Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. E'lena

    E'lena

    Участники


    • Баллы

      14

    • Публикации

      339


  2. Indigo Valley

    Indigo Valley

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      7


  3. Домино

    Домино

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 070


  4. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      8 927


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.06.2017 во всех областях

  1. 2 балла
  2. Ещё побегушки нашла. Дадди с Пряником в одной фазе бегут
    2 балла
  3. наверное у вас лестничные клетки очень большие. У нас не развернешься даже с Чу. а у меня есть немного фоток с соревнований
    1 балл
  4. Не знаю, как сейчас, остались ли эти названия, а раньше, когда далеко не на каждой выставке давали САС, выставки без САС-ок назывались "открытые". Плем смотр это было несколько другое мероприятие, типа нынешнего конкурса производителей на монках. Хе...вспомнила, что проводили САС-выставку, потом отсылали диплом в Москву и из РКФ присылали САС-ку....или не присылали, потому что оказывалось, то эксперт не сертифицирован по далматинам. И тоже проводили выставки, например ранга "Чемпион Северного Кавказа", давали красивые сертификаты. И, кстати, тогда, чтобы стать ЧРоссии, нужно было 8 САС-ок, а таких выставок было меньше, чем сейчас САСIВ-ов. И ринги были многочисленные, приезжало много иногородних собак. Простите за лирическое отступление.
    1 балл
  5. у меня старший индикатор нехорошей еды. и вот на говядину я смотрю, он чуть темнеет, ну, башка. а курица и рыба - нет такой реакции. потому говядину мы вообще не едим. а то как, мелким дала, а главной собаке в доме нет??.. так не пойдет. а курицу - даааа, я когда еду в гости куда-то с собаками и забываю озаботиться их ужином, просто покупаю цельную курицу охлажденную и просто на три части ее разделываю ) крылья, спинку, шею и часть грудки получает Варгуша, потому что в крыльях много полезного для суставов и ему надо малую порцию, ибо он у нас перманентно на диете, любит быть толстым ) Гармуша получает самые жирные куски, это окорочка, потому что он очень активный и вечно худой ) а Кисуля получает куриную грудку, потому что ей надо много сил, она активна и растет, но при этом любит набрать жирка ) получается очень удобно, быстро, везде уж тушки курицы есть и разделать их легко любым ножом и денег это стоит вполне приемлемых )
    1 балл
  6. Мои варианты мясных продуктов следующие: говядина в виде обрези или пашины, иногда с небольшим жирком, курица, индейка бедро, куриная печень, свинина постная. Все это даю в приготовленном виде, т.е. не сырое. Из сырого куриные шеи в качестве вкусняшки, да и то не часто, или бывает рубец очищенный - тоже как десерт у нас идет . Еще приноровилась теперь делать чипсы из говяжьего легкого: сушу их в обычной сушилке для овощей - это идет на занятия, собаки с удовольствием их трескают и малой вот сейчас под них разучивает команды с удовольствием Рыбу даю тоже, то ее или варю, или на пару, или запекаю. А по поводу курицы. Я заметила, что мои курицу прямо таки обожают. Я тушу или варю ее и с бульончиком добавляю в кашу - идет вообще на ура! Но курицу не даю чаще чем 1 день в неделю. Все же у нас куры все на гормонах и на антибиотиках, стараюсь чтобы поменьше этого попадало в организм. По поводу кисломолочки кстати, тоже даю своим и творог, и йогурт, и молоко, и кефир, и ряженку - все в магазине покупаю. Иногда правда делаю сама творог, но это так уж, баловство, ну Делвин сейчас маленький - его балую периодически, но понятное дело он и покупной творог ест только за ушами трещит :)))) Правда, покупаю те марки, в которых уверена, что это не разведенная химия.
    1 балл
  7. Ветеран Тобе Ас Терлецкая Сирень 12 лет
    1 балл
×
×
  • Создать...