Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анастасия

Участники
  • Публикации

    1 021
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Все публикации пользователя Анастасия

  1. @kukuka, Лена, подскажи, пожалуйста, предусмотрена ли будет на открытке «строчка» для указания автора фотографии?!
  2. Спасибо за конкурс! За возможность в дальнейшем видеть далматинов во всех отделениях Почты ))) Жалко одно, что не выиграло ни одно фото «далматин + ребёнок», всё-таки это такая гармония, и одна из характеристик далматина, как семейного и верного друга, даже для самых маленьких.
  3. Лена уже похоже боится заходить в эту ветку 😁 такая жаркая здесь дискуссия 🤪
  4. Ну это точно не аргумент, ибо присутствующие здесь любят своих собак не меньше. По мне так вообще должны были голосовать сотрудники Почты что ли. Типографии, в которой печатаются почтовые открытки. Скажем так независимые эксперты. Как люди понимающие, что должно быть, в каком виде. Ведь эти открытки в первую очередь будут представлять именно Почту России.
  5. Татьяна, с языка сняли. Конкурс именно в открытке... гармоничной картинке с участием далматина. А мы на данный момент имеем в лидерах именно одну и ту же собаку, только в разных вариациях. P.S. По поводу «детский сад штаны на лямках»... конечно, порой проще просто промолчать, но выглядеть типа «эта такая мелочь». Из мелочей всё и строится. Сегодня в незначительном конкурсе, а завтра как в вышеупомянутом конкурсе «Голос».
  6. Хочется верить, что не все так делали... отдавали голос по знакомству.
  7. Никто не упрекает. Был задан вопрос, а разве так можно. Потому что это вполне распространенная практика просить друзей проголосовать, но вот только не все к ней прибегли. И не потому что не знали, а потому что решили, что это будет не честно. А собаки наши все классные, и каждый достоин победы, но повторюсь на общий основаниях.
  8. А разве фото подписаны, чтобы знать где и чьё?! Да, есть и такие (слава богу их меньшинство) и тут соглашусь, что это тоже не совсем объективно, потому что может сыграть первый фактор не «фото понравилось», а личная симпатия к автору. Я лично специально убрала все логотипы, чтобы не выделять их. Если бы авторам конкурса было все равно кто голосует... друзья, родственники, мимо проходящие люди, то логичнее было бы создать альбом на ФБ и там собирать лайки. Вот там бы точно можно было размахнуться... друзья друзей друзей и т.д. Как только организаторы дадут отмашку, что это не нарушение, на форум обрушится активность 😁
  9. Голосование должно быть объективным, а не по принципу у кого больше друзей - тот молодец. Нарегистрировать "мертвых душ" и выиграть... все остальные так, для массовки.
  10. Я это и имела в виду... Зарегистрироваться ради одного лайка - по мне так это уже не честно. У всех есть друзья... и если мы всех сейчас начнем просить регистрироваться... получится хаос.
  11. А так можно да?! Зарегистрировать сразу много-много ников и проголосовать... победа любой ценой?!
  12. Международная выставка, г. Иркутск, 02.06.2018, эксперт: Zoran Roknik (Serbia) КОБЕЛИ. Промежуточный. TORTWIK IZ TERLETSKOY DUBRAVY (Nefrit s NO х Afrodita iz TD) - отлично, CW, САС, CACIB, ЛПП. ДОРХАН КВИН (АВК А'Никита х Езель) - отлично, r.CACIB Открытый. АМАТ ВИКТОРИЯ КУРАМ БЕРКУТ (ПД Завидный Жених х Беркана Руна Скандинавская) – отлично, CW, САС. Закрыл Чемпиона Росиии. Ветераны. OLRIF VALENTINE DAY (Divalinor Dreamkeeper х Olrif Airin Arabika) – отлично, CW, ЛВ СУКИ. Юниоры. AMAT VICTORIA CURAM VERA'NIKA (LD Schick-Modern х AVC Anastasia) – отлично, CW, jСАС, ЛЮ Открытый. OLRIF GET IT ALL (Fl. Jan Jermon х Olrif Valdivia Airin) – отлично, CW, САС, CACIB Чемпионы. AMAT VICTORIA CURAM ANASTASIA (Timanka's Real Power х Nezavisimaya Nikita) – отлично, CW, r.CACIB
  13. Анастасия

    Рейтинги

    Поздравляем всех лидеров!!! P.S. Буквально сегодня вспомнила про рейтинги. Оказалось, что проворонили сроки (((
  14. Тему можно переносить в проданные.
  15. Мне ещё интересно фото свободных щенков.
  16. Анастасия

    Laini & Alartlain

    Мира самая яркая из девчонок?! Алена, а кто её родители?!... не могу вспомнить этот помет у Жени (((
  17. Викки (Амат Виктория Курам Виктори) - 4,5 месяца. (к сожалению, стойки не совсем получились, ребенок предпочитал беситься в новом для неё месте)
  18. У нас в поиске осталось два щенка, одни из лучших Веня (Амат Виктория Курам Вениамин) - 4,5 месяца.
  19. Я тоже так думала, пока не начала общаться с собачниками и читать литературу. Если бы кто раньше мне рассказал про это чудо "изобретение" 12 лет назад, я бы в ноги поклонилась. Клетка - это не наказание, клетка - это безопасность. Что должна делать собака, когда хозяина нет дома - спать!!! Какая разница, где она это будет делать... на диване, или в клетке, в своем "домике"?! Почитатйте - http://zootrend.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=17&Itemid=3 Там же можно клетку и заказать, самые недорогие.
  20. Организаторам в ручную данные потом набирать, а тут все готово )))
  21. Это удобно ))) Если собака есть в твоем списке, то её данные автоматом встанут Регистрация занимает одну минуту.
  22. У Пудинг Дог Чейн оф Голд (Барнаул)
  23. Нет, не первый Насколько я знаю уже есть первый оформленный диплом )))
×
×
  • Создать...