Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Viktoriya&Lana

    Viktoriya&Lana

    Участники


    • Баллы

      13

    • Публикации

      342


  2. Ирина Калугина

    Ирина Калугина

    Участники


    • Баллы

      10

    • Публикации

      2 079


  3. Вера Сысоева

    Вера Сысоева

    Участники


    • Баллы

      5

    • Публикации

      4 018


  4. dotte

    dotte

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      3 672


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.11.2016 во всех областях

  1. Тему можно закрывать! Обе девочки уехали в г.Ливны,Орл.области Будут жить недалеко друг от друга. Обе в семье с детьми.Собаки в семьях уже были,поэтому проблем быть не должно. Удачи девочкам в новом доме.!)
    8 баллов
  2. 4 балла
  3. Вчера состоялся наш дебют на монопородной выставке и на выставке "Енисейский меридиан" ранга Чемпион РКФ. Выставлялись четверо деток на монопородной выставке и Тортик представлял всю семью на ЧРКФ. результаты моно: Тортвик из ТБ - оч. персп. ЛБ Триполи из ТД - оч.персп., 2 Тейла из ТД -=оч.персп., 3 Тальянка из ТД - оч. персп.4 результаты ЧРКФ: Тортвик из ТД - ЛБ, Бест Беби-2!!!! и наши "трофеи", за что огромное спасибо организаторам: клубу "Ковчег" и лично М.С.Зайцевой и Верхотуркиной М.А.. часы с далматинами - просто шедевр!!! http://radikal.ru][/url]
    4 балла
  4. Вчера Фреш уехал в новый дом, на испытательный срок. Держим кулачки.
    3 балла
  5. Вчера мы отсняли щенков первый раз. Стоять в стойках мы пока еще не хотим.. Так что первая фотосессия у нас пока еще "на ручках". :sm12: Итак, наши мальчики: "Голубой" мальчик - врожденное пятно на ухе.
    3 балла
  6. Мама попросила тут книгу выбрать для участия в конкурсе, я выбрал со щенком на обложке (про какого-то чудаковатого Марли). Мама как прочла, растрогалась, заобнимала меня. Я так ничего и не понял. Но вот решил привет всем передать, а то как вы тут без меня, соскучились, наверное, уже! Всех целую, обнимаю.
    3 балла
  7. Как здорово, что девочек все так хорошо сложилось! Ттт. Долгой, сытой и счастливой жизни А вам благодарность за спасенные жизни!
    2 балла
  8. Конкурс питомников: 1. из Ниеншанса 2. Хэппи Сембо Лучшая пара: Лорд Фаунтлерой из Ниеншанса и Знатная Особа из Ниеншанса К сожалению фото конкурса Лучший производитель у меня нет На конкурсе была Яблоневый Цвет Ирис со своими потомками.
    2 балла
  9. У нас в команде не только девушки, но и мужчины. Меня Игорь зовут.
    2 балла
  10. Еще один вареник сонный - Синий мальчик. Очень любит поспать именно здесь, когда пол наиболее сильно нагревается.
    2 балла
  11. Уехала сегодня в г.Ливны,Орловская область .
    2 балла
  12. да уж, Вера, я уже и не представляю, как сама бы добиралась и плюс не лето....
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Лично у моих со слов эксперта через переводчика за показ, типа собака на выставке и должна быть хорошо показана. А я с пересадками на электричках добиралась до выставки с тремя собаками да ещё и скользко было... После этого мне уже было на всё плевать и собаки показывались соответственно моему состоянию и настроению...
    1 балл
  15. Поздравляю Победителей и призеров Питерского моно! PS Вера, а чего так много оч.хоров?
    1 балл
  16. Сравнение на ЛПП: юниор (сука), кобель, сука, ветеран. Нахимов с Невских Островов - ЛПП ВОВ и BOS Нахимов с Невских Островов и Heppi Sembo Ruspberry Dream
    1 балл
  17. Фото с моно в Питере. Сделаны на мой фотоаппарат, но не мной. Поэтому за качество извиняюсь. Класс беби: суки: Глориандус Спейн и Теорема с Невских Островов Теорема с Невских Островов Глориандус Спейн 1 и 2 место
    1 балл
  18. Балетта в новой семье вроде приживается. 2недели - полет нормальный. Настя, хозяйка, пишет: "У нас все хорошо гуляем уже без поводка...Бара умница..Завтра сниму видео как она гуляет."ТТТПока фотки:
    1 балл
  19. Да все такие замечательные детки!
    1 балл
  20. Тань, косвенно указать на уровень ПТГ может уровень кальция в крови. Гипер или гипокальциемия - это смотря какой кальций повышен. Общий или ионизированный. Если высокий уровень ионизированного, то можно говорить о высоком уровне ПТГ. Вот только ПТГ не делает ни одна ветлаборатория в России, насколько я знаю. Причины по которым повышается уровень ПТГ совсем не радужные. Но я тоже считаю что лучше знать причину, чем не понимать что происходит. Я очень желаю тебе сил и терпения найти эту самую причину, чтобы был точный диагноз. А Пирожку желаю здоровья и хорошего аппетита.
    1 балл
  21. Любимочки.. Они такие... эти любимочки. (Оранжевая девочка)
    1 балл
  22. Хочу сказать,что девочки невероятного склада ума! Мне не пришлось за ними бегать и ловить момент на фото,где они спокойные,как это обычно происходит с щенками. Они понимают команды, достаточно ласковые, не шумные.Знают команду сидеть,дай лапу,место. Два дня назад дали глистогонку ,ну что говорить,не обошлось без глистов. Единственный минус - деруться за еду....видимо сказалось то,что еду они видели крайне редко... Но думаю ,что скоро они поймут,что можно есть спокойно ,ведь еды вдоволь. Кстати,темненькая с небольшим подшерстком.
    1 балл
  23. И темненькая все еще ждет хозяев Девушки,мы еще не выбрали кличку, если есть варианты - предлагайте
    1 балл
  24. Новые фотографии наших девочек. Светленькая,в пятницу у нее смотрины .
    1 балл
  25. Как-то быстро это лето прошло, даже пролетело! Пока еще могу купаться - отрываюсь по полной! Позирую на закате
    1 балл
×
×
  • Создать...