Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. kukuka

    kukuka

    Участники


    • Баллы

      239

    • Публикации

      693


  2. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      143

    • Публикации

      8 927


  3. Ирина Петракова

    • Баллы

      112

    • Публикации

      15 766


  4. Nata

    Nata

    Участники


    • Баллы

      107

    • Публикации

      865


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 16.12.2018 во всех областях

  1. И ,наконец, наша единственная свободная девочка- Мия ( Olrif Zilky Zamira) Также, без брака, BAER+/+. Чудесный характер (как и у всх детей из этого помёта), честная, не халтурит и не притворяется, бывает серьёзной , эдакой взрослой собачкой..по -моему ,она копия папани.
    8 баллов
  2. Рэйчел и её хозяева Ирина и Игорь поздравляют всех форумчан с наступающим Новым годом. Особую благодарность они выражают всем, кто помогал Рэйчел в трудный период её жизни и финкураторам из её пенсионной группы.
    8 баллов
  3. 7 баллов
  4. Могу я поинтересоваться, ЧТО в родословной Вериных собак вас так интересует? Родоночальником у нее Мабель Криста, собачка просходящая от матери, за которой стоит регистр. Возможно оттуда и идут проблемы с психикой, потому что представители "старомосковского разлива" отличались трусостью и агрессивностью. И никто над этим не работал. А то что это именно проблемы с психикой, я не сомневаюсь ни минуты, после общения с несколькими владельцами ее щенков. И после Чемпионата этого года. ТРИ попытки укусить эксперта который просто подходил к собаке. Эксперту не удалось даже прикоснуться к ней. Это не депривация в период роста, это именно порочная психика. https://pedigree.dalmat.info/cgi-bin/geneal.pl?op=tree&index=103821&gens=5&db=../data/dalmatian.dbw Пристраивать ее собак она не даст. Ей нужны деньги. Она их не отдаст, она их только продаст. Выкупать бесполезно, тут же наплодит новых. Она живет на те жалкие копейки которые выжимает из продажи этих щенков. Она даже не собак кормит, она сама живет на них. Я имела неудовольствие побеседовать с Верой этим летом. Она сама мне позвонила. Там беспросветная недалекость (это я очень мягко, тут другое слово подходит), жадность и желание выезжать за счет других. Раньше она жила на те деньги которые ей привозили лошади с покатушек, теперь (когда сгорела конюшня и погибли безвинные животные) эксплуатирует собак. И это не остановится никогда. Человек так привык жить. За счет тех, кого можно эксплуатировать. Там психология типичной разводни. Когда она летом мне плакалась (поменяв личину в разговоре по телефону), я предложила ей раздать щенков, найти владельцев взрослым молодым, и закончить с этим конвейером. результатом стало рождение нового помета осенью. Говорить бесполезно, делает вид что не понимает. Взывать к совести тоже, ибо там ее нет и никогда не было. Можно только прекратить все это силовыми методами и в законодательном порядке. И пока это не сделать, будут страдать безвинные животные и слишком жалостливые люди (жадных и глупых, которые купили у нее щенка потому что дешево, не жалко). Все владельцы ее собак, с которыми я разговаривала, говорили одно и то же - когда увидели щенков (щенка зачастую, потому что она выносит за пределы этой фермы или куда-то в квартиру привозит на просмотр), стало его так жалко, он был такой несчастный, худой, грязный и запуганный, что мы просто не смогли уехать не забрав его. А теперь еще Вера сама размножилась. ей надо ребенка кормить. так что нееет. Это увы, не закончится никогда.
    7 баллов
  5. Рождественская история № 2 - ДЖЕК (Доминик) 6 октября 2018 к нам из Оренбурга приехал далматин, которого местные зоозащитники назвали Джеком. Парнишка жил в стае собак в деревне в Оренбургской области. Его удалось вовремя поймать, и опять же удалось счастливо доставить в нашу команду помощи. Почти все остальные собаки этой стаи попали под отстрел. Джек, несмотря на выпавшие на его долю "приключения", оказался очень адекватным и хорошим псом. Небольшие шрамы, хромал немножко. Но жив! Парень быстро попал в новую семью, назвали его Доминик. По словам хозяев, Доминик их очень радует: гуляет и не тянет поводок, понимает и слушает все команды, в прихожей сидит, пока лапы не вымоют, по команде фу бросает, если что подберет. Надежда и Дмитрий очень любят его. И он им отвечает взаимностью.
    6 баллов
  6. Речь идёт о фотографии, которая будет напечатана на почтовой открытке. Конечно не международный конкурс, но тем более по- моему надо как то с уважением относиться друг к другу, когда в таком узком кругу.
    5 баллов
