Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Евгения и Крис

Участники
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Евгения и Крис

  • День рождения 01.12.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    346837597

Информация

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

1 570 просмотров профиля

Евгения и Крис's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем здравствуйте. Прочитала всю тему, но так и не увидела получившиеся результаты измерений. Моему "крокодильчику" 7 месяцев, весит около 23 кг. Высокий, стройный... А братик весит уже 33))) http://pichold.ru/pic/855b172db696475cf377c94e1e912f04
  2. Просто несколько новых фоток (погоды у нас стоят расчудесные )
  3. Ушла чего тто темка на 2 страничку, надо поднимать))) Несколько свежих фоток нашего юного хэндлера:
  4. Настя, квартира то цела? Не съели ее еще детки?
  5. Настя,поздравляю!!!! Щенки просто супер!!!!
  6. Вопрос к Ольге Саксиной - когда будет информация по монопородке 1 марта? Место, сроки?
  7. Несколько фотографий с Зимнего каприза. К сожалению ринг располагался очень неудобно в конеце зала, подойти к нему можно было всего с 1 стороны, поэтому нормальных фотографий в стойках нет а это судья
  8. Да вряд ли из-за того,то вы в калссе одни - мы тоже были одни - а титул получили. Могу высказать только свое "чайниковское" предположение (не претендуя на звание эксперта) - Майк плохо стоял в ринге, когда стажер подошла его потрогать - сел, зажался. было ощущение, что он напуган и растерян. Возможно поэтому. а может и нет. Не растраивайтесь. это как лотерея. Сегодня проиграл - завтра выиграл.
  9. Мы так и не поняли - как присуждается ЧКРФ. если объясните подробнее - будет здорово! Зальчик неудобный, ринги сильно задержали, рядом с нами куча больших собак, все на нервах, поэтому могу и ошибиться - я тоже думала, что КЧФР дали только ЛК и ЛС, но никто толком не объяснил)) Я сейчас у себя в сообщении уберу недостоверную инфу и будем ждать возвращения Насти с Бэстов. А еще мне очень-очень понравился Корнет Плетнев))) очень красивый мальчик!!! ему только бегать потренироваться
  10. Как не дали САС? а мне Настя сказала что САС дали во всех классах. тогда прошу прощения за неверную информацию - это не со зла... Майк выходил на сравнение кобелей... разве такое бывает, если кобель не получил САС?
  11. Сегодня 17 феварля в Челябинске идет Всероссийская выставка собак Чемпион РКФ "Зимний каприз", участвовало 8 далматинов. Судья - Жук А. (Беларусь) Если вдруг что напутаю в полученных титулах - Настя вернется исправит) КОБЕЛИ промежуток Корнет Плетнев из ТД - отл. Ландыш Серебристый с Невских островов - САС, открытый класс ЦА Удивительный Случай - ???????? класс чемпионов Алмаз в Россыпи - САС, ЧРКФ, ЧРФЛС, ЛК СУКИ класс щенков ЦА Царина Дочь Князя - направлена на бэсты щенков промежуток Авента Домеана Дивная - отл. Мозаик Стайл Бриллиантовая Леди Киара (в каталоге ее назвали КЛАРОЙ!!!!) - САС, ЧРКФ, ЛС и ЛПП!!!!!!! Настя - поздравляю! Добавь сама -какие еще титуты ввам приссудили и напиши результаты БЭСТОВ Класс открытый ЦА увенчанная Короной - отл. ???
  12. Поздравляю всех с Днем св.Валентина!!! Поздравляю влюбленных в пятнистых существ!!!! Росс сегодня принял деятельное участие в нашем с мужем праздновании))) Сидел-сидел, смотрел-смотрел.. да и полез сам целоваться)))
  13. Марина, я думаю по вашей ситуации следующее. Вам необходимо взять несколько объявлений, плюс сфотографировать - где они развешаны - и со всем этим обратиться в УВД или прокуратуру - причем в заявлении необходимо указать, что вы опасаетесь за жизнь и здоровье детей!!! Не собак. К сожалению наше законодательство собак не защищает. А вот разбирательство по поводу опасности для детей провести будет обязано.
×
×
  • Создать...