Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Motley

Участники
  • Публикации

    1 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Motley выиграл 8 марта 2016

Публикации Motley были самыми популярными!

О Motley

  • День рождения 25 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • О собаках
    Далматин Мотик (Снежный Гепард Дарлинг Орх), дизайнерская коллайка Чучундра, метис шницеля со штуцером Ночка, нечто Тася

Посетители профиля

2 207 просмотров профиля

Motley's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

1,3k

Репутация

  1. Спасибо, Леночка! Марина, спасибо огромное за поддержку!!! Сбербанк Онлайн. МАРИНА ЮРЬЕВНА Л. перевел(а) Вам 5000.00 RUB. Сообщение: "Для Вани" MAES7222: 09:13:50 зачисление 200р. от отправителя ОЛЕСЯ ЕВГЕНЬЕВНА С. MAES7222: 23:55:44 зачисление 24р. от отправителя КРИСТИНА ИВАНОВНА Г. Олеся, Кристина! Важна любая помощь! Спасибо!
  2. Сбербанк Онлайн. ИРИНА ИГОРЕВНА Б. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Ванечка, выздоравливай малыш!" Благодарю безмерно!!!
  3. Cпасибо большое, неравнодушные люди!!! Спасибо Кате, которая поднимает тему Вани! Так как я совсем не успеваю дойти до компа. Вот сейчас опять пойду за другими лекарствами и навещать друга. Врачи смотрят и по состоянию его, что-то отменяют, что-то добавляют. С одной стороны, я очень устаю и приходится по два раза бегать в стационар, но благо он в моем районе. Но при этом я вижу, что врачи не просто применяют стандартные схемы, а наблюдают состояние, думают, обсуждают, корректируют. Зачем я пытаюсь поставить пятнистого старика на ноги с абсцессами и проблемами почечно-печеночного характера? Да жить он хочет! Есть и пить хочет. Головой крутит. Обрычал ( "узнаю брата Колю") только что вошедшую помощницу лечащего врача, которая его обрабатывает, потому что без халата не узнал. Просит гладить и руки лижет. Вот первый день в клинике он был совсем безучастным и думали, что сам не доживет до утра.. А сейчас живой! Благодаря хорошим врачам, лечению и заботе, которая не была возможна без Вашей финансовой помощи! Благодарю всех!
  4. Здравствуйте, уважаемые далматинолюбы! Последнее время действий далматинКо вроде бы не видны на форуме. Но спешу сообщить, что мы есть. Просто ушли в более быструю группу для реагирования в вотс ап. Помогаем потерянным пятнистым, приютским, помогаем информативно, кастрируем, пристраиваем и тд в меру сил и в основном за свои деньги. Потому особенно не принимаем животных, только самые сложные ситуации. Спасибо Марине, которая не бросает нас уже несколько лет и помогает Ване и спасибо Ирине Ж , за небольшие, но ежемесячные вливания Ира, эту 1000 я плюсую к Чарлику. Мы на лето отвозили его на платную передержку, туда, где живёт Ваня; Думали так проще с показами будет.. Спасибо всем, кто с нами!
  5. Ванюша молодцом. Сдаёт, но такой же важная бурчалка. Спасибо Марине, что не бросает нас и помогает ежемесячно в половине оплаты передержки. Остальное стараюсь тянуть я, правда с задержками. Сейчас грядёт сырость и холода, а это значит наш Ванька захромает. Если есть возможность у кого помочь Превикоксом и Цистоном- будем с Ваней благодарны! ]
  6. Чарли до сих пор сидит не пристроенный. Летом перевозили на платную передержку ближе к Москве. Так никого не заинтересовал( В выходные едет обратно к Надежде
  7. +300 от Ирины К Спасибо Большое! 1500 теперь есть у Арчика!
  8. Вчера вечером наш старичок ушёл.... Он не болел, ходил на всех четырёх до последнего. Образцовый дедушка, тихий, спокойный, ласковый и ушёл образцово, никого ни чем не обременив.... Даша благодарит нас за него, говорит что он был её радостью. Беги, малыш! В любви, тепле и заботе ты провёл остаток своей жизни!
  9. сб 63900238 9082087222 в верхнем сообщении одна цифра неправильная
  10. Ирина и Искорка, написала в личку Дублирую в открытый доступ, вдруг ещё кто-то сможет помочь Сберкарта ДалматинКо 62900238 9082087222 держатель Лилия Александровна З.
  11. от Светлыны и Васи 1000 руб. Спасбо приогроменное! есть 1200
  12. От Аидочки пришли 2000😘😍 Я сразу заплатила Арчика с 1-12.12. Это 3300 Остаток 200 руб.
  13. Для Арчи от Elen-Di пришли 1500 Спасибо огромное! 😘 Баланс 3 рубля
  14. Для Арчи от Elen-Di пришли 1000 Спасибо приогромное! у Арчи теперь есть 1500 либо на анализы, либо на 5 дней передержки!
×
×
  • Создать...