Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. минна8

    минна8

    Участники


    • Баллы

      12

    • Публикации

      49


  2. Ирина Петракова

    • Баллы

      5

    • Публикации

      15 766


  3. Домино

    Домино

    Участники


    • Баллы

      5

    • Публикации

      2 070


  4. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      8 927


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.12.2016 во всех областях

  1. Таня, соболезную... Пирожок прожил так мало... Но он провёл свои 566 дней рядом с самой замечательной любящей и заботливой хозяйкой... Таня, твой рыцарь всегда будет рядом, пусть и не физически. ...
    5 баллов
  2. Таня, ты сделала реально больше, чем было возможно в этой истории. Я не знаю, кто еще в состоянии пройти этот путь как ты... Держись
    5 баллов
  3. Татьяна, примите мои соболезнования. Я до последнего верила, что найдется чудо-лекарство и он поправится. Плачу вместе с вами. Держитесь. Он не зря выбрал именно вас своей хозяйкой, потому что никто более не смог бы дать столько любви заботы и веры. до последнего вздоха.
    3 балла
  4. К самому новому году ожидаем вот таких деток Щенки бутут расти не у меня, но в чудесной семье проверенных далматинистов, под чутким наблюдением всех заинтересованных лиц . Хозяйке Пепси не повезло - моя работа находится недалеко от ее дома .
    3 балла
  5. Девочки, спасибо вам всем за поддержку! Вы поддерживали меня в той нелегкой борьбе, которую я вела за его жизнь, но я в итоге оказалась бессильна перед решением свыше.... Я надеялась до последнего, в это воскресенье мы начали пить новые таблетки, на которые я возлагала очень большие надежды, но не получилось.... Я хваталась каждый раз за самую маленькую надежду, и ведь и креатинин у нас падал, и мочевина падала, но значит правда - это не самые серьезные показатели, видимо почки отказали совсем и началось молниеносное отравление организма.... Я немного приду себя и обязательно напишу все наше лечение на ветке про ХПН. Может быть наш опыт с Пирожком и мои какие-то выводы помогут спасти хотя бы одну жизнь. Я понимала, что он рано или поздно уйдет, хотелось чтобы поздно, но видимо нельзя так было сделать....
    3 балла
  6. Танюшка, держись.., сейчас самое главное не сойти с ума.., я очень тебя понимаю и от всей души соболезную, я знаю, что сейчас Пирожку гораздо лучше, чем тебе., у него ничего не болит, он в надежных руках бабушки, прабабушки и человеческой бабушки Галины Ивановны, он молод и весел, и готов возродится вновь, а тебе Танюшка желаю постораться все это понять и принять, ведь у тебя есть еще дети, Пирожок светлый щеночек, который очень тебя любил и был тобой любим, он познал полную силу твоей любви, так дай возможность другим твоим детям познать твою любовь в полную силу, ведь кто то может сейчас сидит один..грустит..и только мечтает о том, чтобы хоть чуть чуть познать ту твою любовь, которую ты дарила Пирожку.. Танюшка держись..сил тебе и терпения, сейчас самое трудное время - осознание потери.., держись...теперь только время может тебе помочь, пусть не вылечит, но поможет пережить потерю это точно..
    2 балла
  7. Таня, соболезнуем. Плачем с вами. Невозможно-несправедливо. Пирожку мягких облаков. Скорбим..
    2 балла
  8. Гардиан Энджел Ценная Монетка - продается BAER-test +/- на фото 3 месяца Наша шоколадная принцесса просто рождена для выставок, ребенок понимает все буквально на лету и ооочень старательный. Ну а харизмы и уверенности в своей исключительности у нее хоть отбавляй.
    1 балл
  9. Таня, это горько, я знаю, я плачу.... Сочувствую.. и с тобой...
