Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Skazka

Участники
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.kennelos.com/
  • ICQ
    254314138

Информация

  • Город
    Vladivostok

Skazka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А что, это за заболевание такое- питомниковый кашель? Чаще все, если собаки начинают кашлеть- посли собачих "сборишь", выставок и тому подобного, то это, как сказали выше-аденовероз. Для нашего города (т.к.) выставки у нас проходят в небольших помещениях, без должной вентиляции-это заболевание очень частое. У нас, прямо эпидемии после каждой выставки. Лучшим лекарством от него является Биопарокс, им можно лечить да же щенков- в несколько дней. Через 3-4 дня. все проходит.
  2. CACIB в Хабаровске, эксперт П. Крол. Поздравляем наших далматинов и их хозяев!!! Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы.-CACIB, ЛПП!!! Яблоневый Цвет Эльгамия- CACIB, Л.С!!! Бьюти оф Лотхлориен из Осенней Сказки- CAC, r.CACIB!!! Еще были результаты по щенкам но я не знаю к сожалению их полных кличек, но победили прекрасные щеники из питомников Москали и Утренний Бриз!!! Это все результаты, которые мне пока известны! Девочки, поздравляю!!! Молодцы!!!
  3. Наташ, а ты попробуй позванить в свою федерацию узнать. Знаю, один помет в Хабаровске родился а 15 дней раньше,чем приставка была зарегестрированна, они не пропустили,у них щенки без приставки остались, но это было год назад, сейчас может все изменилось.
  4. Мне то же очень понравились фото! яркие такие!
  5. Полностью согласна! У моего пемброка- таким же образом покраснели лапы, пока, он питался кормами в перемешку, посадили ни Хилс Диета d/d, и все стало проходить!
  6. Мать Ильды изящной импровизации- Цильда Буллет, а вот от кого она, ни как не могу вспомнить точно на память, клички там у собак однообразные,все перепуталось, как вспомню- напишу. У Биля и Ильды- родилось 12 щенков, из них-3 с врожденным пятном, об остальных видах брака- заводчики не сообщали. Вообще в Хабаровсе относительно много привозных собак- есть их Флинквильда, несколько собак из Снежного Гепарда, есть еще привозные собаки, просто они чаще всего, либо не шоу уровня, либоу них не интересующиеся выставками хозяева, поэтому о них мало, что известно. А вообще, по моим данным, большая часть далматинов, происходит от кобеля привезенного с запада России, от Агара Сватехо Мауро, кличку к сожалению не помню. Еще несколько раз, к нам в регион приезжал и успешно выставлялся Итон Анизель( Агар Сватехо Маура- Ассоль Арчибальт Жулико), может и от него в Хабаровске есть щенки. Ирина Петракова Возьмите пожалуйста эти фотографии, для замены старых, может они и для пятнашки пригодятся, а то, у нас такая черепашья интернет скорость что фото прикрепить к письму- крайне сложно. Спасибо.
  7. Ирина Петракова Спасибо за поздровления! чем-то, это и ваша заслуга, ведь, без вашей помощи, и вязки бы не было. Мы сейчас большую часть времени, проводим на даче, а вывезти компьютер, туда возможности нет, поэтому, обновления появятся скорей всего уже осенью. А сука из Хобаровска происходит от суки, их местного разведения и Лотоса из Терлецкой Дубравы, я сама щенков от Биля не видела, но руковдитель породы говорит очень приличные, вот надеюсь, что может фото пришлют...
  8. Ольга Саксина Спасибо за статистику- очень интересно! А взрослых чемпионов у Муна стало на 3 больше! 31. ЮЧР Бильбо Торбинс из Осенней Сказки, б-ч, вл.Алюшина (Владивосток) 32. ЮЧР Бест Легенд оф Ривенделл из Осенней Сказки, б-ч, вл.Онипко (Владивосток) 34. ЮЧР Блэк Лорд Оф Зе Ринг из Осенней Сказки, б-ч, вл.Пилинский (Владивосток) Стали Чемпионами России! 17 июня, отправили док-ты в Москву,так, что, может уже и бумажки готовы. Ирина Петракова Я хотела вам отправить фото трех выше перечисленных собак,уже во взрослом возрасте, но у меня они не прекрепляются к письму, ничего, если я размещу их в интернете, а вам пришлю на них ссылки?
  9. А не было меня на выставке, не знаю ни чего Сейчас Натаха прийдет распросим! И качать Наташу будем!!!
  10. УРА!!! УРА!!! наш Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы выйграл BIS!!! Наташа молодец Анжелика из Терлецкой Дубравы- Л.Ю. больше далматинов вроде не было.
  11. Ольга, я с вашим сыном согласна! Я бы, то же, такого симпотяжку не отдала!!! А сколько, вашему сыну лет?
  12. Наташа! Еще раз поздравляю!!! Вы молодцы!!! Судейство далматинов вчера у нас - это вообще нечто оригинальное Так например давали титулы собакам у которых якобы врожденное пятно и прямой прикус А еще, по результатам этой выставки - Блэк -стал ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!! Это, уже четвертый ЮЧР в помете ( Боярыня х х Dalissi Magical Moonshine)
  13. Skazka

    Щенки и вязки

    А вот оставшегося мальчика, ни как, сфотать не удается....
  14. Skazka

    Щенки и вязки

    Поздравляем с новорожденными щенульками! А у нас от Бриза и Лизи- осталось два щенка. Им видно, у нас понравилось, и уходить они не хотят, в связи с этим, мест на диванах не хватает Вот одна оставшаяся девочка- ВЛАДИСЛАВА из Осенней Сказки- 3 мес.
  15. Пока, заработал интернет, поспешу поздравить всех с успешными выходными!!! Особенно- бэбиков, которые, начали свою выстовочную карьеру, ну и далматина, который выйграл BIS!!! Все просто МОЛОДЦЫ!!! kukuka Лен спасибо за результаты и поздравления!
×
×
  • Создать...