Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Куликова Надежда

    • Баллы

      3

    • Публикации

      2 457


  2. Marina&Metti

    Marina&Metti

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      3 344


  3. Елена Ласаева

    Елена Ласаева

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      4 199


  4. Ирина Петракова

    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 766


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.07.2016 во всех областях

  1. Презентация породы далматин на стенде ROYAL CANIN Ведущий - Григорий Манёв ("Планета Собак") Очень красивые и обаятельные Лена с Вилкой, а остальных, к сожалению, не знаю, кто это. Фото нашла на ФБ))
    2 балла
  2. НТМ штука непростая. Я пока тоже с Шилкой не думаю о Дебюте. У нас и в Открытом масса проблем. С музыкой вроде разобрались, перестала пугаться. Но позиции пока теряет. Если встать в любую позицию и долго-долго двигаться, то держит. А при частой смене позиций во время исполнения всего танца отставать начинает. Так что мы с кусками пока. Шилке фристайл больше нравится. Но у меня фантазии хватает только на Досины танцы. Ещё что-то придумать не могу. Уже под все мыслимые-немыслимые песни все всё станцевали. Для развлекательного вот придумала. Осталось заполучить кактус, разложить элементы по рингу и начнём репетировать. К этому танцу с Шилкой тренируем команду "ползи". Вчера эта... звезда увидела печеньку в руках у брата мужа, который приехал в гости. Ну и поползла. Верный способ выпросить нямку - сделать какой-нибудь трюк. Брат никогда не видел дрессированных собачек. Хлопал в ладошки как ребёнок и отдал Шилке печеньку. Все навыки используются по назначению, для жизнеобеспечения организма
    2 балла
  3. Всем привет)! Марин, а где есть возможность сожрать? Я на двух площадках сдавала и еще на одной помогала принимать - собаки и хозяева все вместе тусят за забором на поводках, а внутрь площадки заходит только сдающая пара. Без поводка, но в наморднике, чтоб сразу этот навык проверить. И на выстрел потом в конце все вместе в шеренге на поводках стоят. Но это ОКД конечно. Может ты BH решила сдавать? Тогда не знаю как там)
    1 балл
  4. вот читаю рассказы и прихожу к выводу, все таки все далматины меркантильные. Со многими породами работаю, и в большинстве собаки все таки переходят к работе без кусков проще, чем эти пятнистые скотинки. А далматинам надо четко видеть, что мняка есть. тогда и настроение работать есть.
    1 балл
  5. Вот в такой теплой компании мы гуляли
    1 балл
  6. И вместе За фото спасибо Ксении Сергеевой!
    1 балл
  7. Белое Золото Фантастик Максима
    1 балл
  8. Фото моих собак с Чемпионата Мира. Ягуара, почему то ни у кого на фото нет:( Пудинг Дог Ягуар -оч.пер. 2
    1 балл
  9. Вот один: https://www.facebook.com/labhappiness/media_set?set=a.1082402195186254&type=3 Вот другой: https://www.facebook.com/anna.kozber.5/media_set?set=a.1081142688646332.1073741841.100002518346369&type=3&pnref=story
    1 балл
×
×
  • Создать...