Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Марія-Тереза Баталова ( Запуговіченко)
  2. Елена Ласаева

    Елена Ласаева

    Участники


    • Баллы

      7

    • Публикации

      4 199


  3. kukuka

    kukuka

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      693


  4. SvetikGV@mail.ru

    SvetikGV@mail.ru

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      262


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.02.2018 во всех областях

  1. Привет всем=)))_)_))))))) Я Мария а это моя Анабелла
    6 баллов
  2. Поделюсь як виправила... Якщо кому потрібно буде Складаем пополпм ушки ВДОЛЬ ровненько и замотуєм пластирем, только не очень широким. Три дні так ходити потім зняти на 24 години потім ще три дні.......
    2 балла
  3. Так що виправити вушка можливо!!!!! Потрібно лише впевненість в своїх силах і не здаватись. Мучались ми 4 місяці і от результат
    2 балла
  4. Отакі ми були і стали
    2 балла
  5. Сегодня мы с Татьяной получили вот такую красоту!!!!!! Спасибо огромное Национальному Клубу!!!!!! И Ирине Петраковой лично за оперативность!!!!!
    2 балла
  6. тема результатов выставок жива, новости публикуются. Ну и вообще, создать новую тему для обсуждения может любой зарегистрированный участник, ждать кого-то не нужно. Про ТОП собак - очень интересно было бы посмотреть фотографии со всего мероприятия, увидеть и лучших спасателей, и самых красивых представителей групп. На ФБ я фотографии у нескольких друзей посмотрела, общую картину для себя составила, но подробностей никто не рассказал.
    2 балла
  7. Напишу и наши результаты) 21.01.2018г. Клуб. Центр Немецких Пород, эксп. Краковская Л.В. Танец Отражений Цыганский Барон - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-1!!! 04.02.18, региональная выставка собак " День Влюблённых в Собак", эксперт Nenad Matejevic, Танец Отражений Ценный Приз - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-1!!
    2 балла
  8. 6 февраля малышам исполнилось 2 месяца, им поставили первую прививку! И на продаже остались два очень красивых мальчика, на мой взгляд самые анатомичные и ровно окрашенные, отлично выращенные, костистые, с потенциальной шоу-перспективой. Танец Отражений Эффект Олл Гранд (зелёная ниточка) Танец Отражений Эксклюзив Стайл (коричневая ниточка) Доставка в другие города! Пишите! Звоните! Мы ждём вас! 8-913-908-65-62 Елена 8-983-309-58-22 Людмила eron2@yandex.ru г.Новосибирск
    2 балла
  9. То, что выставки оформлены ярко, красиво это даже по фото видно.
    1 балл
  10. Оксана, по поводу нового рейтинга. На самом деле события происходили следующим образом. По окончании 2017 года некая инициативная группа придумала правила подсчета баллов, правила учета тех или иных выставок и на основании этих придуманных новых правил подсчитали результаты по тем собакам, которые попадали на обозначенных выставках в расстановку в группе или БИС. Вот на основании этих подсчитанных баллов и получился рейтинг. Никто до этого момента о его существовании не знал. У данного рейтинга есть свой сайт: https://bestrussian.dog/ Так что можно на нем ознакомиться с правилами подсчета баллов и вообще с правилами. Кроме Мелиссы в этот рейтинг попала Мира (2 место) и Корвин (9 место) Это как бы первая часть марлезонского балета. Ну очередной новый рейтинг - мало ли их бывает Однако, инициативная группа не остановилась на простом подсчете баллов и расстановки по местам и нашла спонсоров и придумала вот такой гала ужин. На данный ужин организаторы сами рассылали приглашения, насколько я знаю победившие собаки, в частности победители породных групп, к коим относится и Мелисса, приглашались вместе с 4 человеками Т.е. Мелисса была приглашена по схеме Мелисса + 4 человека ее сопровождающие. Видимо были и другие гости, другие приглашения, но вот для победителей групп правила были такими. Устроили ужин по высшему разряду, в 5-звездочной гостинице, с дресс-кодом. Вот. Люди и собаки пришли и поучаствовали в сем мероприятии. Безусловно, это конечно очень высокая планка, будут ли такие празднования и чествования победителей в дальнейшем мы пока не знаем. В этот раз это было впервые и было сделано очень хорошо и красиво. По большому счету - это было достаточно закрытое мероприятие для скажем так избранных людей. Поэтому мы в итоге можем только посмотреть красивые фото гостей, более ничего. Я узнала о том, что там каким-то образом чествовались собаки, которые являются спасателями, охранниками, я не знаю кем еще, но это не шоу-собаки из разговора с Ириной. Было бы интересно по большому счету почитать что-то о мероприятии, потому что наверное шоу-собаки - понятно, мы их так или иначе знаем, но вот рабочие собаки, имеющие какие-то регалии нам особенно не известно. По фото можно судить, что там были сотрудники МЧС, правоохранительных органов. Возможно организаторы еще напишут статью про это событие, тогда будем знать больше. Надеюсь, что я насколько могла рассказала тебе про этот гала-ужин и откуда он взялся.
    1 балл
  11. забросила я темку ) немного фоточек ) Гармс в Лейпциге ) Гарм и Киса там же ) доченька любимая*** фирменная лапка!! ))) Варг, как всегда, круче всех )))) дочи*** ооочень грязный, но оооочень милый Гармс) просто милая фотка с кучи наших переездов )
    1 балл
  12. На сегодняшний момент в продаже три очень красивых кобеля, все с чёрными пятнами: ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЭФФЕКТ ОЛЛ ГРАНД (зелёная ниточка) - продаётся!! ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЭЙР ДЖОРДАН (красная ниточка) - продаётся! ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ ЭНДЖЕЛ МАЙ ХАРТ (оранжевая ниточка) - продаётся! Возможна доставка в другие города!! 8-913-908-65-62 Елена 8-983-309-58-22 Людмила eron2@yandex.ru г.Новосибирск
    1 балл
  13. Растут малыши, скоро актировка и разъедутся выбранные малыши по новым домам. А пока немножко фоточек:)
    1 балл
  14. Привіт всім:) дуже рада що знайшла цей форум.
    1 балл
  15. Всем здравствуйте! Примите пожалуйста и меня в свою кампанию пожалуйста! Кратко о себе: Меня зовут Оксана. Очень люблю породу далматин. У меня сейчас три собаки: Далматин Кристалл Сваровски из Терлецкой Дубравы (10 лет) и два маленьких дворика подкидыши. 31.01.2017 года у меня умер далматин Мартин на 11 году жизни. Крисс очень скучает по брату. Они были очень дружны. Он до сих спит на половине дивана, как будто ждет брата. Даже улыбаться перестал. На семейном совете было решено срочно брать еще одного далмата.
    1 балл
×
×
  • Создать...