Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Одри Фаер Дэнс

Участники
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Одри Фаер Дэнс

  • День рождения 09.02.1989

Контакты

  • ICQ
    352285530

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новокузнецк
  • О собаках
    Одри Файер Дэнс и Хеппи Сембо Звенислава

Одри Фаер Дэнс's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Конечно есть, я тебе больше скажу, Света очень часто теперь в Москве бывает. Вот совсем недавно была.
  2. Марин привет! Кокос красавец, щеночки тоже! Какая же ты молодец!
  3. Здравствуйте Евгения. Давно любуюсь вашими собаками,очень красивые,особенно Тима Здорово, что наконец то создали отдельную тему своему питомнику. Радуйте нас почаще фоточками и новостями)
  4. картинки из жизни щенков Вот это жизнь Какие вы все хорошенькие плюшки
  5. Одри Фаер Дэнс

    мемориал

    Все получилось так внезапно, до сих пор не верится что козявочка моя больше никогда не подбежит, не полезет целоваться,обниматься. Линда была из тех собак которым для счастья немного надо, только чтобы хозяин был рядом и все,остальных вокруг она даже не замечала. Она меня так любила а я не уберегла ее Линда оставалась дома одна, отгрызла кусок от шкафа ,он застрял, ее рвало и она захлебнулась. Врач уже не успел ее спасти.
  6. Одри Фаер Дэнс

