Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      8 927


  2. Ирина Калугина

    Ирина Калугина

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2 079


  3. Nata

    Nata

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      865


  4. Nadejda_V

    Nadejda_V

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 367


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.12.2018 во всех областях

  1. 15.12.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Санкт-Петербург, эксперт Наталия Булелик (Белоруссия) КОБЕЛИ: Юниоров 1. Элиот с НО (Тиманка’с Рил Пауэр + Олимпия с НО) - CW, ЮCAC, ЛЮ Промежуточный 2. Ультравиолет из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) - CW, CAC, рез.CACIB Открытый 3. ГЭ Хард Бой (Нахимов с НО + ГЭ Хэппи Чойс) – CW, CAC Чемпионов 4. Гвинмор Хитч Хакер (Смугглер’c Дэн оф Дьюк’с Прауд + Гвинмор Чикуитита) – CW, CAC, CACIB, ЛПП СУКИ: Бэби 5. Юник Царина с НО (Денола Брэнд Нью Стайл + Теорема с НО) – CW, ЛБ Промежуточный 6. Даламигос Дженни Дженни (Грасилис Мастерпис + Даламигос Хайвэй Стар) – CW, CAC Открытый 7. ГЭ Тру Май Лав (Тут’с Филдс оф Голд + ГЭ Имидж оф Лав) – CW, CAC, CACIB, БОС 8. Теорема с НО (Нахимов с НО + Олимпия с НО) – отл.2, рез.CACIB Чемпионов 9. ГЭ Талула (Денола Брэнд Нью Стайл + ГЭ Имидж оф Лав) – отл.3 10. ГЭ Цунами Шер (Марнеллин Хот ту Хэндл + ГЭ Пауэр оф Дримс) – отл.2 11. Мелисса из ТД (Марнеллин Хот ту Хэндл + Уже Звезда из ТД) – CW, CAC Ветеранов 12. Авантюра с НО (Далминг'с Хокус Покус + Музыка с НО) - отл.2 13. Черная Пантера из ТД (ПД Князь Терлецкий + Ирина из ТД) – CW, ЛВ
    1 балл
  2. Девочки, кто зарегистрирован на авито и юле, пишите с жалобами на объявление, как минимум что указан город Москва, а по факту щенки в Алексине Тульской области, надо каким то образом бороться с этими объявлениями. Понятное дело, что в Алексине никому эти щенки не нужны, она пишет Москва, чтобы привлечь внимание москвичей, ищущих щенков.
    1 балл
  3. Пошла по ссылке на юле... Это просто ужас! "Щенки находятся в Алексине, 150км от Москвы в сторону Тулы. Доставки нет. Но приятный бонус в цене. Рыночная стоимость данных щенков 30тыс. руб. Срочно продаю по 5 тыс. руб. в связи со сменой графика на работе и нехваткой времени. Купите себе дорогой подарок к Новому году за скромную цену, это вдвойне приятнее. " В открытую пишет, что это подарки к новому году! Совсем уже берегов не видит человек! Поскольку неизвестно вообще от кого эти щенки, то сравнение с рыночной стоимостью вообще за гранью. Уважаемые потенциальные покупатели, которые читают эти объявления, в том числе здесь, на форуме, не жалейте этих щенков, не ведитесь на дешевую покупку дорогой собаки - это все ложь от начала и до конца! Человек, продающий эти щенков, вообще не знает что такое породное разведение! Не покупайте собак в подарки, тем более от таких разводчиков. Чем меньше будут покупать у таких разводчиков, тем меньше они будут издеваться над животными.
    1 балл
  4. Танюш, на мой взгляд пришла пора действовать. У нас как раз сейчас голова в РКФ поменялась, бюрократическая машина стала не так инертна. Так что хватит уже закрывать глаза на этот безобразный кошмар. Тем более что обвинение Президента Национального Клуба Породы в твоем лице (которая кстати имеет в своем доме одну ветеранку, одну возрастную суку, и кобеля) в "конкуренции", тянет на оскорбление.
    1 балл
  5. Джаз. Далматин Джаз, который сейчас находится в далматин команде из этого места. У него был трудный и страшноватый путь от Веры к Надежде. https://forum.dalmatin-club.ru/topic/2296-2018-год-брошенные-далматины-москва-и-область/?do=findComment&comment=187395 Вера плодит далматинов и не помогает своим выпускникам.
    1 балл
