Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Хэппи Сембо

Участники
  • Публикации

    2 541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    36

Все публикации пользователя Хэппи Сембо

  1. Таня, Оля, спасибо большое! ДР был вчера. Ровно 20 лет назад я принимала роды у Абочки и это были первые Хэппи Сембики Вспоминала вчера, прям расчувствовалась Совсем не верится, что это было так давно.
  2. Наташа, спасибо! Я думаю, поскольку НКП принимает и старые дипломы, то таких чемпионов уже много
  3. Таня, поздравляю тебя и всех победителей!!! По результатам этой выставки ХС Ирис становится ЧНКП, ХС Единица Успеха - Чемпион-ветеран НКП и Абсолютный чемпион НКП!!!
  4. Он просил у нас с Таней Костюковой суку из последнего помета, от Пепси и Данте. Довольно честно сказал, что не столько для шоу, сколько для разведения. Я спросила, сколько у него сейчас живет собак, поскольку, по моим прикидкам, к этому времени их было уже слишком много. Он не ответил. Я ему отказалась продать щенка. Последний наш разговор состоялся примерно полгода назад, когда он радостно сообщил, что собирается повязать ХС Романтик Сонг с Лакрима Кристи Каунтдаун. Суке на тот момент было около 1,5 лет, кобель и того младше. Я ему написала, что обе собаки слишком молодые и я категорически против таких вязок. Больше он мне ничего не писал.
  5. Таня, просто не могу насмотреться Спасибо за фото!
  6. У нас накопились кое-какие новости Во-первых, Таня свозила стандартных девочек на баер. У обеих +/+ Во-вторых, Сноу Шоу зарезервирована и скоро уедет в свой новый прекрасный дом. По поводу Саншайн Стрим мы еще ничего не поняли: то ли она ждет совладельцев, то ли вообще остается А вот парень точно ищет своих самых лучших владельцев с самым мягким диваном (не для выставок)
  7. Хэппи Сембо

    Рейтинги

    Оля, спасибо тебе огромное за эту работу! И за то, что каждый раз в самом начале весны ты нас радуешь Поздравления всем победителям рейтингов, а также всем дебютантам и участникам!!! Всем успехов в текущем году!
  8. Хэппи Сембо

    Евразия 2017

    Р.сасиб в суках у нашей Пепси ( ХС Пинк Пауэр). Таня, поздравляю!!! Огромные поздравления Тане и Мире, Лере, Тане и Синди, Роме и Наташе с Бестом и Тане Волковой с маленькой звездочкой!!!
  9. Девочки, спасибо! Таня забыла написать, что мальчишка и стандартные девочки продаются У Свити Спот - петч и она зарезервирована. Вчера мы уже сделали новые фото. А на этих им, кажется, недель 6.
  10. Девочки, спасибо всем за хорошие слова Я с вами согласна К этим щенкам всегда приятно приходить, холеные, толстые, ленивые и красивые
  11. Оля, это он еще плохо получился Слов нет, как обидно...
  12. 27.12.16 у нас родились щенки от Пепси и Данте. Всего 4 щенка: 1 кобель и 3 суки. У кобеля залом хвоста, у одной суки петч. Все бело-черные. Думаю, Таня, хозяйка Пепси, порадует нас фотографиями, которых уже накопилось достаточно
  13. Хэппи Сембо

    мемориал

    Таня, соболезную... Это очень тяжело, но ты держись.
  14. К самому новому году ожидаем вот таких деток Щенки бутут расти не у меня, но в чудесной семье проверенных далматинистов, под чутким наблюдением всех заинтересованных лиц . Хозяйке Пепси не повезло - моя работа находится недалеко от ее дома .
  15. Да, пришла дисплазия папаши из РКФ. Бедра - А, локти- О. Вот
  16. Таня, я только сейчас добралась до фото щенков в этой теме. Ну, очень радует все, что я тут увидела Девочки все ровненькие. Мои фаворитки, по-прежнему, оранжевая и голубая. Мальчишка тоже очень хорош, только глазки бы докрасились. Видно, что он развивается медленнее девочек, так что, надеюсь, успеет еще закрасить себе все, что нужно В общем, поздравляю от души! ПС: У розовой девочки в посте портреты от двух щенков
  17. Наша Рия (Хэппи Сембо Риа) приняла участие в трех выставках в Хорватии. Результаты меня очень порадовали, делюсь Хендлером на всех выставках и конкурсах был 12-тилетний хозяин Рии, с которым у нее большая любовь 1. NDS Vukovar 2016* Heppi Sembo Ria "Ria" - JUNIOR BOB, BOB, Best of Group, Junior BIS III & BEST IN SHOW NATIVE BREEDS, resp.judges Mr. Boris Spoljaric (HR)-for BOB, BOG and BIS native & Mr. Vojislav AlDaghistani (SRB)-for Junior BIS 2. IDS Osijek I 2016* Heppi Sembo Ria "Ria" - JUNIOR BOB, BOB, Best of Group II, Junior BIS & BEST IN SHOW native breeds III, resp.judges Mrs. Monika Blaha (A)-for breed and group, Boris Spoljaric (HR)-for Junior BIS & Mr. I.Selimovic (HR)-BIS native IDS Osijek II 2016* Heppi Sembo Ria "Ria" - JUNIOR BOB, BOB, Best of Group, & BEST IN SHOW native breeds II, resp.judges Mr. Hans Almgren (S)-for breed and group, & Mrs. J. Jadranka Mijatovic (HR)- for BIS native По результатам этих выставок Рия стала Юным Чемпионом Хорватии! Энди с трофеями Рии
  18. Надеюсь, в аварии никто не пострадал???
×
×
  • Создать...