Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Oli_Vika

    Oli_Vika

    Участники


    • Баллы

      9

    • Публикации

      763


  2. Alyona&dals

    Alyona&dals

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2 358


  3. NKP

    NKP

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      433


  4. vic

    vic

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      826


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.05.2016 во всех областях

  1. Обнаружила, что давно не обновляла эту веточку. Между тем деткам уже скоро шесть месяцев. Твикс (ЦА Кхал Дрого, Казань) Дражко (ЦА Корбен Даллас, Казахстан) Кима (ЦА Кармина Бурана, Екатеринбург) Хали (ЦА Кхалиси из Династии, Томск)
    9 баллов
  2. Девочка едет к Наде. Так что ищем новых хозяев!
    2 балла
  3. Спасибо всем откликнувшимся, всем кто помог материально и сопереживает, молится за нас, за моего сына! на данный момент мы проходим лечение, пока поддерживающее и мягкую химио-терапию, ждем результата трепанобиопсии для разработки врачами дальнейшего лечения. Лечение будет длительным. Возможно будет и трансплантация костного мозга. На данный момент мы пока не знаем порядка цифр, начальные суммы собраны, они не такие устрающебольшие. О дальнейшем лечении пока не могу сказать. При необходимости будем обращаться и в Фонды. Решаем вопрос с квотой. Пока всё решает время и сам организм Славы борется. Я буду писать о ходе лечения. Спасибо всем!!
    2 балла
  4. Уважаемые владельцы далматинов!!!Специализированные выставки,которые проходят в рамках Всемирной выставки собак в Москве, не имеют никакого отношения к НКП!!! Титулы САС,полученные на данной выставке НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ при наборе титулов ЮЧК и ЧК!!! Титул,который получат ЛК и ЛС "Чемпион породы" это совершенно самостоятельный титул,придуман РКФ и к НКП он тоже отношения не имеет!!!
    2 балла
  5. Уважаемые владельцы далматинов!!!Специализированные выставки,которые проходят в рамках Всемирной выставки собак в Москве, не имеют никакого отношения к НКП!!! Титулы САС,полученные на данной выставке НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ при наборе титулов ЮЧК и ЧК!!! Титул,который получат ЛК и ЛС "Чемпион породы" это совершенно самостоятельный титул,придуман РКФ и к НКП он тоже отношения не имеет!!!
    2 балла
  6. Нашла на завтра машину. Денег не нашла.... Нужно УЗИ и показать врачу - у него с одним веком какие-то проблемы ))
    2 балла
  7. Ты ж знаешь, какие наши мамашки! и к человеческим плачущим детям бегут да в коляски заглядывают и к щенкам
    2 балла
  8. Бабушке Рамаяне вообще больше всех надо ! Она похоже считает, что Арлетт все некачественно делает, и сует свои пять копеек куда надо и куда не надо. На день отправила чересчур заботливую бабушку к друзьям,после работы забрала. Как в детский сад ее водить буду, утром отвели, вечером -забрали. Сама с работы отскочила покормить да вывести Арлетт в туалет. Все спокойно без нас заботливых. Арлетт сама справилась.
    1 балл
  9. Сегодня ходили к Асе (Счастья Островок с КЯ), завтра у нее маленький день рождения 2 мес. Поели блинчики и тортик, немного пофотографировались....
    1 балл
×
×
  • Создать...