  7. Можно я вставлю свои 5 копеек? Соглашусь, что надо было удалить все логотипы. Я не против использования моих фотографий для участия в конкурсе, даже была удивлена что Таня именно их выбрала. Но конечно логотипы надо было бы убрать. Я проголосовала только за 1 своё фото, мне наоборот было интересно выбрать лучшие фотографии среди всех. Мне вообще не важно какая Собака в кадре, мне интересен сам кадр, он должен зацепить. По поводу что все голосуют здесь за собак своего питомника. С чего такое вдруг мнение? Я так не считаю. По-моему как раз форумчане голосовали за понравившиеся фотографии. У нас по-моему никому даже в голову не пришло накручивать лайки для своих фотографий Интересно же объективное голосование. И даже девочки если вы решили накрутить лайки, ну уж хоть бы договорились и накручивали на 1 фотографии Ведь подумайте сами - будет выбрано всего 3 фотографии на печать. Зачем же среди этих 3-х две напечатать зимние? Ну хотя бы как то логически действовали бы. Я думаю что идея конкурса была в том, чтобы почтовые открытки потом разлетелись по всем уголкам страны. Не надо думать, что за новичков никто не голосует. Поймите, тут голосуют за ФОТОГРАФИЮ, а не за конкретную собаку. И каждый голосует за те фотографии, которые понравились больше других.
    5 баллов
  8. Я это и имела в виду... Зарегистрироваться ради одного лайка - по мне так это уже не честно. У всех есть друзья... и если мы всех сейчас начнем просить регистрироваться... получится хаос.
    5 баллов
  9. У Рэйчел сегодня День Рождения. Ей исполнилось 12 лет. Поздравляем нашу подшефную Рэйчушу и её хозяев с этой датой. Желаем Рэйчел крепкого здоровья и долгих лет активной жизни. А вот её несколько фото:
    5 баллов
  10. Мия ❤️ Какая-то невезучая барышня, которой вроде интересуются, но совсем неактивно и несерьёзно.. а зря, девчонка стоящая!
    5 баллов
  11. Зорик ❤️ У Зорика поменялись все зубы, комплект.
    5 баллов
  12. Рейтинг бэби, щенков и юниоров 2018 г. В рейтинге может принимать участие любой молодой далматин, зарегистрированный в России, посетивший в течение 2018 г. хотя бы одну выставку в классах бэби, щенки и юниоры, и получивший титул, за который начисляются баллы. Если он выставлялся в этих классах и в предыдущем году, баллы за весь период суммируются. Юниоры 18.doc
    5 баллов
  13. Годовой выставочный рейтинг взрослых собак 2018 г. В рейтинге может принимать участие любой далматин, зарегистрированный в России, который в течение года участвовал в выставках и получил хотя бы один титул, за который начисляются баллы. Сумма баллов за все полученные собакой в году титулы отражается в таблице. Если несколько собак набрали одинаковое количество баллов за одинаковое число выставок, клички их расположены по алфавиту. Год 18.doc
    5 баллов
  14. просто Ирина заходила на портал от имени администратора и ссылку кинула соответствующую... если убрать лишнее то прекрасно заходит... вот баер за 2018г. https://portal.dalmatin-club.ru/index.php/baer/item/1337-rezultaty-testirovaniya-v-2018-godu
    5 баллов
  15. В продаже ещё один парень, бело-коричневого окраса,без брака, BAER +/+, анатомичный, харизматичный , готов к переезду в новый дом ! Olrif Zenith Point- дома Понт
    5 баллов
  16. Зорик, 3 месяца, полностью привит, чипирован, готов к переезду и хозяйской любви.
    5 баллов
  17. Понтик также очень ждёт своих владельцев.. хитручий-ласкучий-лизучий, активный парень, хочет быть в центре внимания, любит играть во что-нибудь на прогулке, если нет ничего подходящего-играет в Зорика)) Также сменил все зубы-комплект.
    4 балла
  18. Мия сменила все зубы- комплект. У девчонки прекрасный характер, она не скучает на прогулках, умеет себя выбегать, но при этом очень контактная и общительная, летит по первому зову и ждёт вкусняшку Новые фото, Мия (5 месяцев):
    4 балла
  19. Новые фото Понтика. Парень продаётся!
    4 балла
  20. Мальчики Зорик и Понт всё ещё ждут своих владельцев :
    4 балла
  21. Продаётся щенок! Отлично выращен, красивый, перспективный для выставок, прекрасный характер, спокойный, ласковый, все прививки, документы РКФ Символ Удачи из Жемчужной Россыпи Щенки находятся в Новосибирске Возможна доставка тел. +7-923-230-77-57 Людмила.
    4 балла
