Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Tanazhe

    Tanazhe

    Участники


    • Баллы

      6

    • Публикации

      13


  2. lovе-luna

    lovе-luna

    Участники


    • Баллы

      6

    • Публикации

      1 085


  3. daldon

    daldon

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2 404


  4. Jane

    Jane

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2 529


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.09.2016 во всех областях

  1. 11 сентября 2016 года мы участвовали в национальной выставке собак всех пород ранга САС в Казахстане. г Уральск:Лавина Любви Гармония Души (Ния) в открытом классе - САС, победитель класса,Лавина Любви Дюна Ветров (Дюна) - в классе чемпионов - САС, ЛПП, БИГ -1, БИСС-10. По результатам обе - Чемпионы Казахстана!Эксперт - Бойко Н. Н.
    3 балла
  2. И моя! ))) Такая маленькая, а уже бабушка Аиша.
    3 балла
  3. Немного фото из нашей обычной жизни)) Майя девушка деревенская и поэтому чистой быть не любит:) первые занятия в зале как-то пришлось даже взять ее на работу.. охраняет)) как же мясо и без нее! В общем наша жизнь веселая. Возможно у меня дойдут руки и я создам отдельную страничку из жизни Рэя и Майи. Как у всех далматинов, это очень веселые истории))
    3 балла
  4. Мила поздравляем Одри с очередными плодотворными выходными! На двух выставках в Минске: GLORIANDUS OPIUM KISS - JCAC + CAC, CACIB, BOB - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ и ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ! Это ее второй CACIB во второй стране в ее 15 месяцев! Папа Тима гордится и от молодежи не отстает: TIMANKAS REAL POWER - BOB, BIG -1 !
    2 балла
  5. Арчи не выглядит больным, но парвовирус в анализах положительный и он оправлен в карантин и лечится- правило передержки
    2 балла
  6. Дарк Лулу красавишна! Моя фаворитка!!!!!
    2 балла
  7. Мы с Майей участвовали в первых выставках. Это был дебют для меня и для нее. Она конечно умница!! По результатам 4х выставок Наваир Эстер Сияющая Звезда ЮЧР и ЮПК. Это мы в первый раз на выставке ранга CACIB Это в другой Майя с Милой заняли 2 место в бесте))
    2 балла
  8. и опять вобнимку с волосатой грелкой сиротинушки мои Видимо Бесска большая и теплая. Чу старается всегда поближе к ней залечь Ходим с Чу вышагивать Белобрысую в наш парк. На площадку пока ездим без Бесски. Она когда начинает сильно радоваться и скакать, то опять попискивает. на шею жалуется. по этому пока шагает в скверике.
    1 балл
  9. Прислали фото Эрика, какой красавец нарос! Скоро его увижу, собираюсь с Террочкой к ним в гости и на выставку в Самару 17 сентября.
    1 балл
  10. Джексону пришли еще 2 т.р. "От Весны Шерри и Марты". Спасибо им Большое!!! Надеюсь, что увидят это сообщение! На моей карте на Джексона : 3.500 + 2 т.р. (Елена) + 2 т.р. (От Весны). 2 т.р. перевела на карту Лили . Итого = 5.500 Джексон потихоньку поправляется. Ходит за мной и мужем хвостиком. Правда ходит он пока не очень-то быстро. Но не падает и не шатается. Ну мы с ним друг друга стОим в этом вопросе. ))) Самое любимое его занятие - придти в комнату и покушать. Если дверь в его комнату закрыта, он недовольно лает. Антибиотики, алоэ еще колем. Уши и глаза капаем. Когда чищу больное ухо, делает попытки огрызаться. Значит крепнет. ) Все таблетки, стоп-цистит и "Ветом" он ест и пьет. Ухо лучше, но все-таки еще опухшее немного.
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Наконец появилось время продолжить и отметить основные победы детей Тимы: GLORIANDUS OPIUM KISS – CAC, CACIB, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ – малышке только исполнилось 15 месяцев ! GLORIANDUS ORLOFF – CAC, BOB, res. BIG На своей первой выставке в Испании: GLORIANDUS OMEN – JBOB & JBIG, Лучшая пара выставки!
    1 балл
  13. Чарли до сих пор не нашел свою семью. Он умненький, послушный. Здесь по поведению у него проблем нет. Очень красивый, достаточно темпераментный, игривый. С другими собаками вряд ли уживется. Прошел курс ОКД. Он все еще надеется найти хорошего хозяина.
    1 балл
  14. Татьяна, спасибо за комплиментик Террочке! У меня осталось еще немного фото под названием "возня Дюны и Терры"
    1 балл
  15. Вот и она) Мамы-папы! Ау! Ждем крепкую и дружную семью для нашей Террочки.
    1 балл
  16. Маюша она же Эстер освоилась в новом доме
    1 балл
×
×
  • Создать...