Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Marishka602

    Marishka602

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      224


  2. Ольга

    Ольга

    Участники


    • Баллы

      2

    • Публикации

      517


  3. Ирина Петракова

    • Баллы

      1

    • Публикации

      15 766


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.01.2019 во всех областях

  1. просто Ирина заходила на портал от имени администратора и ссылку кинула соответствующую... если убрать лишнее то прекрасно заходит... вот баер за 2018г. https://portal.dalmatin-club.ru/index.php/baer/item/1337-rezultaty-testirovaniya-v-2018-godu
    3 балла
  2. Предлагаются к продаже щенки далматина бело-черного и бело-коричневого окрасов, рождённые 19 .10.18 от великолепной родительской пары из известных питомников Европы. Мать- Divalinor Jazz Machine (импорт Болгария) Интерчемпион, Чемпион Национального Клуба породы далматин, Чемпион России, Казахстана, Киргизии, имеет тест Т-1, тест на дисплазию HD-A, BAER+/+(двусторонне слышащая) , полнозубая, с великолепным характером,очень дружелюбная и контактная.Отец- Gracilis Masterpiece (Финляндия) - Чемпион Мира, Интерчемпион, Чемпион Финляндии, Швеции, Эстонии,Латвии .HD-A, BAER+/+. Щенки здоровые, костистые , с отличным темпераментом и аппетитом,без брака , подойдут в качестве выставочных собак и в качестве собак-компаньонов. На момент переезда щенки будут иметь личное клеймо, вет.паспорт и метрику РКФ, вакцинированы по возрасту. Доставка в другие города. Больше фото и видео по запросу в WhatsApp +79622903986 Ольга.
    1 балл
  3. И ,наконец, наша единственная свободная девочка- Мия ( Olrif Zilky Zamira) Также, без брака, BAER+/+. Чудесный характер (как и у всх детей из этого помёта), честная, не халтурит и не притворяется, бывает серьёзной , эдакой взрослой собачкой..по -моему ,она копия папани.
    1 балл
  4. Пока в наличии этих титулов ни у кого нет, и к тому же мы ведь считаем баллы за прошедший год, когда этих титулов и вовсе не было. А на следующий год, конечно, придется добавить.
    1 балл
×
×
  • Создать...