  22. Добрый вечер всем! Друзья, мы собираемся 23 февраля приехать на выставку ЕВРАЗИЯ-2019. Зарегистрированной организацией мы не являемся, поэтому никаких столиков для продажи сувениров, сбора дружеской помощи нам разместить не разрешат. Мы знаем, что многие из вас традиционно помогают нашей команде, ждут нас на выставках, готовят нам подарки) Поэтому мы будем рядом с вами. Если у вас есть желание поделиться с далматин-командой кормами, деньгами, да и просто добрым словом - найдите нас! Пока планируем, что будут Надежда Ерхова, Лиля Залевская, Алена Дробышевская, Марина Деваева, Марина Исгейм. В каком конкретно месте мы находимся, можно уточнить у председателя НКП Далматин Татьяны Тарасенко. С удовольствием ответим на все вопросы желающим приобрести собаку в далматин-команде, расскажем о своих подопечных.
    4 балла
  23. Помните девочку-скелетика из Липецка? Отличные новости! Нам сообщили, что девочка уже в новой семье. Фотографий пока нет, но мы уверены, что теперь у нее все будет хорошо)
    4 балла
  24. Мама Джози теперь официальный Интер.
    4 балла
  25. Радостная новость! Утверждены монопородные выставки далматинов ранга КЧК 11 и 12 мая 2019 в Крыму! 11.05.19 КЧК Организатор - РФЛС КРКОО "СКИФ" Эксперт Кирилл Барбосов Место проведения - пгт Грушевое, база отдыха "Грушевое озеро" Регистрацию в ближайшее время создадут на Зоопортале. 12.05.19 КЧК Организатор - клуб КРОО КК "Чемпион"(г. Евпатория) Эксперт - Олег Васильев. Место проведения - пансионат "Рябинка", пгт.Заозерное, Аллея Дружбы, 16. Евпатория, Крым. Открыта регистрация через Зоопортал http://zooportal.pro/show/6683712/?fbclid=IwAR1qgm_ZoDOcyL6EYpivEEf1xVCZhu2xeogW6ij0MyX0dOOSxPo3lAQXD4c Прекрасный повод провести майские праздники в Крыму!!! У нас в это время уже просто прекрасно! Места проведения выставок одно другого живописнее и краше! Ждём гостей! По всем доп.вопросам также можно обращаться к Мила Орлова (Mila Orlova) и ко мне непосредственно, желательно в ФБ.
    4 балла
  26. 4 балла
  27. Дикси всё ещё ищет новый дом. Она ещё немного похудела. От чего у неё образовалась необычайная лёгкость в теле, и она готова бегать по снежным тропинкам. Она теперь с огромной радостью носится, почти летает! Полюбуйтесь сами! Но хозяина себе она пока так и не нашла.
    4 балла
  28. Послеобеденный отдых c мамой и бабушкой :sm19: Щенки продаются!
    4 балла
  29. Подходит к концу 2018 год. Еще один год поиска и пристройств, переживаний и радостей, трагедий и чудесных случайностей в жизни далматин-команды и ее подопечных. Холодным зимним вечером мы вспоминали... И не только этот год. В итоге родилась идея Рождественских историй - рассказов о пристроенных нами далматинах. Рождественская история № 1 - БАРК. Май 2018. В Балашихе привязали к дереву далматина Барка. Просто съехали со съемной квартиры, привязали собаку неподалеку, а сами уехали. 4 года. Хороший, небольшой, почти минидалматин с далматинским характером. Когда мальчик проходил реабилитацию у Надежды, думали, что он глухой. На слова практически не реагировал, не играл в игрушки, не воспринимал команд. Но оказалось, что с ним, видимо, просто не общались!!! За короткое время выяснилось, что у парня крепкая психика, все слышит, очень быстро осваивает команды. Любимым развлечением для Барка стали занятия с волонтерами и Надеждой. Вскоре Барк нашел свой дом. Он даже подружился с одной из кошек в новой семье. Его хозяйка Галина ему очень рада. Мы верим, что у Барка теперь все будет хорошо!
    4 балла
  30. Северная Звезда из Жемчужной россыпи - Продается! Очень красивый окрас, ласковая, весёлая, отличный темперамент, шоу-перспектива. Сладкая Черемуха из Жемчужной россыпи - Продается! Очень красивая, костистая, отличный темперамент, ласковая, послушная, шоу-перспектива! Щенки находятся в Новосибирске тел. +7-923-230-77-57 Людмила.
    4 балла
  31. Давайте я отвечу на ваш комментарий по вот поводу "свет не видел ни разу". У меня был подросток, который "свет не видел ни разу". Ну как не видел - дальше родного поселка он не выходил, а в основном тусил на участке. "Зазаборная собачка". Когда ему было больше года, сложилась ситуация что с ним захотела познакомиться его нынешняя хозяйка. А так как она из другого города, и в Москву приезжала на семинары, то там и было решено встретиться. Собачка которая "свет не видела ни раз", в первый раз в жизни поехала в электричке и метро в парк Сокольники. В выходной день. Наверное не надо объяснять сколько народу в московском транспорте и в парке по выходным? Вот фото с этого дня. Фото не мои, фото его нынешней хозяйки, с которой они и встретились в тот день. А вот это фото из кафе, куда они пошли БЕЗ меня, потому что я ушла слушать семинар. И это все, что собственно можно сказать о психике.
    4 балла
  32. Новые фото мальчика от 5 декабря. По характеру парень не претенциозный и не доминант, он не претендует на лидерство, но очень ласковый и общительный.
    4 балла
×
×
  • Создать...