  6. Вера, я не конкурирую с вами! Я прошу переслать мне все документы по вашим пометам официальные с указанием какой клуб их актирует и прочее. Фотографии, которые вы выкладываете на Авито, говорят о том, что у вас щенки и взрослые собаки содержатся в отвратительном состоянии. Я буду обращаться в клуб, который актирует ваших щенков, с требованием организовал комиссию с поверкой чем вы занимаетесь и как содержите взрослых собак и щенков. Все документы прошу выслать на почту presidentnkpdals@gmail.com следующий мой шаг будет обращение в РКФ с просьбой разобраться чем и как вы там занимаетесь.
    1 балл
  7. Что же вы вот это "красивое" фото не разместили? Побоялись что вся порочная психика ваших собак будет видна? Ну собственно жрущегося кобеля вашего разведения, который аж три раза делал попытки укусить эксперта, мы все видели на Чемпионате.
    1 балл
  8. А за бездокументными щеночками это тоже к вам? https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dalmatin_rkf_podrostki_i_malyshi_1562663227 Верочка, когда вы мне летом зввонили (кстати ища кобеля для вязки), вы сказали что "больше далматнское сообщество о вас не услышит". Так откуда дровишки? И от кого? И почему без документов? опять "самовяз"? Отцом на этот раз дочь повязана, или брат с сестрой (потому что н один нормальный владелец кобеля ваших сук вязать не будет), и поэтому клуб не оформил документы? "Пристроить" подростков? Нееет, вы их продаете. Причем обманывая как всегда покупателей. Про бесплатное пристройство я вам говорила еще в середине лета. Я вот уже имела аудиенцию с одним из владельцев этих щенков. Снова проблемы, а "заводчику" снова до звезды. Он как обычно обвиняет во всем владельцев и ему плевать на все.
    1 балл
  9. Вера, вы готовы предоставить по всем своим пометам генетические результаты, что это щенки именно от этих производителей? Вы устроили у себя фактически ферму, сук вяжете постоянно, далматин-команда уже замучалась пристраивать ваших щенков, вы ответственности вообще ни за что не несете.
    1 балл
  10. На летней фотографии я насчитала 25 штук. Конвейер. Безумный и бездушный. Суки рожают через полгода, как течка - так помет, видимо. Старшей суке уже больше 8 лет. Но летним еще повезло - хоть тепло было! Последние вообще, как поросята, в каком-то закутке сидят. Жесть. Куда уж тут выпускникам помогать, когда целая куча будущих чемпионов на пристройстве!!! Девочки мне подсказали тут, что последний конфликт с "далмосообществом" оказался для Вериных щенков дополнительным пиаром - разобрали влет по дешевке. Рада, поди, была! И наши потуги что-то объяснить - как в стену. Стерилизовать собак не судьба??? Ну что же, будет у нас опять работа... Да, в нашей команде сейчас из Вериных один Джаз. Но печальных судеб выпускников этой фермы не счесть. Вы скажете - у всех бывает... Да, но не в таких количествах "штампуют" щенков нормальные заводчики. Поэтому, как правило, отслеживают судьбу своих деток и при необходимости помогают. И очень бы хотелось все-таки узнать ответ на вопрос - какой клуб продолжает регистрировать ЭТО и актировать.
    0 баллов
  11. Чтобы не дожидаться, пока фото из постов будут убраны, продублирую:
    0 баллов
  12. Спасибо руководителям НКП, что не остаетесь в стороне. Ещё до того, как попала в далматин-команду, я обратила внимание на это странное скопище щенков. Летом, увидев в ФБ невероятное количество щенков в загоне на улице. Как и советует Вера, достаточно посмотреть больше фото в ВК https://m.vk.com/wall41480313_406#actions содержание и КОЛИЧЕСТВО щенков. Это как раз летом. https://m.vk.com/wall41480313_441#actions - содержание щенков далматина в ноябре месяце (20 ноября). Достойное, что уж говорить. В деревянном застенке без света на тоненьком слое соломы. Браво! https://m.vk.com/wall41480313_445#actions - затравленное животное без признаков какого либо темперамента... https://m.vk.com/wall41480313_444#actions - Зоркий Сокол. Ага, зоркий. У меня ощущение, что он вообще белый свет первый раз увидел
    0 баллов
×
×
  • Создать...