Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Никольская Елена

Участники
  • Публикации

    2 034
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    44

Все публикации пользователя Никольская Елена

  1. Внешне ему намного больше полутора лет.
  2. Чем кормите собаку? Фото посмотреть не могу, но по описанию явная забелкованность корма.
  3. Это обычный коготь, никакого расслоения. Только когти на фото требуют стрижки.
  4. Это ОЧЕНЬ маленький вес для щенка далматина почти 2 месяцев. Нашим щенкам сейчас 2 месяца и 5 дней. Вес от 7 кг до 8800. Я даже не представляю, как можно назвать "упитанным" щенка с таким весом. Вы его когда брали? Родителей (хотя бы мать) видели? Документы (щенячья карточка) у щенка есть? Если есть фото щенка - покажите здесь.
  5. Разместите фото через любой фотохостинг, типа Радикал.
  6. Фотографии есть. Сейчас мы с Катей Мальцевой на пару их разбираем.
  7. Моя умнишна и красавишна! Пусть ничего не омрачает твои дни и годы! А я сделаю все для того, чтобы ты была счастлива!!!!!
  8. Чтобы поздравить нашу ветеранку приехали друзья, чему мы были несказанно рады! Угощали гостей мы вот такими пирожными, заботливо приготовленными фирмой "ЛАЙКА".
  9. Позавчера моей любимейшей собаке исполнилось 14 лет!!!!! Танюшка! Будь здорова и счастлива!!! Люблю тебя безумно! Самая нежная и милая девочка!!!!!
  10. Лена, прими соболезнования. Зашла в тему за позитивом, как всегда, а здесь..... Плачу вместе с тобой...
  11. И если в кармане вкусняшка, а рядом юная далматинка - без стойки ей не обойтись! Юный Чемпион России - Цветок Апсны Мегара Жюстин
  12. Удивительно, но у нас второй день подряд весна!!!! Мы просто счастливы! Если бы не разрезанная лапа, в городе бы мы не сидели. А так - только прогулка по газону...
  13. Цветочки открывают гуляльный сезон!!!
  14. 15 апреля в Екатеринбурге прошла международная выставка собак всех пород. Далматинов судил господин Рефет Хаджич (Босния-Герцеговина) Сука беби Водопад Любви Грациозная Леди - ЛБ кобель класс открытый Цветок Апсны Инканус Белый Всадник - отл-1, САС, САС!В, ЛК, ЛПП, Ч.РКФ Больше участников небыло.
  15. Поздравляю наших младшеньких!!!!! Сегодня "М" - помету исполнился год!!!! Бренда и все ее братья и сестры - будьте счастливы, веселы и любимы! Пусть никакие неприятности не омрачают вашу жизнь! Самые свежие фотографии нашей именинницы Цветок Апсны Мегара Жюстин (Бренда)
  16. Владельцы у нее очень хорошие! Судя по всему, не очень опытные, но очень ответственные.
  17. Сегодня познакомились с Грациозной Леди. Очень приятная малышка!
  18. Бренда (Цветок Апсны Мегара Жюстин)
  19. Сегодня мы посещали зал, вспоминали для чего на шее ринговка а перед носом вкусняшка. Наша компания Трикси (Паллада Цвет Апсны из Жемчужной Россыпи)
  20. С днем рождения бабулю!!! Здоровья и долгих лет быть вместе!
  21. Сегодня мы с Татьяной получили вот такую красоту!!!!!! Спасибо огромное Национальному Клубу!!!!!! И Ирине Петраковой лично за оперативность!!!!!
  22. Пропалин, насколько я знаю, для стерильных сук. У которых недержание вызвано гормональной недостаточностью. Эти синтетический гормон, который хорошо работает. Если честно, то не знаю, используют ли его нестерильным. Заглянула в интернет - в особых указаниях написано, что препарат применяют ТОЛЬКО стерилизованным сукам. Елена, собака точно не простывала???? Не переохлаждалась? просто очень по сезону похоже, что это явления цистита. Что в прошлом февраль, что сейчас. Самое первое, что я бы сделала - сдала собаке общий анализ мочи. По нему будет видно есть ли воспаление в мочевом пузыре. А после этого и решать уже дальше.
  23. Действительно разрушитель... Ну и терпение у вас! Я бы после второй вещи разгрызенной уже купила клетку. Хотя нет, своей собаке я приобрела клетку ДО первой разгрызенной вещи. И уже к 5 месяцам ребятенок привык в наше отсутствие спать. И надобность в клетке отпала. И помните, клетка - это не наказание! Клетка - это спасение от катастрофы! Ведь собака может съесть что-то совсем не безопасное для ее здоровья и жизни.
  24. На САС!Ве Лучший Беби стал Фарфалла Янг Уильям Аллен, и в финальных конкурсах он выиграл бест беби!!!!!!! С чем и поздравляю владелицу Сашу, хендлера Ирину и заводчиков!
  25. Я правильно поняла, что для оформления сертификата ветеран-чемпион НКП я могу использовать дипломы с выставок прошлых лет? И класс почетных ветеранов теперь будет официальный?
×
×
  • Создать...