Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

vic

Участники
  • Публикации

    826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя vic

  1. Отличные новости! ВСЕМ выпускникам - здоровой и счастливой жизни в новых семьях!!! те, кто на временном проживании - посылайте в эфир сигнал, собирайте вещи и на выход !!
  2. Ксюша! Красивые дети! Крепкие, нарядные! Лица замечательные! Тьфу! Тьфу! Тьфу! хороших им владельцев!
  3. они все - отличные дети, веселые , игривые. умеют играть в команде. и чем была поражена - не гавкают!!! такая молчаливая тусня и перекатывание. Не без ворчания конечно и разборок.
  4. Была в гостях. Потискала малышню в свое и щенячье удовольствие. Дина действительно та еще кукла, всегда рядом. - вот она я, забирай , не раздумывай! мальчик первый светлый с тремя горошками на переносице очень понравился, просто в душу влез. Все время его вспоминаю. и самый яркий парень - ХОРОШ ! Очень ХОРОШ ! Садишься на стул - все к тебе . и на задних лапах все девять возле коленок толкутся. Машина сигналку включила на прогулке - помчались смотреть , что происходит. Весело!
  5. Дети - замечательные! Красивенные !! оставшиеся парни - чудо как хороши! Всем! хорошей вкусной жизни !
  6. Такие лица одухотворенные у некоторых! Малышня славная ! Окрасы нарядные!! Крепкие! Здоровые! Владельцев им дельных! Оветственных и умных! и добрых!
  7. Получила я удовольствие от общения вживую с чужими далмо - детями! Коль на своих не решаюсь. Чудный возраст! Кушают , спят, играют негромко! Машут хвостиками! Смешные. Общительные, как и человеческие дети, любят сидеть на ручках. За 2 часа справились с Надеждой с фото дюжины малышей. Тьфу! Тьфу! Тьфу! на всю команду.
  8. Надя, все фото пропустила! Стыд и позор ! Поздравляю и здесь, с девочками прежде всего! И пометом, который ты хотела получить. Удалось. Мама Фиджи какая умница ! Здоровья ВСЕМ!! Добрых и ответственных владельцев маленьким далматинам.
  9. vic

    Результаты выставок 2017

    От души поздравляю ВСЕХ!!! участников и призеров ! Горжусь НАШИМИ!
  10. vic

    Результаты выставок 2017

    Flight in Time Diplomatic Talent - 18 мес. 08.11.17 German Winner Show в Лейпциге, отл3 в классе intermedia 09.11.17 World Dog Show отл5 в классе intermedia Благодарю и поздравляю владельцев Олега и Олю Крайнюк! Особая благодарность хендлеру Ирине!
  11. и мне писал, правда не озвучил про 10 собак. А я прямо спросила, он что, может надеется денег на далматинах заработать. ответа не последовало.
  12. Поздравляю! Интересной жизни вам , малыши-далматины! и ответственных людей рядом.
  13. vic

    "В"-помет в Иркутске.

    Отличные новости! Дети очень понравились! Классные! Поздравляю всех участников и помощников их появления !
  14. vic

    "В"-помет в Иркутске.

    Поздравдяю от души! Славные малышата! Мордашки симпатичные-е-е-е... Тьфу! тьфу! Тьфу! Хорошей жизни детворе и адекватных владельцев.
  15. Красивые дети! Пусть везет им в жизни на людей. Сказка - ну,просто сказка! Девок много не бывает!!!
  16. Девочки! Классные малышата! и фото "вкусные"! Хороших людей вам жизни, маленькие далматины!
  17. Шикарная фотосессия! Ксюша, поздравляю с рождением такой замечательной малышни!
  18. Марина, спасибо за фото! Прям как побывала. Поздравляю от души всех участников! Победителей! и организаторов! Заводчиков и владельцев! Да не иссякнет ваш энтузиазм ! Конечно горжусь своим мишкой Тэдди (Fligt in Time Diplomatic Talent). Спасибо Ксении за показ ! И моя глубокая благодарность и поздравления владельцам Олегу и Ольге Крайнюк!
  19. Надежда! Дети - отрада для души! Вот как все сложилось замечательно. У тебя были свои планы, а жизнь откорректировала... Генотипы Федьки и Фиджи подошли как нельзя лучше. мое мнение.
  20. Даллас-10 месяцев. вымахал парень. http://s1.radikale.ru/uploads/2017/3/21/4fc84193cca17a75b1a320a94ae0d3dd-full.jpg
  21. Надя, Тьфу! Тьфу! Тьфу! Пусть разъезжаются малыши к хорошим людям, адекватным и ответственным.
  22. оставшимся хотелось бы заинтересованных в породе владельцев. Дети очень интересные! Крепкие спины! Плечевой пояс отличный! я эту мисочку уж как высоко не поднимала , а плечи все - любо-дорого посмотреть! И задние ноги хороши. Сидела специально наблюдала, кто как двигается. Ну, не придерешься! Упруго , по кошачьи, уверенно! Надя , надо видео снять.
  23. Трое при своих собственных домах! отличные новости! Пусть их жизнь сложится вкусно и интересно!
  24. Шелдона -на выставку ! зубы показать - нате вам ВСЕ! и пальцы можно не совать.
×
×
  • Создать...