Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Ольга Саксина

    Ольга Саксина

    Участники


    • Баллы

      8

    • Публикации

      5 372


  2. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      7

    • Публикации

      8 927


  3. Жаркий Океан

    Жаркий Океан

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1 361


  4. Ольга

    Ольга

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      517


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.01.2019 во всех областях

  1. В продаже ещё один парень, бело-коричневого окраса,без брака, BAER +/+, анатомичный, харизматичный , готов к переезду в новый дом ! Olrif Zenith Point- дома Понт
    3 балла
  2. Уважаемые владельцы выставочных собак! Начат приём данных для составления выставочных рейтингов российских далматинов за 2018 год. Данные присылать на мой адрес: osaksina@yandex.ru Данные принимаются до 1 марта 2019 г.
    2 балла
  3. Доча выросла! Совсем недавно нам исполнилось 18 месяцев и мы перешли во взрослую жизнь! BELOE ZOLOTO TATYANA TOUCHED BY AN ANGEL 10 х ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW !!!!! ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ - 2018 !!! Юный Чемпион Национального клуба породы Юный Чемпион России Юный Чемпион Литвы Лучший Юниор на монопородной выставке в Амстердаме (79 далматинов) Лучший Юниор выставки "Евразия" Лучший Юниор выставки "Россия" Лучший Юниор на моно в Нижнем Новгороде ЛЮ и ЛПП на моно в Туле ЛЮ и ЛПП на моно в Пензе
    2 балла
  4. INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI «памяти Л.П.Сабанеева» г. Москва, 26 января. КВЦ «Сокольники» павильонах 4, 4.1 ДАЛМАТИН / DALMATINAC КОБЕЛИ / MALES Класс беби / Baby class SYM 38 08.08.2018 ДАЛМАТИН / DALMATINAC КОБЕЛИ / MALES Класс открытый / Open class AAM 2272 16.06.2016 ДАЛМАТИН / DALMATINAC КОБЕЛИ / MALES Класс чемпионов / Champion class AAM 2306 05.02.2017 ДАЛМАТИН / DALMATINAC СУКИ / FEMALES Класс щенков / Puppy class LDA 3637 10.01.2019 ДАЛМАТИН / DALMATINAC СУКИ / FEMALES Класс открытый / Open class AAM 2269 27.07.2015 ДАЛМАТИН / DALMATINAC СУКИ / FEMALES Класс чемпионов / Champion class AAM 2225 07.03.2013 ДАЛМАТИН / DALMATINAC СУКИ / FEMALES Класс ветеранов / Veteran class AAM 2007 29.12.2008 Ринг 19. Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Ring 19. Revaz KHOMASURIDZE 11–00 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK (24)
    1 балл
  5. Могу я поинтересоваться, ЧТО в родословной Вериных собак вас так интересует? Родоночальником у нее Мабель Криста, собачка просходящая от матери, за которой стоит регистр. Возможно оттуда и идут проблемы с психикой, потому что представители "старомосковского разлива" отличались трусостью и агрессивностью. И никто над этим не работал. А то что это именно проблемы с психикой, я не сомневаюсь ни минуты, после общения с несколькими владельцами ее щенков. И после Чемпионата этого года. ТРИ попытки укусить эксперта который просто подходил к собаке. Эксперту не удалось даже прикоснуться к ней. Это не депривация в период роста, это именно порочная психика. https://pedigree.dalmat.info/cgi-bin/geneal.pl?op=tree&index=103821&gens=5&db=../data/dalmatian.dbw Пристраивать ее собак она не даст. Ей нужны деньги. Она их не отдаст, она их только продаст. Выкупать бесполезно, тут же наплодит новых. Она живет на те жалкие копейки которые выжимает из продажи этих щенков. Она даже не собак кормит, она сама живет на них. Я имела неудовольствие побеседовать с Верой этим летом. Она сама мне позвонила. Там беспросветная недалекость (это я очень мягко, тут другое слово подходит), жадность и желание выезжать за счет других. Раньше она жила на те деньги которые ей привозили лошади с покатушек, теперь (когда сгорела конюшня и погибли безвинные животные) эксплуатирует собак. И это не