Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анна и Пина(Пермь)

Участники
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Анна и Пина(Пермь)

  • День рождения 31.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    394239088

Информация

  • Город
    г.Пермь
  • Интересы
    Из увлечений животные, в особенности далматины.Помимо этого очень довольна выбранной мной профессией(Заканчиваю институт по профессии ветеринарный врач).Обожаю двух летнюю дочку Дашу!

Анна и Пина(Пермь)'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте . Мое мнение , что диагноз врачь имеет право ставить только после сдачи анализов . Я бы на вашем месте сдала хотя бы общий анализ крови (посмотреть воспалительный процесс, иммунитет и число лимфоцитов - они показывают наличие вируса в организме). Если нет воспалительного процесса вполне можно обойтись без антибиотиков (хотя если уже начали ставить, то курс надо закончить). Я в подобных случаях назначаю обязательно иммуностимуляторы.
  2. Здравствуйте! Я не совсем согласна с мнением , что собак надо все время разнимать . У них сейчас возраст приближается к первой течке и они должны именно сейчас определить кто из 2 собак доменантная. Если их все время разнимать они и дальше будут в любой удобный момент драться, до тех пор пока все не выяснят. Это как в стае. Есть главнвя сука и только она в стае может рожать. Мое мнение , что девочек надо не разнимать , а следить что бы они друг друга не покалечили во время "разборок", как определится главная драки прекратятся .
  3. ой , я не заметила пост про возрост но в любом случаи кормить надо по норме. Только мне помнится , что у Рro Plana щенячего много белка, хотя может я ошибаюсь , надо посмотреть.
  4. Здравствуйте. Я не знаю, какой возрост у вашей собаки , но в любом случаи желательно кормить с ограничениями и в определенное время .Ограничивать надо потому , что корм разбухает в желудке в 2-3 раза , а кормить в одно время , потому что у собак при таком кормлении вырабатываются ко времени кормления пищеварительные ферменты , от этого улучшается аппетит и корм лекче и лучше усваивается. У проплала есть специальные мерные стаканьчики , у нас в городе их привозят с кормом и они бесплатные , только просить надо А вообще корма очень различаются по вкусу , может быть вам вкус поменять ? Даже один и тот же вкус у разных фирм отличается.
  5. Очень правильный совет стерелизовать собаку!! По мимо того , что вы избавитесь от проблемы с ложной беременностью, у вас не будет течек , не будет пиометры ( это гнойное воспаление матки , которое очень распространено , опасно для жизни и приводит так же к удалению матки) плюс по последним исследованиям после стерелизации колосально снижается риск онкологических заболеваний молочных желез ( а это тоже очень распространенное заболевание) Только надо перед операцией уточнить как ее делают, некотрые врачи убираюю только яичники , а матку оставляют. Надо предупреждать , что вам надо убирать и матку тоже .
  6. Без осмотра собаки сложно что то сказать , подобная ревкция может быть на многое . Возможно аллергия , возможно с печенью или пожжелудкой начались проблемы, возможно дерматит( у которого много причин). Что бы не гадать лучше всего сдать общий и биохмимческий анализы крови, это никогда не помешает. Общий покажет общую картину и есть или нет аллергия, а боихимический работу каждого органа в отдельности.
  7. Здравствуйте. Спасибо , Ариша с рождения с характером была и к людям очень тянулась , мы ее наверное подпортили тем , что все время на руках носили. Пина живет хорошо , а фото у меня ее нет красивых , только бытовые плохого качества , но мы обязательно исправимся и сделаем хорошие , постараюсь еще вывесить фото остальных деток . Вы тоже обязательно радуйте фотографиями!!!
  8. У Вас очень красивая собака!!!!! Мне кажется , что у детей Еживики есть характерный им взгляд, сразу понятно чей ребенок!! А у Вас Ченни разговаривает?
  9. Поздравляю вех учасников и победтлей прошедших выставок!!!!!!!!!!!!! Отдельно поздравляю учасников Пермских выставок!!! Молодцы что мужественно перенесли тьакие ужасные погодные условия ( У нас очень холодон , ветер и дождь, а выставка проходила на улице) Очень надеюсь что ни собаки ни владельцы не простыли!!!!
