Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. dotte

    dotte

    Участники


    • Баллы

      12

    • Публикации

      3 672


  2. Надежда Мельникова

    • Баллы

      8

    • Публикации

      4 222


  3. kit74keti

    kit74keti

    Участники


    • Баллы

      6

    • Публикации

      132


  4. xa-ax

    xa-ax

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1 621


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.04.2017 во всех областях

  1. У всех собаки как собаки, а у меня Чу...
    4 балла
  2. Тортик - мой сыночек. Он так и не захотел покидать родительский дом) ну или я не смогла с ним расстаться)) хотя видимо все вместе). на Чемпионате мы с Тортиком будем обязательно!
    3 балла
  3. Всем привет!! Нас можно переносить в тему - Проданные пометы)). все наши детки обрели своих самых лучших хозяев!! Я очень надеюсь, что их ждет долгая, веселая, сытая и здоровая жизнь в окружении любящих родителей!! Итого: Тор из ТД - Латвия, Тортвик из ТД и Тамплиер из ТД- Красноярск, Травиата из ТД - Челябинск, Триполи из ТД - Краснодар, Тринидад из ТД - Новосибирск, Тальянка из ТД и Тейла из ТД - Красноярск.
    3 балла
  4. №3 Laguna Dios Free Falcon-зарезервирован. Пока свободны для резервирования: №5- Laguna Dios Face-to-Face, Ларик д.р. 16/01/207, BAER +/+, ПРОДАЕТСЯ!! сладкий мальчик во всех отношениях!!, очень понятливый и уступчивый, красиво двигается!! №1-Laguna Dios Fairy's Gift, Ваааалли! д.р. 16/01/207, BAER +/+, ПРОДАЕТСЯ!! медвежонок Валли, по характеру-абсолютный флегматик, невозмутимый и спокойный, любитель покушать и поспать, поэтому он не просто Валли, а "толстяк Валли" Больше фото этих мальчиков-на предыдущей странице помета:
    2 балла
  5. Вчера улетел еще один малыш-LD Falcon Flight. Экспрес фотосессия в 2.5 мес. вечером обработаю еще двух деток Спасибо Ольге Александрович за помощь! Кстати, с ее легкой руки Мистер стал Мастером, а медвежонок Вилли стал Валли Laguna Dios Free Falcon, Мастер д.р. 16/01/207, BAER +/+, прекрасный характер, ласковый, общительный, понимает с полуслова, красиво двигается, очень перспективен, ПРОДАЕТСЯ!!
    2 балла
  6. Ну и отлично !!! До встречи !!!
    1 балл
  7. Привет, Катя !!! Отличные новости !!! Счастья и любви всем детям в новых семьях !!! Надеюсь увидеть кого-нибудь из щенков на Чемпионате. Кать, а ты мальчишку себе оставила? Напомни кличку.
    1 балл
  8. Оксана, большое спасибо за хорошие слова и добрые пожелания!!
    1 балл
  9. Друзья, добрый день. Вот уж не думала, что когда-нибудь придется пользоваться данной рубрикой, но видимо все должно произойти в жизни:) Спустя несколько лет хозяева одного из щенков моей Лили решили найти себе же замену. Пока только такая фотка Фила - кобель, 5,5 лет. Здоров, откормлен, полон сил. Новый хозяин должен быть готов пройти повторный курс дрессировки, чтобы утвердить себя в качестве вожака стаи))))) Мой телефон для связи 8-915-403-00-06 (Анна). Буду признательна за репост.
    1 балл
  10. Гардиан Энджел Ценная Монетка (Соня) - продается BAER-test +/-, не полнозубая
    1 балл
  11. Laguna Dios Fairy's Gift, Ваааалли! д.р. 16/01/207, BAER +/+, ПРОДАЕТСЯ!! медвежонок Валли, по характеру-абсолютный флегматик, невозмутимый и спокойный, любитель покушать и поспать, поэтому он не просто Валли, а "толстяк Валли" ,
    1 балл
  12. я бы взяла на обеспечение конкурс "Идеальная пара"
    1 балл
  13. Laguna Dios Face-to-Face, Ларик д.р. 16/01/207, BAER +/+, сладкий мальчик во всех отношениях!!, очень понятливый и уступчивый, красиво двигается, ПРОДАЕТСЯ!!
    1 балл
  14. От меня будет приз на конкурс Мисс Женственность.
    1 балл
  15. Гардиан Энджел Царский Подарок (Шелдон) - продается BAER-test +/+, полнозубый 6,5 мес.
    1 балл
  16. Гардиан Энджел Целый Мир (Купер) - продается BAER-test +/+, полнозубый 6,5 мес.
    1 балл
  17. Наши прекрасные мальчики, Купер и Шелдон
    1 балл
  18. РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОАНКОО АККОО "КЕННЕЛ СОЮЗ АЛТАЙ" Приглашает всех желающих принять участие в монопородной выставке далматинов ранга ПК ПЯТНИСТЫЙ ПЕРЕПОЛОХ – 2017 спонсор выставки - фирма "Royal Canin" Эксперт Овсянникова Юлия ( г. Уфа) Дата проведения 11 июня 2017 Сумма добровольных выставочных взносов составляет Апрель Май Беби, Щенки, Ветераны 1000 1200 Остальные классы 2000 2200 Так как данная выставка Юбилейная, то собаки, которые участвовали в нашей первой выставке регистрируются без оплаты и им гарантирован подарок от клуба. В один день с монопородной выставкой пройдёт всепородная выставка ранга Чемпион ОАНКОО . Эксперты Овсянникова Юлия (г.Уфа) и Масалевичене Наталья ( г. Караганда). апрель-май 2000 июнь до 5 числа 2500 Беби, Щенки, Ветераны 1000 постоянно электронная почта для справок showdomino@yandex.ru контактный телефон 8 905 926 20 73 и 8 913 092 38 63 ( Юлия)
    1 балл
  19. С добрым утром, друзья! Конечно поймать этих ребят в покое нелегко -у них СВОИ ДЕЛА!! детки все некрупные, пошли в мамины линии. Три мальчика из помета продаются! №№ 1, 3 и 5, все с родословными, с БАЕР тестами +/+ (знаменитая клиника доктора Якова, Вильнюс, Литва), прочипированы, привиты, гуляют, подаются не по космическим ценам доставим щенка хоть "на Марс"! Эти глаза говорят: ну где же ты, моя мама? кстати, чрезвычайно ласковый и позитивный ребенок+очень анатомичный,
    1 балл
  20. Пока в РКФ все принимаю и выдают без проблем.....сын был вчера, все с документами решил!
    1 балл
  21. Для позитива на день. Улыбашки от Шелдона
    1 балл
  22. Ну раньше москвичам да, в этом плане везло. Без лишних трат и быстро. Мы всегда так существовали. Вот всех и уровняли. Пол беды, что платишь за посреднические услуги, куда напряжнее, что делается это всё долго... родословную на свою старшую собаку я ждала год.
    1 балл
  23. 1 балл
×
×
  • Создать...