вдруг полностью розовый нос вспомнили???
    1 балл
  8. Девочки, поздравляю с рождением деток! Лире много молочка, деткам здоровья! Малышам желаю найти самых лучших родителей!
    1 балл
  9. Здорово! Поздравляю новую чемпионку Финляндии!
    1 балл
  10. читайте инфу от паразитолога. http://zooforum.ru/index.php?showtopic=22056 Коняев советует давать глистогон каждый месяц до достижения 6 месяцев, далее каждые 6 месяцев. тема здесь на форуме http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1898-degelmintizatciia/ минимальный срок от дачи глистогона до вакцинации 10-14 дней. вообщем читайте и "переваривайте"
    1 балл
  11. По фото вроде бы не худой щенок, кости не торчат.Позвонки, маклаки, ребра не должны быть видны глазом , прощупываются через кожу, но не тарахтят под пальцами т.е слой мясушка есть. ..как то так. Весы можно проверить на взвешивании чего-либо с известным весом.
    1 балл
  12. Глистов пора бы уже гнать снова, получается, что прошел месяц. Обязательно уточните название препарата. Вам на деях длать прививку, попросите в клинике, чтобы взвесили. Проплан - нормальный корм, щенки хорошо на нем набирают вес. Так что если он у вас не занчился, продолжайте давать.
    1 балл
  13. У меня хранится такая табличка, но происхождение ее не помню.Обратите внимание, что это приблизительные промеры.И я не знаю какая длина имеется в виду, или это длина спины или косая длина туловища.Может сейчас еще кто-нибудь вам прокоментирует.
    1 балл
  14. Поздравляем! Постарался малыш!
    1 балл
  15. Даша, тогда ответь, пожалуйста, какой конкретный помет и питомник ты имела в виду вот в этом посте? Я с удовольствием извинюсь перед тобой, как только ты ответишь на этот вопрос. Пока что я принимаю эту реплику на свой счет. О ситуации в общем писали другие люди, а ты - о конкретном помете. Именно на этот твой пост отреагировала сначала Таня Волкова, а потом я.
    1 балл
  16. Монопородная выставка далматинов ранга КЧК, г. Иркутск, 26.03.2016 г., эксперт: Выгузов И.А. (Москва) Кобели. Победителей АМАТ ВИКТОРИЯ КУРАМ А'НИКИТА (Timanka's Real Power х Независимая Никита) - отлично, СС Чемпионов OLRIF VALENTINE DAY (Divalinor Dreamkeeper x Olrif Airin Arabika)- отсут. Чемпионов НКП МОЛОЧНЫЙ ОПАЛ С КРАСНОГО ЯРА (Laguna Dios Regtime х Яшма с КЯ) - отлично, ЛК, КЧК Суки. Юниоры ПАЛИТРА КРАСОК С КРАСНОГО ЯРА (ПД Завидный Жених х Кармен-Сюита с КЯ) - отлично, юКЧК, ЛЮ Победителей ОЛЬРИФ ГЕТ ИТ ОЛЛ (Флинквильд Жан Жером х Ольриф Вальдивия Айрин) - отлично, СС Чемпионов AMAT VICTORIA CURAM ANASTASIA (Timanka's Real Power х Nezavisimaya Nikita) - отлично, ЛС, КЧК, ЛПП По результатам этой выставки Палитра Красок с КЯ - закрыла Юного Чемпиона НКП, АВК А'Никита - Чемпион НКП.
    1 балл
  17. Наш достопочтенный Гламур и его ветеранские трофеи...
    1 балл
  18. Сегодня малышам исполнилось 4 месяца. Паллада Цвет Апсны из ЖР Посейдон продолжает ждать своих владельцев!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...