Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Olga Shvets

Участники
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Olga Shvets

  • День рождения 28.08.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Ангарск, Иркутская область

Olga Shvets's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. НАТАЛЬЯ!!! 18 место КРУТО!!!! хотя кто бы мог сомневаться?! ;-) мне вчера Наталья Павловна сказла. ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!
  2. Привет небольшая передышка в делах профессиональных и сразу к Вам в гости. Новая информация - профессиональная съемка собак. Я посредник. Недорого - 1 час - 1 500 рублей. Профессиональные фото-камеры, световое оборудование, павильон. Образец, не далматин правда но довольно милый песик :-) У нас в области готовится к выходу каталог, вот пофотайте своих очаровашек для истории :-) как меня найти подскажет Наталья (автор этой ветки).
  3. Наталья и все наши родственники и друзья, что ж скоро Новый Год! будем фоты выставлять, сЁлками :-) я открыла ветку сибирскоих далматинов на mail.ru как там будет более менее можно будет вступить. :-) а пока дел было выше крыши. 22 прошел региональный конкурс, читайте в прессе. :-)
  4. Обязательно будем стремится, потому, что когда страмится не к чему это скчно. Будем тренироваться. и скоро обязательно у нас все получится :-)
  5. Так их купить можно?! Скажите где и по цене сориентируйте плиз!? Все теперь Бризику морозы не страшны. вчера смотрела я не Евку и ее хорошее поведение. И все таки говорю, хорошего ребнка Бриз сделал :-) Будем брать пример, тоже надо кипить боитны :-)
  6. Как я и говорила грудь у Евы большая, как и положено. И в кого это? ;-)
  7. разделяю Ваше мнение. Я была на одном форуме где можно создавать темы. Там просто черт ногу сломит! Создаешь тему через какое-то время ей присуждается высокий рейтинг, а через какое-то время ее просто не возможно найти.
  8. портрет меня ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  9. НАТАЛЬЯ! а что с экспертом самолет которого задерживался? все забываю спросить...
  10. клянусь! сфотаю и пришлю, потому что они его стригут периодически перед выставками, и какая там изначально щерсть непонятно. Потому что он стриженый перестриженый то профелированный то еще какой-нибудь, но общее впечатление такое же, во всяком случае на первый взгляд только морда другая немного. У Цари более загруженная. примерно такая а у этого который шпиц примерно такая
  11. ОК!!!! обязательно нет честно, живем один раз я уже лично замучалась объяснять, что я это я. воспринимайте или не воспринимайте обязательно последую вашему совету
×
×
  • Создать...