Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бьюти

Участники
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бьюти

  1. В Минск) до начала августа. жалко..мы б хотели папку глянуть....жаль(((( привезем много-много фоток)
  2. Ксюш..мы завтра в 10 уезжаем на месяц)
  3. ох Ксюш...слежу...гуляем только вдвоем с мамой...никого не подпускаем)) а долго это у насбудет... 3 недели,да?
  4. Ксюш,привет)))) а у нас 10го дела начались собачьи))) мы последние,да?)
  5. это шерсть))))))))))))
  6. бедный зайчик...обламили парня...весь день с девчонкой провел, проснулся...а невеста и сбежала)))) ты ему от Бутьки привет передай и пламенный поцелуй))) мы кстати после тебя отпускаемся с поводка и приходим,даже когда нас не зовут) поэтому зайка теперь бегает по вечерам) вот...а это я ей говорю.. к маме бошку поверни...а она мен нализывает дурында)
  7. семейное говоришь)))) ну да)))) мы кстати от тебя все такие покусаные приехали))) все в царапках и бровь с дырочкой))))) поиграли родственнички) а это мы прижались к хозяйке....видно ещё не проснулись)
  8. сегодня пофоткались дома)) это нас разбудили бедных удобная подставка)
  9. это полный ржач))) ну ты представляешь, как собаки ищут место? ну бегают туда обратно))) так вот, как я развлекаюсь, когда гулять надо быстро...сама хожу туда сюда по прямой и уговариваю : Ищи место, давай,молодец,ищи-ищи...даваЙ,ищи место.....и т.д. выглядит это со стороны жестоко, потому что бьюти сначала не понимает, какого фига ее таскают с места на место) но потом догадывается)))) мы так каждый день делаем)
  10. какие красавцы!! загляденье!!!))
  11. мы щас так гуляли...ужас...вымазали намордник во всем...пыльный весь...еле уговорила дела сделать)))
  12. Ксюш,вот такие мы приедем) привыкаем, обижаемся правда. но мало ли...вдруг Бэлка будет приставать...Бутька за это потрепать может
  13. ну Ксюш..приходится делиться иногда))) мерзнет)) как же она истошно воет....щас голова разорвется
  14. Ксюшенька,мы тебя ждем) так что звони и приезжай))) моя зая...одежду не любит) вот так мы любим свою хозяйку...что аж зеваем в лицо) а сейчас у нас живет крыска друзей)))) Бьютка ее очень любит...вернее стоять у ее клетки и воя вызывать ее...и нализывать,когда та из домика вылизает....
  15. вот это примерно месяц назад)
  16. мой глупый ребенок дает хозяйке кусаться..вернее я делаю с ней,что хочу...она не пикнет, только потом нализывает,мол все хорошо,только не надо так больше. сегодня нашли ту игрушку,помнишь Ксюш,когда мы на пол года собирались. вот желтенькую собачку....Бутя в не себя от счастья это мы уже тебуем) наконец выбрались а это первые примерки ошейника..и в куче игрушек и косточек ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР!!!! НАМ 10 МЕСЯЦЕВ
  17. всех наших братиков и сестер поздравляю!!!!! сегодня нам 10 месяцев!!!! УРРА!!!
  18. ну ты ее прям нахвалила))) толстушкой она была хозяйка, жрать охота
  19. даже не верится, что она была когда-то такой...такой маленькой, и такой протвиной шучу, ну в смысле, что драла все свои подстилки, свою кровать...испаганила только что отремонтированную кухню...разодрала весь линолеум, оборвала все обои...ну это ничего...я даже скучаю по тому милому комочку это она в первый день дома...ещё не доверяла почти а вот эта моя любимая такая мелкая ещё.... а вот бандит-пират одноглазый) от игрушки через день ничего не осталось...а вроде ведь малютка совсем вроде мелкая, первый день дома..а уже пакостит вот ещё зая)))
  20. у нас новых пока нету.....брат женился и две недели был в Египте...с моим фотиком если только из старых))
  21. Ксюша привет) как у вас дела? мы сегодня на площадку ездили)
  22. а детишкам сегодня 9 месяцев!
  23. ну есть немного)))) а что делать, приходится терпеть хозяйку, а потом нализывать, чтобы больше не кусалась)))) вот радостная)
×
×
  • Создать...