Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. tanytaa

    tanytaa

    Участники


    • Баллы

      44

    • Публикации

      69


  2. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      5

    • Публикации

      8 927


  3. Ирина Калугина

    Ирина Калугина

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2 079


  4. Елена Ласаева

    Елена Ласаева

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      4 199


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.10.2016 во всех областях

  1. 7 баллов
  2. Моё сладкое пятнистое солнышко живёт периодически около стола на кухне Меня это в определённом смысле конечно радует, но ничего вкусненького я ему дать не могу вот и приходится сыночку просто дремать около моего стула на кухне Бедняжечка мой, страдает конечно, я думаю наверное если бы ему дали сейчас пустую гречневую кашу, то он бы её слопал за милую душу.
    5 баллов
  3. Нет, конечно не в выставках. И на аджилити ходить с ней позновато. Жаль, что поздно ко мне попала. Сейчас стала такая "умнинда". Всё понимает, всё слушает и слушается, с ней "работать" стало одно удовольствие. Предпологаю, что это не от возраста, а от того, что за 2.5 года без перемен хозяев, она научилась и нас понимать и мы её то же. Но она нас понимает намного лучше! Она действительно классная собака! И очень комфортная! Я всё хозяйка поняла, сейчас всё сделаем!
    5 баллов
  4. Делюсь нашим осенним "Позитивчиком". Жизнь продолжается, как обычно всё у нас весело и хорошо.
    5 баллов
  5. Фоток разных много, но хочется размещать какие-то особые. Очень мне нравятся фотки Тиссона. Хочется и с Альмой чего-нибудь эдакого :). Пока жизнь у нас спокойная, спим-гуляем. Последнее, что сделали, так это по лету Баер-Тест (+/+). Хотели попасть на выставку в Оршу (Беларусь, поближе ехать), но так попутчиков и не нашли. Ну, а так как у нас машины нет, то теперь мы просто гуляем и храпим! Выставочную карьеру закончили
    4 балла
  6. Веселушка Альма) Глаза горят, уши по-ветру))) Отлично гуляете))
    3 балла
  7. Ну всё, Альма наигралась, устала!
    3 балла
  8. 09.10.2016г. В питомнике Симфони оф Старс родились малыши. 8 щенков, 4 девочки и 4 мальчика, все бело-черного окраса. 1 мальчик и 1 девочка с врожденными пятнами. Отец: Юный Чемпион России, Чемпион России, 2ХR.CACIB, КЧК - Симфони оф Старс Альфард BAER+\+. Бело-черный, рост 60см, зубы комплект, ВВ.Мать: Чемпион России, Чемпион РФЛС,Чемпион РФСС - Флинквильд Утренняя Звезда. BAER +\+. Бело-черная, рост 57см, -2Р4, Вв. Родословная помета:
    1 балл
  9. катастрофа...только сейчас увидела..... Оля, а как-то можно выйти на связь с ней? может можно как-то собак забрать? PS а с Зантиком-то что?.....почему только 3 собаки фигурируют на фото??
    1 балл
  10. не в выставках счастье ) а Альма класснючка!)
    1 балл
  11. Хомяки вчерашние. Для всех кто приглядывается к малышам. Девочки: Оранжевая, Розовая, Красная и Желтая (врожденное пятнышко на ухе) ниточки. Мальчики: Синяя, Зеленая, Фиолетовая и Бирюзовая (врожденное пятнышко на ухе) ниточки.
    1 балл
  12. Актисвенько, Активненько регистрируемся на наш САСИБ и МОНО Далматинов! Собак не так много, Сук взрослых пока нет совсем! Что никому САСИБа не надо?? Ну и как-то на моно хочется видеть больше собак, чтобы была "здоровая" конкуренция! Тем более в этот раз я буду в роли раздающего призы)) Всех смогу со стороны посмотреть)
    1 балл
  13. А это игрища: Мальчишка у нас рассудительный и старательный, а девочка заводная)
    1 балл
  14. Итак, новая порция фото деток. С кличками мы определились. Мальчик Лавина Любви Жемчужный Рай, дома Рай, девочка Жемчужная Осень, дома Жасти. С цветом глаз я так понимаю все тоже прекрасно, оба дитя слышат, на актировке уточним этот момент. Портретики:
    1 балл
  15. Оставляйте себе красотку!!! Красивая собака растет!!! Очень-очень красивая девочка!!!
    1 балл
  16. ой лапули ) поздравляю! хомячки то что надо!
    1 балл
  17. Малышне 10 дней. Пятнышки у нас уже проявились. "Розовая" девочка. "Оранжевая" девочка. Она уже пытается рассмотреть этот мир. Скоро глазки откроет.
    1 балл
  18. 9 октября у нас в доме появились долгожданные малыши. Сладкие, черноносые, и пока совсем еще не пятнистые. Мама и детишки чувствуют себя хорошо, мелкопупсы растут потихоньку. Первое фото малышни (на фото почти 3 дня).
    1 балл
  19. Ура! Нашелся хозяин!!! Спасибо нашедшей Ольге. И передержала и объявления расклеила!
    1 балл
×
×
  • Создать...