Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Vera B.

    Vera B.

    Участники


    • Баллы

      10

    • Публикации

      119


  2. Надежда Мельникова

    • Баллы

      3

    • Публикации

      4 222


  3. dotte

    dotte

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      3 672


  4. lovе-luna

    lovе-luna

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1 085


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.01.2017 во всех областях

  1. В кинологии есть две аксиомы: 1. Собака (кобель в д.случае) ведет себя так, как это ему позволяют владельцы. 2.Только владелец собаки имеет право решать, хочется ли собаке вязаться. Оптимальный вариант-заняться, хоть и с большим опозданием, воспитанием собаки. Т.о. Вам нет необходимости заводить подружку вашему красавцу и впоследствии каждые пол-года растить пометы, поскольку у собак отсутствует так называемый прерванный половой акт и/или способы контрацепции. А помет у сук каждые пол-года-это преступление перед сукой. Между же течками его "подружки" будут и другие течки других сук вокруг. Понятия "верность семье, "жене"" у собак тоже отсутствует, поэтому секс с домашней подружкой раз в пол-года(а вязка с сукой возможна только при наступлении течки и собаки не уединяются на 2-3 мин в укромное место, и их половой акт может длиться и мин.40-50 на виду у всех членов семьи, детей,гостей, и делать они будут это не раз ) - не панацея для успокоения кобеля. А вот суку-очень жалко, она будет в плачевной ситуации "резиновой куклы"-вспомните собачьи свадьбы.... Резюме: плавно возвращаемся к п.2, а затем к п.1.
    3 балла
  2. И светленькая бело-черная девочка
    3 балла
  3. И две девочки: темненькая бело-черная
    2 балла
  4. 3. Бело-коричневый мальчик
    2 балла
  5. 2. Бело-коричневый мальчик
    2 балла
  6. Взвесила сегодня Тайну, возраст 2 мес и 25 дней, вес 10,5 кг. Кушаем очень хорошо)))
    2 балла
  7. Кусочек с наших прогулок. Буду стараться снимать видео, когда получится.
    1 балл
  8. Ищут свою семью три мальчика и две девочки. 1. Бело-черный мальчик-красавчик
    1 балл
  9. Сегодня у нас была замечательная, зимняя погода. Мальчишки вдоволь набегались и наигрались в полях
    1 балл
  10. Я конечно не особый советчик на тему кастрации, но не могу понять, а почему такие крайности то? А что нельзя просто спокойно жить вместе со своим любимым псом? Почему прям если ему 3 года, то или подружку или кастрировать? Я знаю, что существуют разные мнения по поводу кастрации, но выскажу еще раз своё. Я считаю, что если нет медицинских показаний, но кастрировать кобеля просто так не нужно ( это я так мягко выражаюсь). Мой опыт содержания кобелей далматинов такой: мой первый далматин был кобелем, прожил почти до 16 лет, был не кастрированный. Никаких проблем со здоровьем в части мочеполовой системы у него не было, вёл себя нормально, где-то хулиганил, где-то был идеальным. Мы его не вязали ни разу. Да, по молодости были у него некоторые забеги по девкам, может там кого и повязал, но думаю что нет. Но всегда возвращался домой, да я его этому и учила специально. Так вот мне даже в голову не приходило его кастрировать. Почему сейчас такая мода пошла чуть что - кастрировать. Не можем воспитывать кобеля - давайте его кастрируем, он станет спокойнее. Не хватает терпения когда он нанюхается течных сук и ноет дома - давайте кастрируем. Что это за универсальный такой выход то? Не понимаю я этого.
    1 балл
  11. Гардиан Энджел Целый Мир - продается 4 месяца Милый, общительный, не навязчивый. Где дома положишь, там и найдешь Анатомически очень приятный, но на фото получается как то попроще, чем есть в жизни
    1 балл
  12. Наш последний денек в Томске )
    1 балл
  13. 1 балл
  14. После сладкого ночного сна, после утренних просыпаний, прогулки по морозу -26, после сытного завтрака нужно себя занять: В поисках занятия
    1 балл
  15. Друзья! Мы вас Поздравляем С Новым Годом!! Пусть в этом году все мечты и цели обязательно сбудутся! Самое главное здоровья вам и вашим собакам !!)
    1 балл
×
×
  • Создать...