Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ольга

Участники
  • Публикации

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Ольга

  1. В список "иные заболевания" можно включить рак( не как породное, а как очень распространённое сейчас заболевание) , инфекции( в моём случае инфекция привела к обширному некрозу и летальному исходу) и пожалуй,перекрут желудка(острое расширение,осеоповорот ).
  2. Пожалуй, тему можно закрывать. География наших детей Z- помёта: ❤️Tina ( Olrif Zippy Stream) - Russia 🇷🇺❤️Mira ( Olrif Zillion Sunrise) - Russia 🇷🇺 ❤️Rauha( Olrif Zephyr Song) - Finland 🇫🇮 ❤️Marjatta( Olrif Zuper Power) - Finland 🇫🇮 ❤️Sara( Olrif Zara Mia Cara) Finland 🇫🇮 ❤️Mia( Olrif Zilky Zamira) - England 🇬🇧 ❤️Kira(Olrif Zone Of Pure Love)- Sweden 🇸🇪 ❤️Sima( Olrif Zimpathy Zima) Russia 🇷🇺 💙Ragnar ( Olrif Zeraphyn) Russia 🇷🇺 💙Kolyan ( Olrif Zero Gamble) Russia 🇷🇺 💙Oleg( Olrif Zippo Feel Zone) Finland 🇫🇮 💙Zon( Olrif Zorro Mask) Serbia 🇷🇸 💙Pont( Olrif Zenith Point) Russia🇷🇺
  3. Предлагаю к продаже в совладение бело-чёрную суку Olrif Zimpathy Zima - BAER +/+ , полнозубая, отличный пигмент и окрас. Шикарная мамина норковая шёрстка Очень выбражулистая девочка, умеет обратить на себя внимание ,но не лишена здравого смысла, девочка с мозгами Некрупная, ногастая , с красивой головой. Фото от 10 мая, скоро будут новые.
  4. Мия теперь жительница Англии. Зорик житель Сербии. А Понтик -житель Череповца.
  5. Понтик также очень ждёт своих владельцев.. хитручий-ласкучий-лизучий, активный парень, хочет быть в центре внимания, любит играть во что-нибудь на прогулке, если нет ничего подходящего-играет в Зорика)) Также сменил все зубы-комплект.
  6. Мия сменила все зубы- комплект. У девчонки прекрасный характер, она не скучает на прогулках, умеет себя выбегать, но при этом очень контактная и общительная, летит по первому зову и ждёт вкусняшку Новые фото, Мия (5 месяцев):
  7. Мия ❤️ Какая-то невезучая барышня, которой вроде интересуются, но совсем неактивно и несерьёзно.. а зря, девчонка стоящая!
  8. Ольга

    Ищу щенка к Апрелю

    Может,присмотритесь к нашей девочке? Но она бело-коричневая. Доставку организую за свой счёт. Очень умная барышня, не спорит и слушается. Игручая и ласковая. Не крупная, для любителей элегантных и крепких собак умеренного формата. Привита, чипирована, приучена к поводку, гуляет.Очень хочу для неё активную семью! Olrif Zilky Zamira, почти 5 месяцев.
  9. Зорик ❤️ У Зорика поменялись все зубы, комплект.
  10. Очень классные! Но вот почему-то никому не нужны..
  11. Мальчики Зорик и Понт всё ещё ждут своих владельцев :
  12. И ,наконец, наша единственная свободная девочка- Мия ( Olrif Zilky Zamira) Также, без брака, BAER+/+. Чудесный характер (как и у всх детей из этого помёта), честная, не халтурит и не притворяется, бывает серьёзной , эдакой взрослой собачкой..по -моему ,она копия папани.
×
×
  • Создать...