Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Ingvar

    Ingvar

    Участники


    • Баллы

      4

    • Публикации

      49


  2. Ирина Петракова

    • Баллы

      1

    • Публикации

      15 766


  3. Черная Пантера

    Черная Пантера

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      8 927


  4. Ekaterina  Pelenicina

    Ekaterina Pelenicina

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 762


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.01.2020 в Сообщения

  1. Дикси всё ещё ждёт своих хозяев. Если кто-то хочет взять к себе в дом далматина, позвоните её куратору Ире: 8-903-114-88-45. Дикси очень ласковая и нежная Она тянется к людям Любит погладушки
    1 балл
  2. Всем привет от Рэйчел! За вкусняшку Рэйчел работает. Аппетит хороший. К куратору она подошла, только увидев, что её хотят угостить. Мы с удовольствием смотрели, как легко ребята, работающие у Иры, управляются с Рэйчел. Рэйчел очень шустро бегает на своей коляске по всему двору. Во время бега задние лапки у Рэйчел очень активно болтаются. Это очень хорошо, т.к. улучшает кровоток в задних конечностях. Но стоять на них она, увы, так и не может. Мы с нашей подшефной Лена привезла Рэйчел игрушки, угощения. Они даже поиграли немного в мячик Она белоснежная, в замечательной форме, не худая и не толстая, очень сильная и активная. Жизнь на коляске продолжается и активная жизнь! Главное, чтобы рядом были хорошие и заботливые люди. Рэйчел в этом плане повезло. А это ревность! Ира посмела погладить другую собаку! Этот спинальник бульдожка получил от Рэйчел небольшую взбучку за то, что его Ира брала на руки и ласкала. А вокруг Рэйчел окружает вот такая красота!
    1 балл
  3. От Яна поступили новые весточки. Он замечательно вписался в свою новую семью. Со здоровьем у него всё хорошо. А самое главное, его куратор получила недавно из Швеции фото и видео, как Ян с радостью сопровождает своих хозяев, скачущих верхом на лошадях. Он в своей стихии! И он счастлив!
    1 балл
  4. У Рэйчел сегодня День Рождения. Ей исполнилось 12 лет. Поздравляем нашу подшефную Рэйчушу и её хозяев с этой датой. Желаем Рэйчел крепкого здоровья и долгих лет активной жизни. А вот её несколько фото:
    1 балл
  5. 1 балл
×
×
  • Создать...