Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

LILEK

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

LILEK's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У вас замечательная девчушка! И вообще весь помёт очень интересный! Поздравляю с приобретением нового члена семьи! Растите умными и здоровыми и звездите на выыыставках С праздников заодно , с 8 марта!
  2. Тебя тоже Римм с праздником. Фая прикольная такая , летающая
  3. Горбатого могила исправит

  4. Я ж написала выше,что в этом была не права,Надо было уточнить. Больше своей вины не вижу и так же считаю что в праве размещать обьявления там где захочу и когда захочу. И не считаю что этот факт является поводом для угроз и разберательств.
  5. Да дело не в обьявлении вовсе и не в стоимости указанной в нём, а в том как человек разговаривает с людьми. В приказном тоне с угрозами. Почему одни доносят информацию нормалным русским языком без всякого давления,а другие чувствуют себя мафией города и указывают что делать? Римма мне написала всё ясно-понятно, с отстутсвием злобы, без оскорблений и прочего негатива .После этого я догадалсь что так взбесило Елену Борисовну и что она хотела до меня донести. На счет цены поняла свою ошибку и извиняюсь что "уронила рынок" , вот только совсем не сознательно, как это написано в предыдущем посту.
  6. Город, питомник, имена родителей, дату рождения, окрас, сколько осталось щенков - ВСЁ это с легкостью можно узнать по телефону. Мог написать кто угодно? да, не спорю, но в отличие от Риммы которая купила Фею по подобному обьявлению, это полностью соответствует написанному. И прошу заметить,что в обьявлении Кристины так же не указан ни питомник, ни родители, указано только что они великолепны и отец привезён из С-Петербурга. И немногим оно отличается от вышеупомянутого. В дискуссии вступать не собираюсь ибо считаю это глупо и бесполезной тратой времени, поэтому от ядовитых реплик,думаю, реально воздержаться.
  7. Настя, вот эта тема. http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-12-0-00000035-000-0-0-1258944715Помоему никто не понял что такого сказала Таня
  8. твои козюльки, как всегда очаровательны только щас обратиоа внимание, что и вправду, мИррон))) на фотках клювастый))) мой тоже так всегда получается))) а по поводу бэль, я тебе уже сказала))) очаровательная мордель
  9. красивый парень! мне нравится))
×
×
  • Создать...