Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Наталья и Бриз

Участники
  • Публикации

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Наталья и Бриз

  1. и мы по Вам скучаем очень, любимая наша Марина Сергеевна!!! я бы с привеликой радостью сейчас куда-нибудь бы рванула из Иркутска, а почему бы не в Красноярск..... вот только с моей сумасшедшей нагрузкой получается одна дорога, из дома в университет. папика нашего с ДР поздравляем!!! а время, оно да....летит,... со скоростью света...сама обнаружила, что я на форум 4 года не заходила, а будто это было вчера... а в зеркало посмотришь...и увы...
  2. Вася_К, Елена, Ольга, Домино, спасибо за поздравления!
  3. Всем привет! а у нас очередной счастливый день рождения)! верно смотрим в одном направлении)))
  4. со всей искренностью присоединяюсь к поздравлениям!!! дорогая Надежда Викторовна, мы, в лице вашего внУка Бриза и его мАмы, поздравляем Вас с днем рождения!!! здоровья Вам, счастья, творческих успехов, любви и море у дачи!!!
  5. наши самые добрые поздравления !!! самых лучших человеческих мам и пап для малышей !!! карапузам здоровья и много счастья !!!
  6. какие девочки миииииилые счастливой судьбы всем малышам!!!
  7. Наталья и Бриз

    мемориал

    ... Лена, самые искренние соболезнования...
  8. Анжела, будем Вас с нетерпением ждать в гости приходите обязательно я выложила эту информацию на сайте "Далматины Иркутска" , думаю, что кому интересно, тот обязательно заглянет Совсем недавно там появились фотографии малышей Бриза и Ночки в 35 дней. попытались сделать снимки в стойках, я, правда, в этом деле новичок, и может что-то не совсем удачно, но ведь я только учусь
  9. спасибо, Анжела дело в том, что логин может состоять, если я не ошибаюсь, из одного слова, количество букв в котором не должно превышать 10
  10. нет слов, одни самые положительные эмоции!!! малыши все прелестны
  11. у иркутских далматинов появился свой сайт и форум. добро пожаловать всем, кому мы хоть чуть-интересны. правда, на данный момент, все в стадии разработки и наполнения Далматины Иркутска PS: единственное неудобство, нужна регистрация
  12. с днем рождения ребятню здоровья и замечательных друзей по жизни шлоники шладенькие такие!!!
  13. мне кажется, было бы интересней, если участники выкладывали бы несколько фото, и может даже без ограничений. Ведь, главное - участие , главное, поделиться своей радостью, ну, а конкурс как таковой, это как следствие (причем не столь уж важное ) приятно проведенного времени за просмотром отличных (где-то забавных и смешных) фотографий.
  14. клёво! она будто на скутере (невидимом)
  15. если все всё знают, какой смысл продолжать выкладывать фотографии???
  16. Карлсон: "что-то пропеллер барахлить начал должно быть я варенья много съел, к кризусу запасся!!! не туда лечу, ой, не туда! та-ре-ло-чка-а-а-а-а!!!"
  17. ОБАЛДЕТЬ ! ! ! ВСЕ ФОТОГРАФИИ - СУПЕР !!! а эта больше всех понравилась, долго глаз отвести не могла !очень оригинальная и поза и ракурс !и выражение мордочки! и даже ботинок так кстати!!!!!!!!!
  18. какие шладенькие (ттт) пузики-карапузики :wub: :wub: !!!
  19. наши с Бризом самые искренние поздравления!!! здоровья малышам и родителям! счастливой судьбы! ведь не просто так они родились в светлый праздник Крещения!!!
  20. ... ну, это раньше оно было двуспальное, а теперь многоспальное (всеспальное)
  21. ностальгия такая сразу по приучиванию к улице
×
×
  • Создать...