Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

mastinca

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mastinca

  • День рождения 20.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва,Каширское шоссе 90-1-38
  • Интересы
    Собаки,но только средние и большие.

mastinca's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. из незаписанных мною данных: 1. Пономарева Светлана Владимировна, Москва, Врачебный пр-д, 10-127, тел: 84997204605 2. перепродать щенка, дороже, чем купили - отличный способ заработать на игрушки 3. по фото не заметно, как он веселится 4. вам сказали, что щенок гуляет на улице, но он еще очень мал, чтобы сразу писать-какать вне дома честнее было бы поступить, как вам советовали выше - вернуть назад за теже деньги, что вы за него заплатили!
  2. lana Винстон - Вампир, да еще и заводчик вам плохой достался, данные ваши не записал, не повезло
  3. А можно мне тоже такой журнальчик, далматин у меня уже 2 года ,а журнала все нет...
  4. mastinca

    Щенки и вязки

    ищем новых владельцев или совладельцев для молодого кобеля ЖЕЛАННЫЙ РИЧАРДС ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ возраст - 1 год, бело-коричневый, зубы - комплект. ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА Привет! Меня зовут Татьяна, мне 26 лет.Можно где-нибудь живьем пообщаться с этим мальчиком? Хочу взять себе! Интересуют 3 вопроса : 1.цена и 2. чем мальчика кормили( сухой или натуральный корм)3. как он относиться к детям? У меня 2 собаки(мастино-наполетано-девочка-стерилизована 3года, далматин-девочка 2года), сейчас у меня щенки от Gwinmor Ocean of Love(Коннор) 2 мес, одного щенка я оставляю себе. Ребенок(человеческий ) 4 года - собак очень любит,а они платят ему тем же! Помогает кормить,чистить,выгуливает своего игрушечного щенка-далматина(фанат далматинов растет ) Кормим собак по-разному: мастино-ест мясо с кашей, а далматинка-сухой ПРО ПАК ягн/рис. Выгуливаем во дворе - место много-собак мало, по выходным в Царицынском парке 2-3 часа бегают. Выставки посещаем регулярно: Мастино - ЧР,Ч.Белар,Ч.Укр, далматин - пока только "отлично" судил Хомасуридзе Реваз Ревазович,и "Россия2006" -хорошо. В этом году будем закрывать ЧР. Закончила курсы кинолог-селекционер, работала на выставках в составе ринговой бригады, в октябре 2007года продолжаю обучение на Эксперт-кинолог. Спасибо!
  5. mastinca

    Щенки и вязки

    Привет! А вот мои щенки от Коннора! Нам почти 2 мес(на фото 40 дней)
  6. mastinca

    Щенки и вязки

    Наши родственники будут! Отец Коннора и дед Бруно Spotniks Special Selection(Селвин) нам он дед а вам будет прадет! Супер!
  7. Ира спасибо большое за фото! Бруно-красавец! А можно узнать сколько кубки(маленькие) в РКФ стоят? А то у нас выставка 30.09.2007 на Луче в Тушино,розетки мы уже заказали по 13рублей а кубки в Мире наград очень дорого.
  8. mastinca

    Щенки и вязки

    Всем привет! У меня тоже есть щеночки от Gwinmor Ocean of Love(Коннор) и Изуми из Березовой вьюги, нам сейчас 51 день!
  9. mastinca

    Щенки и вязки

    Какой красавец!
×
×
  • Создать...