Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. dalmatsib

    dalmatsib

    Участники


    • Баллы

      16

    • Публикации

      886


  2. Домино

    Домино

    Участники


    • Баллы

      12

    • Публикации

      2 070


  3. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      12

    • Публикации

      8 927


  4. Искорка

    Искорка

    Участники


    • Баллы

      9

    • Публикации

      767


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.09.2017 во всех областях

  1. Спасибо за шикарную презентацию Танюше Усольцевой!
    9 баллов
  2. Доброго всем дня. У темы все в порядке. Используем последние теплые дни для отдыха.
    3 балла
  3. По результатам этой выставки Чемпиона НКП закрыли: Лиссабон из Терлецкой Дубравы и Вишдаймонд Ивона Иллаида! Поздравляю заводчиков и владельцев!
    3 балла
  4. Расстановки кобелей не было. Шуста Бэма: о.Absolute Love Copy of Daddy, м.Салация Лазурная Бурлящий Исток
    2 балла
  5. По решению Президиума НКП повышен ранг до ПК (победитель клуба). Регистрация продлена до 22 сентября. Дата, место проведения и эксперт остаются прежними.
    2 балла
  6. Катя, спасибо за выставку! Поздравляю Марго и Лиссабона с Чемпионом НКП!!! Поздравляю нашу звездочку Элю и ее хозяйку Ирину с Чемпионом НКП! Спасибо, за то, что показываете свою красотку! Спасибо хендлеру - Юле Бахматовой! Фото с выставки разобрала, сегодня постараюсь вывесить)
    2 балла
  7. Хочу немного вас побалывать еще одной нашей Прелестью...
    2 балла
  8. Монопородная выставка ранга КЧК. Город Челябинск 16.10.2017 Эксперт Патрина Марина Михайловна -Москва Кобели Бэби 1.Фенхель из Терлецкой Дубравы-оч.персп. Юниоры 2.Виолино А Пуа Дарлинг Флейм-ЮСС 3.Пудинг Дог Гелиос- ЮКЧК,ЛЮ Открытый 4.Персей из Жемчужной Россыпи-CW, CC 5.Цветок Апсны Геум Ривейл-оч.хор Победителей 6.Лиссабон из Терлецкой Дубравы-CW, КЧК Чемпионов 7.Штраус из Терлецкой Дубравы-CW, СС Суки Бэби 8.Фарфалла Юстина Дель Корте-оч.персп- 1, Лучший Бэби 9.Фрезия из Терлецкой Дубравы-оч.персп- 2 10.Шуста Бэма-оч.персп- 3 Юниоров 11.Травиата из Терлецкой Дубравы-ЮКЧК Открытый 12. Пудинг Дог Эклиптика-CW,СС,ЛС-2 Победителей 13. Вишдаймонд Ивона-Иллаида-CW, КЧК, ЛПП Чемпионов 14. Фарфалла Эбигейл Спенсер-CW,СС,ЛС -4 Чемпионов НКП 15. Вишдаймонд Иммаколета Летиция-CW,СС,ЛС -3 Ветеранов 16.Пудинг Дог Тирамису -Отсутствовала
    1 балл
  9. Мои поздравления всем победителям! Отдельно новоиспеченным чемпионам НКП! Молодцы!
    1 балл
  10. Катя, спасибо за выставку!!! Все было супер! Ждем фото
    1 балл
  11. Спасибо всем за внимание к нашему помету Сегодня щенкам 1 месяц Если все пойдет по плану, то в пятницу попробуем сделать стойки.
    1 балл
  12. Спасибо ) Нефрит с НО ЛК, САЦИБ Триполи из ТД ЛЮ, ЛПП Глориандус Май Эмансипейшн отлично
    1 балл
  13. Лавина Любви Если Ты Мечта Моя "Терра" Юный Чемпион России и Чемпион РКФ. заводчик и владелец Арсеньева Д., Тольятти, п-к Лавина Любви. Дата рождения - 01.05.16 отец: Зодиак Виктори Форева - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП. Баер ++, зубы - комплект, прикус - ножницеобразный. мать: Лавина Любви Гармония Души - Ния - Юный Чемпион России, Чемпион России, Казахстана, Чемпион РКФ. Баер ++ , HD - А, локти 0, зубы - комплект, прикус - ножницеобразный.
    1 балл
  14. Триполи из Терлецкой Дубравы (Нефрит с Невских Островов - Афродита из Терлецкой Дубравы) Юный Чемпион России
    1 балл
  15. Мы сходили на САЦИБ в Краснодаре 17го сентября ) под экспертизой Натальи Дровосековой получили Нефрит с Невских Островов САЦИБ, ЛК Триполи из Терлецкой Дуравы (дочь Нефрита) ЛЮ, ЛПП, БИГ1, ЮБИС3 Огромное спасибо эксперту за подробные описания, была такая мини-моно на сацибе, было круто )
    1 балл
