Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      5

    • Публикации

      8 927


  2. Elena

    Elena

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 785


  3. Мэй

    Мэй

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      55


  4. Samael

    Samael

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      680


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.02.2018 во всех областях

  1. Оксана, по поводу нового рейтинга. На самом деле события происходили следующим образом. По окончании 2017 года некая инициативная группа придумала правила подсчета баллов, правила учета тех или иных выставок и на основании этих придуманных новых правил подсчитали результаты по тем собакам, которые попадали на обозначенных выставках в расстановку в группе или БИС. Вот на основании этих подсчитанных баллов и получился рейтинг. Никто до этого момента о его существовании не знал. У данного рейтинга есть свой сайт: https://bestrussian.dog/ Так что можно на нем ознакомиться с правилами подсчета баллов и вообще с правилами. Кроме Мелиссы в этот рейтинг попала Мира (2 место) и Корвин (9 место) Это как бы первая часть марлезонского балета. Ну очередной новый рейтинг - мало ли их бывает Однако, инициативная группа не остановилась на простом подсчете баллов и расстановки по местам и нашла спонсоров и придумала вот такой гала ужин. На данный ужин организаторы сами рассылали приглашения, насколько я знаю победившие собаки, в частности победители породных групп, к коим относится и Мелисса, приглашались вместе с 4 человеками Т.е. Мелисса была приглашена по схеме Мелисса + 4 человека ее сопровождающие. Видимо были и другие гости, другие приглашения, но вот для победителей групп правила были такими. Устроили ужин по высшему разряду, в 5-звездочной гостинице, с дресс-кодом. Вот. Люди и собаки пришли и поучаствовали в сем мероприятии. Безусловно, это конечно очень высокая планка, будут ли такие празднования и чествования победителей в дальнейшем мы пока не знаем. В этот раз это было впервые и было сделано очень хорошо и красиво. По большому счету - это было достаточно закрытое мероприятие для скажем так избранных людей. Поэтому мы в итоге можем только посмотреть красивые фото гостей, более ничего. Я узнала о том, что там каким-то образом чествовались собаки, которые являются спасателями, охранниками, я не знаю кем еще, но это не шоу-собаки из разговора с Ириной. Было бы интересно по большому счету почитать что-то о мероприятии, потому что наверное шоу-собаки - понятно, мы их так или иначе знаем, но вот рабочие собаки, имеющие какие-то регалии нам особенно не известно. По фото можно судить, что там были сотрудники МЧС, правоохранительных органов. Возможно организаторы еще напишут статью про это событие, тогда будем знать больше. Надеюсь, что я насколько могла рассказала тебе про этот гала-ужин и откуда он взялся.
    4 балла
  2. А где это новое место общения? И чем оно лучше породного форума? У нас городской форум почти замер, но там админы сильно банили за все подряд, во всем видели рекламу и почти все породники убежали на ФБ.
    2 балла
  3. Скорее всего выставку перенесут на 29 апреля. Клубы же обычно 2 дня выходных бронируют.
    1 балл
  4. Пудинг Дог Антарес Скорпион (Assiduitas Iwannamaker + Puding Dog Zolotaya Lira), д.р. 23.03.2016. вл. - Алехина Надежда - HD-A; ED-0
    1 балл
  5. Нефрит с Невских Островов - HD- A, ED- 0
    1 балл
×
×
  • Создать...