Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Афанасьев Дмитрий

Участники
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Афанасьев Дмитрий

  1. Классный!!! И на самом деле каой уже большой "вымахал", растите крепкими и здоровенькими!!!
  2. Лиля, привет!!! Какие Вы молодцы!!! Какая классная дочка!!! Поздравляю Вас!!! Извини, что с таким опозданием, просто в последнее время, нет времени даже залезть вечерком в интернет!!!
  3. Всем привет!!! Поздравляю всех победителей и участников выставок этих выходных!!! В особенности хочу поздравить наших Пудинг Догов с отличными результатами в г. Новокузнецк, молодцы!!! А еще я с радостью поздравляю нашего сыночка Житанчика, папа Домик и я, им сильно гордимся!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
  4. Ну наконец-то я увидел малышей, какие уже большие, какие КЛАССНЫЕ!!! Хотим фото остальных ребятишек!!!! P.S. Лиля, только сегодня разобрался с фотками, постараюсь выслать тебе вечером!!!
  5. Без проблем, принимаем заказы на окрас
  6. Лиля привет, спасибо за поздравление. Договорились, обязательно скину тебе фото!!! И будем ждать с нетерпением фото детишек!!!!
  7. Несколько фото с Евразии и не только: физ. подготовка перед Евразией контрольная тренировка :sm12: Евразия-2, сравнение на лучшего кобеля Просто позируем :sm12: Домой В гостях у родителей :sm12:
  8. Ольга здравствуйте, это ваши соседи, Дива просто красавица ,давайте ждем Вас на прогулках в парке!!!
  9. 14-15 марта 2009 года в питомнике Флинквильд произведена вязка: Флинквильд Женева Беатриче (бело-черная, зубы комплект) - Чемпион России, Юный Победитель НКП, Юный чемпион России о. Интерчемп. Caesands Regent Star м. Чемпион России Flinkvild Fantastika Blackstar Пудинг Дог Антураж (бело-коричневый, зубы комплект) -Юный чемпион России, Юный чемпион НКП, 2xЮный чемпион Евразии2008, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии 2009, 3xCAC!B о.2xЧемпион Мира, Чемпион Европы, Крафта Bell-A-Mir's Elegant Envoy м.Интер Чемпион, Чемпион России, Клуба, Молдавии, РКФ Пудинг Дог Кантата Терлецкая фото Леры Черновой
  10. Всем привет!!! Мы также поздравляем нашу мамочку Тасю и всех братишек и сестренок с днем рождения!!!! Желаем крепкого здоровья и больших побед!!!
  11. На самом деле, Доминишка стал для родителей как внук!!! Сейчас когда созваниваемся, первым делом спрашивают как Домик, а только потом как у тебя делишки!
  12. Всем огромное спасибо за поздравления, нам очень приятно!!!!!
  13. Марина Аркадьевна, огромное Вам спасибо!!!
  14. Лиля привет!!!! Детишки супер, такие классные!!! Еще раз поздравляю Вас с успешным выступлением в Перми!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
  15. Всем привет!!! Как давно меня здесь не было!!! Щеночки классные! Также хочу поздравить всех Пудинг Догов отличившихся на выставках!!! Спасибо всем за поздравления!!!
  16. Марина, привет!!! Ну так природой и заложено что дети, должны быть лучше родителей!!!!
  17. Оксана привет!!! Фото классные, Ампирка так повзрослел!!!!!
×
×
  • Создать...