Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Настя и Далея

Участники
  • Публикации

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Настя и Далея

  1. Присоединяюсь!! С днём рождения, ИРИНА!!
  2. Спасибо! Я знала, что ты выделишь коричневую Они такие сладенькие Думаю через недельку-две можно и в стоечках их сфотографировать, давай поедем вместе!
  3. сестра Смелой Идеи!
  4. щеночки Восторга Души из Терлецкой дубравы и Дэрики (Бруно-Далея) в 3 недели 4 мальчика, 4 девочки, одна девочка коричневая, все остальные щенки черные и один мальчик врожденное пятно
  5. Как жалко бедных малышек.. Настоящая трагедия.. ужасная...
  6. Так а я тебе об этом и говорю Что?? Мамачки родные!! Надя, искренне сочувствую.. Так отсюда вывод напрашивается )) Богатого мужа надо где искать? На выставке!! Чтоб понимал
  7. Прелестная деваха )) Так охота вживую посмотреть!! Надюш, ты её приводи обязательно на выставку! Кстати, Рождество на дворе!!! Нижегородцы и не нижегородцы Принимайте поздравления!!
  8. Да, и правда плохо, что сейчас, что полтора года назад. Полтора года назад был как раз мой помёт, в котором было всего-то два щенка. Одну забрали рано, а вторая - Синди (Смелая Идея) сидела почти до 4 месяцев Я её уже себе хотела оставить
  9. Надюш, спасибо большое, я очень рада, Синди молодец!! А я тебя поздравляю!!! Ну что же ты на бэсты не осталась! Ещё Далея в бэсте ветеранов вторая стала И поздравляю всех участников прошедных выставок!
  10. У нас Тоже была региональная выставка Судил Васильев Смелая Идея Нового Века (Бруно+Далея) - Лучший Юниор Миррон из ТД - САС Альба Де Л"аторри - ЛПП, в группе вторая, если не ошибаюсь Далея - Бэст ин Шоу Ветеранов! Так же поздравляю всех с победами! Молодцы!
  11. Поздравляю всех участников! А в особенности, Олечка, Тебя!! Вы умнички!! Целую!
  12. Наконец пишу. Поздравляю всех с победами! Особенно: Олю и её Вику! Ведь в Бесте Юниоров было больше 90 собак!! Наденьку и Хантера, поздравляю!! Анну!! Ну вообщем все молодцы! Очень рада была со всеми пообщаться и повидать Олечку, Лерочку, Диму, Марину Аркадьевну, Анну и, конечно, ваших собачек!! Надеюсь, что все хорошо и без происшествий добрались! Приезжайте в гости ещё!! Будем рады, будем ждать!
  13. По классификации они относятся к родственным гончим по кровяному следу собакам.. Да, нюх у них действительно хороший. Многие, кто занимается берут этих собак на охоту. Что Вы конкретно хотите знать? Служебные качества можно воспитать практически в любой собаке, вопрос - какое преднозначение Вы подразумеваете для своего щенка. Вы хотите, чтобы он охранял Вас?
  14. Я что-то недопонимаю совсем.. Ирин, а почему эти САСы бесполезны?? Я ведь думала, что при наличии ЧР, САС, полученный на выставке в другой стране даёт Чемпиона этой страны.. Почему же тогда в этом случае всё иначе? P.S.: Поздравляю всех с отличными результатами на Чемпионате!!!
  15. На сравнение ЛПП выходят ЛЮ, ЛК и ЛС Миррон не мог стать лучшим кобелем, т.к он выставлялся в классе юниоров (а Лучший Кобель выбирается только среди взрослых классов - промежуточного, открытого и чемпионов, так же как и суки) и став Лучшим юниором-кобелем, сравнивался с Лучшим юниором-сукой, а потом, выиграв ЛЮ уже и на ЛПП с собаками из взрослых классов - ЛК и ЛС, а так как Лучшей суки на этой выставке не было, их сравнивали вдвоём - ЛЮ и ЛК.
  16. Привет, сегодня прошёл 2хСАС в Чебоксарах Вот результаты 1 выставка - эксперт Смирнова Кобели - юниоры: Миррон из ТД (Джери Ли+Тисса) - ЮСАС, ЛЮ Кобели - чемпионы: Рэтт Гай Лиленд (Мун+Жани Сен Клоди) - ЛК, ЛПП, в группе занял 3-е место Суки - юниоры: Смелая Идея Нового Века (Бруно+Далея) - ЮСАС ПД Дивная Диана (Рон+ПД Мелодия Стринг) - отл - 2 2 выставка - эксперт Чайковсская Кобели - юниоры: Миррон из ТД (Джери Ли+Тисса) - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП Кобели - чемпионы: Рэтт Гай Лиленд (Мун+Жани Сен Клоди) - ЛК Суки - юниоры: ПД Дивная Диана (Рон+ПД Мелодия Стринг) - ЮСАС Смелая Идея Нового Века (Бруно+Далея) - отл - 2 Мои поздравления!
  17. Какой красавец вырос! Мне кажется он тааак похож на Рона (Пудинг Дог Крон-Принц ТД) П.С. От души поздравляю с победой на монопородке!
  18. Как прелестно, обожаю такие мордахи с чёрными носами..))
  19. Здорово! Поздравляю Лерочку и Сашу!
  20. И мы присоединяемся )) Поздравляю, Ирина!
  21. Ой, ну и рожи не могу прямо )) ухахатываюсь..)
  22. Может быть, я эти фотографии видела уже, днём всё было нормально и всё открывалось, а сейчас нету..(( О! Ещё одна новость ко всему перечисленному..)) Мои поздравления с успехом Да, и ещё - поздравляю всех участников прошедших выставок!!! Как всегда показали отличные резульаты..))
×
×
  • Создать...