остановится никогда. Человек так привык жить. За счет тех, кого можно эксплуатировать. Там психология типичной разводни. Когда она летом мне плакалась (поменяв личину в разговоре по телефону), я предложила ей раздать щенков, найти владельцев взрослым молодым, и закончить с этим конвейером. результатом стало рождение нового помета осенью. Говорить бесполезно, делает вид что не понимает. Взывать к совести тоже, ибо там ее нет и никогда не было. Можно только прекратить все это силовыми методами и в законодательном порядке. И пока это не сделать, будут страдать безвинные животные и слишком жалостливые люди (жадных и глупых, которые купили у нее щенка потому что дешево, не жалко). Все владельцы ее собак, с которыми я разговаривала, говорили одно и то же - когда увидели щенков (щенка зачастую, потому что она выносит за пределы этой фермы или куда-то в квартиру привозит на просмотр), стало его так жалко, он был такой несчастный, худой, грязный и запуганный, что мы просто не смогли уехать не забрав его. А теперь еще Вера сама размножилась. ей надо ребенка кормить. так что нееет. Это увы, не закончится никогда.
    1 балл
  6. Давайте я отвечу на ваш комментарий по вот поводу "свет не видел ни разу". У меня был подросток, который "свет не видел ни разу". Ну как не видел - дальше родного поселка он не выходил, а в основном тусил на участке. "Зазаборная собачка". Когда ему было больше года, сложилась ситуация что с ним захотела познакомиться его нынешняя хозяйка. А так как она из другого города, и в Москву приезжала на семинары, то там и было решено встретиться. Собачка которая "свет не видела ни раз", в первый раз в жизни поехала в электричке и метро в парк Сокольники. В выходной день. Наверное не надо объяснять сколько народу в московском транспорте и в парке по выходным? Вот фото с этого дня. Фото не мои, фото его нынешней хозяйки, с которой они и встретились в тот день. А вот это фото из кафе, куда они пошли БЕЗ меня, потому что я ушла слушать семинар. И это все, что собственно можно сказать о психике.
    1 балл
  7. Девочки, кто зарегистрирован на авито и юле, пишите с жалобами на объявление, как минимум что указан город Москва, а по факту щенки в Алексине Тульской области, надо каким то образом бороться с этими объявлениями. Понятное дело, что в Алексине никому эти щенки не нужны, она пишет Москва, чтобы привлечь внимание москвичей, ищущих щенков.
    1 балл
  8. Пошла по ссылке на юле... Это просто ужас! "Щенки находятся в Алексине, 150км от Москвы в сторону Тулы. Доставки нет. Но приятный бонус в цене. Рыночная стоимость данных щенков 30тыс. руб. Срочно продаю по 5 тыс. руб. в связи со сменой графика на работе и нехваткой времени. Купите себе дорогой подарок к Новому году за скромную цену, это вдвойне приятнее. " В открытую пишет, что это подарки к новому году! Совсем уже берегов не видит человек! Поскольку неизвестно вообще от кого эти щенки, то сравнение с рыночной стоимостью вообще за гранью. Уважаемые потенциальные покупатели, которые читают эти объявления, в том числе здесь, на форуме, не жалейте этих щенков, не ведитесь на дешевую покупку дорогой собаки - это все ложь от начала и до конца! Человек, продающий эти щенков, вообще не знает что такое породное разведение! Не покупайте собак в подарки, тем более от таких разводчиков. Чем меньше будут покупать у таких разводчиков, тем меньше они будут издеваться над животными.
    1 балл
  9. Я не знаю... Теперь и на Юле объявление https://youla.io/p5be41a99f8efdc85204f6702?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS Там даже не влезть пять копеек не вставить. Подарки на Новый Год!!!!! Вера, и это ответственный заводчик???? Это забота о судьбе собак???? Возьмите в подарок, потом выкинете, да и ладно. Я новых нарожаю. Суки живы пока... 😬😬😬😈😈😈
    1 балл
  10. 1 балл
×
×
  • Создать...