Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Ирина Петракова

    • Баллы

      13

    • Публикации

      15 766


  2. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      11

    • Публикации

      8 927


  3. Nata

    Nata

    Участники


    • Баллы

      8

    • Публикации

      865


  4. Motley

    Motley

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1 014


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.12.2017 во всех областях

  1. Внимание! Информация относительно нижеперечисленных выставках! Кинологический weekend 2хКЧК + CACIB 15.06.2018 Новороссийск – клуб «Фауна» - КЧК 16.06.2018 Новороссийск – клуб «ОЛС» - КЧК Если вы планировали посетить данные выставки в указанные даты, то сообщаю, что клубы "Фауна" и "ОЛС" в одностороннем порядке перенесли наши монопородки на 10-12 июня, что совпадает с датами проведения Чемпионата. Данные клубы не удосужидись поставить НКП в известность о переносе дат или каком либо согласовании новых дат. Сегодня я написала письмо руководителям этих клубов с просьбой прояснить ситуацию. Предложила перенести даты монопородных выставок, так как сами понимаете чемпионат никто переносить не будет. Если клубы не согласуют новые даты проведения монопородных выставок, то в Президиуме будет поставлен вопрос об отмене вышеперечисленных монопородных выставок. Прошу иметь это ввиду при планировании выставок на следующий год.
    4 балла
  2. Cпасибо большое, неравнодушные люди!!! Спасибо Кате, которая поднимает тему Вани! Так как я совсем не успеваю дойти до компа. Вот сейчас опять пойду за другими лекарствами и навещать друга. Врачи смотрят и по состоянию его, что-то отменяют, что-то добавляют. С одной стороны, я очень устаю и приходится по два раза бегать в стационар, но благо он в моем районе. Но при этом я вижу, что врачи не просто применяют стандартные схемы, а наблюдают состояние, думают, обсуждают, корректируют. Зачем я пытаюсь поставить пятнистого старика на ноги с абсцессами и проблемами почечно-печеночного характера? Да жить он хочет! Есть и пить хочет. Головой крутит. Обрычал ( "узнаю брата Колю") только что вошедшую помощницу лечащего врача, которая его обрабатывает, потому что без халата не узнал. Просит гладить и руки лижет. Вот первый день в клинике он был совсем безучастным и думали, что сам не доживет до утра.. А сейчас живой! Благодаря хорошим врачам, лечению и заботе, которая не была возможна без Вашей финансовой помощи! Благодарю всех!
    3 балла
  3. Нашла сегодня на компе видюшку, собранную почти год назад. Почему то так и не выложила её. Решила исправить это. Увы, сейчас уже так бодренько не скачем. Да и в зал давно не выбирались Хотя завтра нас ждет поездка всей нашей дружной стаей в славный город Орел. Лысые дамы будут соревноваться, а Белобрысая за компанию. Не хочу её оставлять на два дня одну, даже с выгулом трех разовым. Так что едет с нами тусить. И ей развлечение и мне спокойнее. собака на виду все время
    2 балла
  4. 08.12.2017 Для далматина Вани от Elen-Di 1000 руб. с карты *0345
    2 балла
  5. Спасибо, Леночка! Марина, спасибо огромное за поддержку!!! Сбербанк Онлайн. МАРИНА ЮРЬЕВНА Л. перевел(а) Вам 5000.00 RUB. Сообщение: "Для Вани" MAES7222: 09:13:50 зачисление 200р. от отправителя ОЛЕСЯ ЕВГЕНЬЕВНА С. MAES7222: 23:55:44 зачисление 24р. от отправителя КРИСТИНА ИВАНОВНА Г. Олеся, Кристина! Важна любая помощь! Спасибо!
    1 балл
  6. Фото с монопородной выставки далматинов, г. Екатеринбург на Фейсбуке: ФОТООТЧЕТ
    1 балл
  7. Приход от: Татьяна Б. - 500р. Ирина К. - 300р. Ирины Ж. - 1000р. Спасибо Вам большое!!! Ване стало немного лучше, он уже не лежит тряпочкой. Пытается иногда бежать на боку. Но это видимое состояние. Пьет много, почти не ест - пару ложек рэкавери. Из-за этого жидкий стул, темный, с кровью. Сейчас еще прибавляют осторожно некоторые препараты. Абсцессы промывают, обрабатывают, переворачивают, капают. Анализы пришли. Печеночно-почечные завышены. Подбирают препараты. Прогнозов пока никаких не делают. Нам всё так же необходима помощь! Ванечка борется изо всех сил, но с возрастом это сделать всё трудней (( Мальчик давно на попечении далматин-команды, давно без хозяина, давно на платной передержке на доживании. Без вашей помощи, мы не справимся
    1 балл
  8. Фан-класс (fun-class) – неофициальный класс. Для собак любого возраста, не имеющих, по каким-либо причинам, возможность записи в вышеуказанные выставочные классы (племенной брак, крипторхи, кастрированные, получившие травму и т.п.) В фан-классе оценки не присуждаются. Судья делает только расстановку с 1-го по 4-е место и дает описание каждой из собак. Собаки, записанные в фан-класс, могут принимать участие в дополнительных неофициальных конкурсах.
    1 балл
  9. Сб карта 63900238 9082087222 Лилия Залевская 8 (916) 140-08-46 привязан к карте.
    1 балл
  10. Нам очень нужна помощь!!! Помогите нам пожалуйста Ванечка 2 недели плохо ходил, вчера отказали ноги, не встает совсем, все дела делал под себя. Сегодня отвезли к врачу. Обострение, спондилоартроз, инервация сохранена- чуствительность в лапах есть. Сделали рентген, оказывается был перелом лапы старинный и сейчас, когда он вчера пытался встать повредил лапу, по старому перелому, сейчас отек ( Сейчас едет в стационар. Нужна передержка с мед.уходом, так как Катя (передержка) сама после травмы ноги с поврежденными связками даже поднять перевернуть не сможет. Нужны деньги на временный стационар и лекарства. Анализы все сдали, завтра будут готовы. Узи больших проблем не видит, полип разрастание фиброзных тканей. Легкие немного не нравятся врачу. Тема Вани на форуме:
    1 балл
  11. не помню кто мне сказал, но смеялась долго. вот к этой фотографии: -ой, а как продумано. Лысые по краям и посередине волосатая. Чтоб лысые в жару не слипались
    1 балл
×
×
  • Создать...