Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Elena Tarasova

    Elena Tarasova

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      3


  2. Samael

    Samael

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      680


  3. Aelita Korol

    Aelita Korol

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      103


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.09.2018 во всех областях

  1. в итоге на Новороссийских КЧК-монках будет 7 собак. организаторы должны добавить в каталог последнюю регистрацию и отправить окончательный вариант в печать. 4 из них Глориандус, 3 суки Милы (юниор, открытый и чемпион) и мой кобель Оззи в классе чемпионов (который уже закрыл необходимый норматив на Ч НКП и едет только поддержать и потусоваться) и 3 собаки Ани (кобель юниор и Ч НКП, и сука чемпион). в прочем, могу сказать, что такая печаль на эти выставки наблюдается по всем породам объявленного блока. есть породы, где при заявленной монке в реге нет ни одной! собаки... вот перечень из группы в фб: "!! СМОТРИМ СВОБОДНЫЕ КЛАССЫ НА МОНО.* Фокстерьер НЕТ НИ ОДНОЙ СОБАКИ!* Грейхаунд НЕТ!* Бордер Колли НЕТ!* СЕС (Хаски + Маламут + Самоед) НЕТ!* Якутская лайка НЕТ! * Прямошерстный ретривер НЕТ!* Скайтерьер НЕТ!* Бурят Монгольская НЕТ!* Английский сеттер НЕТ!* Моно Эрдельтерьер НЕТ!* Белая Швейцарская Собака 2 головы : К пр.+ С поб.* Бассет хаунд 3 головы : К пр + С ю + С пр.* Бельгийская овчарка 1 голова : К чнкп.* Бульмастиф 1 голова: К откр.* Бурбуль 6 голов: К откр + К чнкп + С ю + С пр.+ С откр + С раб.* Выжла 3 головы: К ю+ С пр.+С чнкп* Голден 5 : К щ. + К пр. + К пр. + С ю + С чемп.* Пшеничник 1 К чемп.* Лабрадор 2 головы: К пр. + С пр.* КурЦхаар 1 голова: С раб.* ДРассел терьер 6: К щ + К ю + К поб. + С ю + С пр. + С р.* Фараоны 5 голов: К ю + Кпр. + К поб. + К чемп. + С ю* Австралийская овчарка 6 голов: К пр. + К откр. + К чемп. + С щ. + С поб. + С чемп.* Акита 4 головы: К беб. + К щ. + откр. + С откр. + С ю* Вельтерьер 2 головы: С ю + С чемп.* Йорк 4 головы: С ю + С ю + Спр. + С поб. * Маремоабруцкая овчарка 2 головы: К чемп. + С ю* Русская Псовая 3 головы: К ю + К пр.+ С ю* САО 11 голов: К щ. + К щ. + К ю + К ю + К поб. + К чемп. + С щ. + С ю + С ю + С пр.+ С поб.* Такса 5 голов: Стандарт г/ш - К ю + К ю; Мини г/ш - С ю; Мини ж/ш –К откр. + С пр.;* Тибецкий мастифф 2 головы: К щ. + С чемп.* Шелти 7 голов: К щ. + К ю + К чемп. + С ю + С пр.+ С пр.+ С чнкп.* ЮРО 1 голова: К пр." Картина такая, пород дано ну очень много, активность ну очень маленькая. только САО собрали 11 собак, при этом 3 не сертификатных класса щенков.я не знаю, с чем это связано, лично по мне, деньги...сама еду и думаю, а ведь они важнее на другое. и это еще муж не знает полной информации. И также наверняка у многих. По СЕС еще возможно что сейчас они все в разлинке. тоже такой фактор есть. вот как-то так.
    1 балл
  2. видимо не нужны. наши собаки едут полным составом, мы записались. и да, по поводу лето не лето, друзья, сейчас тут вполне лето, выставка будет проходить в невероятно живописном месте, на озере Абрау Дюрсо, совместить с отпуском или просто уикендом - чудесная идея. мы сами едем с ночевкой, отдыхать. помните, что лето в Краснодарском крае до конца сентября )
    1 балл
  3. Этим летом мы собрались в кинологический лагерь "Залесье" в КСК Свечинский, укомплектованный супер-профессионалами кинологами, плюс бонусы: лекции и "менты". Благодаря сборам мы приобрели холодильник и автомобильный и работающий от обычной розетки. То есть мы были почти укомплектованы - холодильник, чайник, мультварка, не хватало автобокса на крышу, он бы разгрузил багажник. Поскольку ехали в самую глушь, то везли с собой и 8 по 5л бутылей воды, продукты и всякую мелочь, без которой обычному городскому жителю не обойтись на краю земли.
    1 балл
×
×
  • Создать...