  10. В 03.13 14.09.2008 г. при посадке в аэропорт в пригороде г. Пермь в районе железнодорожной линии, недалеко от пересечения улиц Смоленская 62 и Карпинского 68 потерпел катастрофу и загорелся самолет БОИНГ-737 (разброс остатков самолета на площади 10000 м²), выполняющий рейс № 821 Москва – Пермь (зарегистрирован на Бермудских островах, эксплуатировался ЗАО «Аэрофлот-Норд»). На борту находилось 82 пассажира (75 взрослых, 6 детей и 1 младенец) и 6 членов экипажа (2 летчика и 4 бортпроводника). По результатам представленных материалов по составу пассажиров на борту находилось 18 граждан иностранных государств, в т.ч. Азербайджана – 7, Украины – 5, Франции – 1, Турции – 1, Италии – 1, США – 1, Китая -1. В результате авиакатастрофы самолет полностью разрушен, повреждено около 50 метров железнодорожного полотна в четном направлении и 100 м в нечетном. Движение поездов по ветке Пермь - Екатеринбург приостановлено, объезд скорых, пассажирских поездов осуществляется через станцию Чусовая. Восстановительные работы будут начаты после окончания следственных действий. Ориентировочный срок окончания работ 2,5-3 часа, с момента начала работ. В районе аэропорта г. Пермь развернут пункт сбора родственников погибших, пункт психологической помощи, район ЧС оцеплен милицией, работает оперативно-следственная группа прокуратуры Пермского края. Извините что не по теме , но не могу не написать , Просто мы в Перми все в шоке, это с сайта МЧС. Так же найдены оба самописца
  11. Конечно люди и дальше будут разводить собак без документов и любить их безумно. Только люди у которых кобель с генетическим пороком наверняка захотят его вязать , он будет передавать будующим поколениям деффектные гены, обидно за то , что владельцы не понимают этого. Конечно на выставку могут приходить любые собаки , но разумный человек должен понимать , что по меньшей мере не корректно приводить такую собаку. Столько людей годами работают над искаренениями подобных недостатков и очень неприятно , что встречаются владельцв которые при подобных недостатках считают , что собаку надо выставлять и использовать в племенном разведении У меня у самой старшая девочка с плем браком , но мне и в голову не приходило вести ее на выставку или вязать!!!!!!!!!! Я ее не стерелизую только по тому , что у мее слабое здоровье и я боюсь , что она не перенесет наркоз. Хотя у меня оформлены все документы и нигде не указанно , что у собаки племю брак. Очень хочется верить , что владельцы собак и люди которые пишут оскарбления все таки что то поймут , хоть бы возьмут книги и почитают , что такое выставки , племенное разведение и какая задача у заводчиков и руководителей породы
  12. Я сегодня только на выставке узнала , не знаю что вы знаете . Это ужасно Разбился боинг , при посадке у него загорелись двигатели , он резко набрал высоту , поскольку у нас аэропорт в городе летчики сделали все что могли , самолет упал на железнодорожное полотно , в нескольких десятках метров от домов , погибло 88 человек , 6 членов экипажа. Теперь у нас перекрыто жвижение на железной дороге, не знаю на какой ветке . Пока это все что я знаю, только что приехала с выставки.
  13. У меня сложилось впечатление, что кто то очень хочет продолжения конфликта и судя по манере общения это Наташиных рук дело , поскольку на ней бан, а человек который пишет только что зарегестрирован. Если же Вы не имеете к Наташе отношения то хочу сказать, что вы пишете полную чушь !!!! Наташа прекрасно знала , что у собаки вродженный генетический деффект и выставлять такую собаку по крайней мере не этично. Задача любого заводчика это борьба за чистоту породы и искареннение патологий. Я думаю понятно , что данный кобель в последствии захочет вязаться и соответственно передовать патолоргию последующим поколениям. А Наталья только ищет свою выгоду ( которая заключается в получении денежных средств за дрессуру и хэндлигн) не думая о породе. А слова про Марину Аркадьевну не вызывают ничего кроме смеха! Очень хочется что бы настолько невоспитанные люди получали бан , хотя бы на некоторое время. Думаю всем очень неприятно читать подобные оскарбления про уважаемого человека, который столько сделал для породы!!!!
×
×
  • Создать...