  16. 9 сентября на выставке ранга Чемпионат РКФ в Самаре Лавина Любви Если Ты Мечта Моя (Зодиак Виктори Форева*Лавина Любви Гармония Души) - отл, САС, ЛС, ЧРКФ. url=http://radikal.ru][/url]
    1 балл
  17. Я бы выбрала Полетаеву. Остальных никого не знаю, экзотика и рулетка
    1 балл
  18. Официальные конкурсы Лучший питомник С Красного Яра ( вл. Зайцева М.) Лучшая Пара Пудинг Дог Альтайр Игл Пудинг Дог Золотая Луна ( вл. Лазаренко Елена) ЛПП и БОС
    1 балл
  19. Призовой фонд и Марина Зайцева ( которая ооочень помогла томским девочкам с раздачей призов и не только) Марина, спасибо тебе огромное.
    1 балл
  20. Класс Чемпионов Танец Отражений Теффи Карт Бланш - отл., ЛС-4
    1 балл
  21. Класс Победителей Лагуна Диос Дамасская Роза - отл., СС, ЛС-2 Отрада Души из Жемчужной Россыпи - отл.-2
    1 балл
  22. Класс Открытый Пудинг Дог Аурум Мун - оч. хор. Рябина Черноплодная с Красного Яра - оч. хор.
    1 балл
  23. Суки Класс Промежуточный Счастья Островок с Красного Яра - отл.,СС, ЛС-3
    1 балл
  24. Класс Чемпионов НКП Молочный Опал с Красного Яра - отл., СС, ЛК-3
    1 балл
  25. Класс Победителей Особый Шик из Жемчужной Россыпи - оч. хор.
    1 балл
  26. Класс Открытый Джакард Шол - отл., СС, ЛК-2
    1 балл
  27. Кобели Промежуточный Класс Пудинг Дог Альтаир Игл - отл, КЧК, ЛК, БОС
    1 балл
  28. Юниоры Кобель Тортвик из Терлецкой Дубравы - отл, юКЧК, ЛЮ Сука Трогательная Мелодия с Красного Яра - отл., юКЧК [
    1 балл
  29. Класс Ветеранов Цветок Апсны Яспис Талисман Династии - отл, Лучший Ветеран Класс Беби Уверенный Взгляд с Красного Яра- оч/пер, Лучший Беби
    1 балл
  30. Надо немного обновить нашу страничку. Выезжали нашим семейством в г Раменское. Как говорят, на людей посмотреть и себя показать. Нашли очень интересные скульптуры из наших советских мультиков. Правда. делали фото не у всех. Как оказалось, в этом небольшом городе достаточно много мест, где можно делать интересную фотосессию. Да, накануне вечером мы отмечали первый день косточки нашей младшей, Жасти. Праздник, как говорится удался.
    1 балл
  31. Кира (Амат Виктория Курам Василиса) - сука, бело-коричневая Викки (Амат Виктория Курам Виктори) - сука, бело-черная
    1 балл
  32. 02.09.2017г. Москва. РОО КЛЖ "Фаворит" Региональная выставка ранга САС - КЧФ - РФЛС Судья: Реваз Хомасуридзе /Москва. Лавина Любви Жемчужная Осень- отл, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. Жасти- Юный Чемпион России!😀 URL=http://radikal.ru/big/t38368uvgv5zr][/URL]
    1 балл
  33. В Киргизии главное - вкусно! Все натуральное, очень чисто, горы великие. Узбекистан. Несмотря на все ужасы и страхи нам внушаемые, въехали без проблем и быстро, резместились прекрасно. Организаторы душки! Благодаря им все прошло гладко, даже по возвращению домой, интересовались, как мы добрались Апрель - сказочный месяц в Азии, все цветет, благоухает. Сам Ташкент условно разделен на две части: жилой и центр - такие прям все европейские, в лучших традициях, без заборов, с идеально стрижеными газонами. Парк имени Алишера Навои, 60 га безупречной растительности И старый город, фактически - агломерация в одном месте, огромный рынок: (к слову шашлык там стоит 30 р на наши деньги, я брала по 3 ) И религиозный комплекс Сама выставка - колорит да и только! Илья оба дня выиграл группу, пород было представлено 3. Но в первый день наша группа досталась Бельгийцу на расстрел и бассет хаунд с оч.хором уплыл в закат (при чем прямо перед нами, чтоб в 20 лет я уже седеть начала). Ну и вот такие беззаботные мы во второй день))
    1 балл