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Таня, не верю...... не могу поверить((( очень надеялась, что всё наладится и Пирожок поправится....ты же так боролась за него Плачу.... ну как же так то??? Обнимаю... держись...!
    1 балл
  12. Татьяна, соболезную... Очень жаль. Я так надеялась, что вы с Пирожком, все преодолеете. Очень больно, плачу вместе с вами. Крепитесь, сил вам это пережить...
    1 балл
  13. Татьяна, примите мои глубочайшие и искренние соболезнования... Как и многие здесь, верила и ждала новостей об улучшении.. и плачу вместе с Вами! Держитесь, пожалуйста, Вы сделали больше возможного!! а я уже давно живу тем, что есть люди и безусловно наши собаки, которые пролетают яркой кометой и даны нам на короткий миг и для нас наибольшее счастье пролететь с ними хотя бы частичку их пути. Славному, милому Пирожочку самых мягких облаков, теплой травки и ясного солнца на его Радуге!
    1 балл
  14. Таня, примите соболезнования.... Сижу и плачу.... Так надеялась, что вы с Пирожком одержите победу. Беги по радуге, малыш!!!
    1 балл
  15. Таня, соболезную, держись... Каждый раз сердце сжималось, когда читала, как ты ведешь эту неравную, отчаянную борьбу с его смертельной болезнью... Только не вини себя, ты сделала все и даже больше...
    1 балл
  16. Татьяна, каждый раз, читая вашу тему на форуме, ждала добрых вестей...как жаль((( Очень вам сочувствую. Мягких облачков малышу...
    1 балл
  17. Таня очень жаль... собалезную.держитесь...
    1 балл
  18. Танюш, держись!!! Сил тебе пережить утрату.
    1 балл
  19. Ох, Таня Я так надеялась, что у вас все будет хорошо. Искренни соболезную, держись!
    1 балл
  20. Таня, как жаль... Слов нет, только слезы... Я, читая твои посты, верила что Пирожок еще долго побудет с вами, ты так за него боролась. Он был действительно Подарком. Держись, самые искренние соболезнования.
    1 балл
  21. С Днем рождения всех питомцев! А "родителей" с наступающим Новым годом! И раз пошла тенденция размещать фото с детьми, то внесу и свою лепту. Покатушки Под надежной охраной И рассказ о дружбе. Когда приходит в гости 1,5-годовалый внук, то это радость и для него, и для собаки (ну и для нас, конечно). Что тут начинается - не описать словами -все стоит вверх ногами. А тут один раз внук приходит, Чер лежит, не встает -приболел что-то. И внук, без всяких слов с нашей стороны, подходит к лежанке Чера, ложится ему на живот и начинает гладить его по боку. Мы все прослезились от его сердобольности. Мораль и призыв - заводите собак, кошек и ваши дети вырастут настоящими людьми.
    1 балл
  22. Игорь, скажите, пожалуйста, помогает ли иглотерапия собаке? Лапы задние хоть как-то стали лучше? реакция есть хотя бы на боль?
    1 балл
  23. Всем спасибо за поддержку! Раньше просто не было моральных сил ответить... Я думаю, что у каждого в жизни были и будут особенные собаки! Любимые собаки это все которые живут в наших домах и сердцах, а вот особенных не много! И речь идёт не об экстерьере, внешность тут не причём! Речь даже не о характере, а как бы выразится... понимание на одной волне что ли... Умение понимать с полувзгляда, с полуслова по жестам. Котя для меня был... именно такой собакой. Я очень надеюсь, что Бог когда нибудь даст мне ещё одну такую собаку! Это не будет Котя. Я не верю в переселение душ. Но я очень верю, что такая собака у меня ещё будет в жизни и надеюсь не одна!
    1 балл
  24. Отчёт заказчицы На выставку,праздник собак(Мурманс.обл. г.Североморск) пинчеры
    1 балл
  25. Заказ на моно стаффбультерьер(г.Москва) 2 Тарелочки
    1 балл
×
×
  • Создать...