    мемориал

    Вчера 11.03.1910г умерла моя любимая девочка,моя самая любимая собака Хеппи Сембо Звенислава Моя малышка Линда Сегодня ей бы исполнилось 7 месяцев Прости что не уберегла... :sm51: :sm51: :sm51: Совсем недавно фотографировали ее, но все не было времени выложить фотографии Жаль что время выдалось только теперь,когда ее уже нет Вот такая Линда выросла красавица
  7. Даааа...ребенку на пальцах объяснить простые вещи легче чем вам Ну вот не понимаете вы по хорошему, тогда буду разговаривать с вами на вашем языке,может хоть так дойдет "Все всегда обсуждают чужих собак!" Если у вас в привычку вошло обсуждать и оскорблять чужих собак по тихому, за глаза, и это для вас норма, это еще не значит что все такие же. Не стоит проецировать свои недостатки на других людей "Заметь, я собаку не оскорбляла в прямом понимании этого слова. Оскобление - это когда тебе в глаза говорят "как эта дрыщавая сука смогла стать ЛПП и выиграть группу" или "вашему кобелю ж...у оторвать и выбросить". Вот это оскорбление, да." Этим вы меня нисколечко не удивили. Ваш удел оскорблять чужих собак по тихому,за глаза. Зачем говорить человеку в глаза что его собака "не фонтан"? За это можно в тот самый глаз и получить "И своих щенков я никому никогда не навязывала и навязывать не собираюсь. Не путай желаемое с действительным и не суди людей по себе" А у меня ттт щенков не было и нет, как то не горю пока желанием, так что и навязывать мне их некому Тут уж вы выдаете желаемое за действительное "И если б Лиля действительно хотела помочь девочкам продать щенков, она бы сделала это по-умному, во-первых, указала, в каком городе находятся эти элитные щенки, разместила бы это объявление на бесплатных рекламных ресурсах, таких как Доска Объявлений, Из РУК В РУКИ, СЛАНДО и т.д." Так что же вы ей не написали всего этого изначально? Раз уж она такая неопытная, а вы такая "умная" в этом вопросе? Вот и подсказали бы ей как грамотно оформить объявление. Но вы же этого не сделали Вам нужно было как раз таки чтобы она убрала объявление совсем, действительно, зачем вам здоровая конкуренция. "И этот пиар-ход был расчитан на обывателя, который клюнет на эту "канарейку за копейку"." Возможно, но клюнули то вы Вон как испугались за свои непроданные пометы, что аж угрожать начали. "Всё это было сделано тобой не от большого ума, но от большого желания, хоть как-то отомстить" Никаких общих дел у меня с вами не было и не будет, поэтому и мстить соответственно мне вам не за что. Это вы себе льстите "Да успокойся уже. Живи спокойно, занимайся делом, добивайся хоть каких-то результатов. Удачи." И вам не хворать Благо мой возраст позволяет мне совершать ошибки и набираться опыта. А вот вам, я думаю, стоит уже задуматься о более важных вещах, о своих поступках, и все-таки, пробудите в себе совесть...
  8. Ласаева Елена - слишком много ёрничества в ваших словах. Я понимаю что вопрос цены задел многих,но не мной она была составлена, не мне о ней и говорить. Мне бы хотелось обратить внимание форумчан на другое, собственно ради чего и была выложена данная переписка Я бы хотела получить ответы от Ласаевой Елены всего на 3 конкретных вопроса: 1.По какому праву вы считаете возможным оскорблять чужую собаку, в данном случае суку - мать этого помета? Подобное нелестное выражение подразумевает извинение перед владельцем, задев чувственную его сторону а в остальном оставайтесь при своем мнении. 2.Продажа щенков - это своеобразный рынок, предусматривающий здоровую конкуренцию. То, что у вас в городе сидят не проданными 2 помета, не означает, что потенциального владельца из новосибирска устроят именно эти щенки, может быть ему понравится щенок из данного помета или совсем из другого. Вы считаете возможным навязывать покупателю именно того щенка, которого на данный момент вам необходимо продать по той или иной причине? 3.На каком основании вы упрекаете человека в размещении объявления о продаже щенков в г.Новосибирске, при том, что ваши объявления, помимо Новосибирска, размещены на форумах таких городов,как например: Барнаул, Новокузнецк, Иркутск? И ведь это еще не весь перечень городов. Ну и напоследок хотелось бы обратить ваше внимание Елена на данные высказывания: 1.Человек может допустить ошибку, признание ее облагораживает его, но дважды облагораживает, если человек исправит ошибку - Навои Низамаддин Мир Алишер. 2.Стремление всегда быть правым - признак вульгарности - Альбер Камю.
  9. Мне вчера «в руки» попала забавная переписка Оказывается у нас в каждом городе введена монополия на ввоз щенков далматина т.е. кто успел занять местечко, тот и решает «кто мил, а кто нет» Реакция руководителя породы Далматин вот на это объявление: «Элитные щенки далматина 5000 руб. Щенки далматина с отличной родословной от импортных родителей-чемпионов.Вязка Финляндия.Проф.выращивание, прививки,клеймо,документы,вет.паспорт.Всесторонняя помощь гарантирована!Возможно совладение.Пойдём навстречу серьезным людям.Фото имеются.» Думаю, интересно и весело будет всем Елена Л: «Лиля, привет. Это твоё сообщение у нас на НГСе?» Лиля : «да,мое.» Елена Л: «Очень хорошо. А теперь убери всё. Очень некрасиво так поступать. У нас есть два помёта, которые тоже с трудом продаются. И зачем людей ещё добивать вот этими твоими объявлениями. Если хочешь помочь девочкам - у тебя есть твой Новокузнецк. И ещё. Если б мне нужны были коричневые кобели в городе, я бы у Марины Шатовой забрала. Я надеюсь ты меня поняла.И мне не придётся повторять дважды.» Лиля : «Это угроза? Так, на всякий случай, когда мне звонят я сразу говорю где и что за щенки,всех пугает другой город. И я даю ваши телефоны (точнее Кристины и Галины) и расхваливаю их детей.Не удивлюсь если в близайшее время у одного из кобелей появится замечательная хозяйка по имени Таня. А то что мне делать,это я как-то сама решу без чьей либо помощи и ненужных мне советов» Елена Л: «Это не угроза, а дружеское предложение. Угроза будет, когда на твоё объявление наткнётся отец Гали (Леры). Он обычно разговаривает нормальным русским языком. И всё сразу становится понятно. Так что давай не будет всё усложнять. Пусть девушки сами продают своих щенков у себя в регионе. Тем более я видела вживую их суку. Не фонтан.» Елена Л: «За помощь спасибо.» Лиля : «В честь чего угрозы то? За обьявление? Может еще милицию привлечь? Спасибо за дружеское предложение. А насчет суки , есть другие мнения противоречущие вашим» Елена Л: «Да не угрозы это, ты что Так предупреждения На счёт этой суки - как ты можешь иметь о ней хоть какое-то мнение, когда ты не видела её вживую? Какая она на самом деле, как двигается, какой характер А сказать то можно всё что угодно Главное, что б уши свободные были. Вот вы с Таней и со Светой и попались»
  10. Хеппи Сембо Звенислава. На фото 5 месяцев Любимые мои деффки Нежность...
  11. Мне вот эта девочка больше всех понравилась :wub: А вообще все щеночки красотуны
  12. блин везет...и я на море хочу теперь(((

×
×
  • Создать...