  34. Интер был лишь приложением к тому, что Илья едет со мной Оставить дома его невозможно! А в поездке он ниже травы, тише воды)) Везде со мной - рынки, магазины, кафе. В Узбекистане Хостес вообще негодовала, почему я не отпущу его побегать по гостинице Киргизия-Казахстан-Узбекистан, на всем времени пути была гора Тань-Шань, ее протяженность - 2500 км, красивейшее зрелище. После выставок в Киргизии А это подарок за CACIB, вместо кубков и розеток, очень оригинально! Называется Торсок из войлока
    1 балл
  35. 30 июля 2017 г, г Курск. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB FCI "Кубок Губернатора" Эксперт - Mr.SVRAKA Neboisa (Сербия). ЛАВИНА ЛЮБВИ ЖЕМЧУЖНАЯ ОСЕНЬ - отл, ЮСАС. ЛАВИНА ЛЮБВИ ЖЕМЧУЖНЫЙ РАЙ - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. . ROSALINA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - отл, САС, RCACIB.
    1 балл
  36. В этот же день проходила РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА САС - КЧФ РФСС " ЛЕТО ЦВЕТА СЧАСТЬЯ" Эксперт - Прозоров Д.А ЛАВИНА ЛЮБВИ ЖЕМЧУЖНАЯ ОСЕНЬ - отл, CW, ЮСАС, ЛЮ.
    1 балл
  37. Далее г Тула. Поехали мы большой московской тусовкой, было приятно всех увидеть, пообщаться , ну и конечно покушать очень вкусных шашлыков. Но ездили мы туда не только, как говориться покушать. Фестиваль монопородных выставок " БРЫЗГИ СОЛНЦА - 2017" Эксперт - Сударикова Л.А ЛАВИНА ЛЮБВИ ЖЕМЧУЖНАЯ ОСЕНЬ - отл, ЮКЧК, ЛЮ. ROSALINA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - оч.хор. LAVINA LUBVI GORYACHAYA ISKORKA - оч.хор. URL=http://radikal.ru/big/ttjc93fgf4wlz][/URL] URL=http://radikal.ru/big/unifmh0htf0iy][/URL] URL=http://radikal.ru/big/et2laoborwdkw][/URL]
    1 балл
  38. Ух ты, как долго нас здесь не было. А уже и лето прошло, да нет, не прошло, а пролетело. Но в нашей семье были события, приятные и не очень, которыми мы с удовольствием с вами поделимся. 17-18 06 2017 г Смоленский городской Клуб собаководства " АВАНГАРД" Интернациональная выставка собак САСIB FCI ROSALINA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - отл, CW, САС, RCACIB, BOS. Эксперт - Nemania Jovanovic (Сербия).
    1 балл
  39. Сегодня погуляли с Катей и Лариком, ну и немного сфотографировались) Laguna Dios Face-to-Face foto 24/08/2017
    1 балл
  40. Наша компания в Кемерово после выставки, так фотографировать в ринг никого не пустили... Милки (Молочный Опал с Красного Яра) - ЛК - 3 (из 3-х) Ася (Счастья Островок с Красного Яра) - ЛС, BOS Триша (Трогательная Мелодия с Красного Яра) - ЮКЧК Торт (Тортвик с Терлецкой Дубравы) - оч.хор Не выставлялась, но была с нами Ева (Ромашка Белая с Красного Яра)
    1 балл
  41. Лорка наш уехал домой. Молюсь всем собачьим богам, чтоб это было навсегда! Этот парень достоин быть счастливым...
    1 балл
  42. "Хозяин даст Добби носок?"
    1 балл
  43. Отдыхаем на даче Красатище у нас в Солнечногорске, это рядом с домом, живём можно сказать на берегу озера Сенеж.
    1 балл
  44. лето все таки иногда приходит. на пару дней, но мы обязательно этими днями пользуемся. Сейчас кого то я настигну упс...акелла промахнулся все таки догнала
    1 балл
  45. К нам приехал Наш Рай ( Лавина Любви Жемчужный Рай)., и началось веселье. [/URL URL=http://radikal.ru/big/xfmfppoby6sf7] URL=http://radikal.ru/big/wfqap0rme6uhj][/URL]
    1 балл
  46. У всех собаки как собаки, а у меня Чу...
    1 балл
  47. Всем привет! Это снова я. Познакомился недавно с одной дамой, весьма колоритная девица! Зовут её Мишель, или просто Миша. Смешная она, чего ещё тут скажешь! Спорила, что перепрыгнет меня... Ага, как же! Я определенно имею все шансы на чемпионство по прыжкам! Женщины... Что с них взять. То они тебя любят... То кричат по всяким пустякам... А иногда я их ну совершенно не понимаю!.. Ох, хороша! Когда мама позвала есть вкусняшки... Так, нужно обсудить важный вопрос по исчезновению мяса из моей миски... Ясное дело, я тут не причем! Внимание! Вы смотрите на самого чудесного в мире пса! Да, это я. А ещё я самый скромный. Вот.
    1 балл
×
×
  • Создать...