Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

gamis

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

gamis's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемые форумчане, сочувствующие и прочие гости портала, У меня для нас пренеприятнейшее известие... Ужасно жаль, что так получилось, но к сожалению, вынужден расстаться со своей любимицей. Где-то 3 года назад нашёл её и приютил у себя благодаря этому форуму. Девочка очень красивая, умная, бодрая и аккуратная Надеюсь, как хозяин я ей тоже понравился. Ещё в начале нашей с ней совместной жизни у меня получалось уделять ей на прогулки от 2 до 3 часов в день... С течением времени это превратилось в 10 минут утром и 20 минут вечером. По семейным обстоятельствам вечером её выгуливать теперь некому. Сами понимаете, что для собаки это ужас и кошмар. Бедняжка страдает в 4 стенах... Хотелось бы найти собачке приличную новую семью... С кормом и знакомством первое время помогу. Собака абсолютно спокойная, практически никогда не лает. Не грызет мебель и не кусала никого в жизни. Детей при встрече всегда целует))) В общем, если есть возможность помочь, Брите с новым домом, буду очень рад любой помощи. Живём в Москве. Детали готов обсудить по тел. 8-903-520-3998 (Михаил) skype: aganin.dwt email: aganinm@gmail.com vk: http://vk.com/michael848 По ссылке некоторые из её фоток: https://plus.google.com/photos/109465295340902029761/albums/5804742966671237841 ниже привожу предыдущее объявление, на которое я в своё время откликнулся.
  2. Уважаемые далматиноводы. Прошу совета. Дело в том, что мне очень хочется завести себе пятнистого товарища о четырёх лапках. Но я сомневаюсь. Сомнения следующего плана. Мне 24 года. Работаю. Свободное время практически ни чем не заполнено. По выходным бываю на рыбалке, скоро доберусь до охоты, а летом так вообще всё время за пределами мкад стараюсь проводить. Порой верховой ездой занимаюсь (редко, но посещаю конюшни). Вобщем главный вопрос в том, хватит ли мне времени, чтобы воспитывать четверолапого питомца? Могу утром тратить не более часа на питание и прогулки. Вечером могу тратить по 2-3 часа в будни. Выходные могу полностью посвящать воспитанию. Подскажите, пожалуйста, собаке хватит этого? Или будет слишком мало? Я понимаю, что они очень активные, поэтому они нравятся мне ещё больше и от этого ещё больший страх, а не стану ли я плохим другом своему возможному другу? Так же хотелось бы знать, смогу ли я обеспечить его нужным питанием и ветеринарной помощью? Чем нужно кормить далматинов и в каком количестве, есть ли готовые далмацкие меню, которых стоит придерживаться (говорят корм для собак вовсе не лучший вариант и лучше кормить пищей, которую приготовишь сам)? Какие прививки и с какой периодичностью нужно делать? И вообще какие финансовые затраты принесёт мне мой возможный друг?
  3. Уважаемые далматиноводы. Прошу совета. Дело в том, что мне очень хочется завести себе пятнистого товарища о четырёх лапках. Но я сомневаюсь. Сомнения следующего плана. Мне 24 года. Работаю. Свободное время практически ни чем не заполнено. По выходным бываю на рыбалке, скоро доберусь до охоты, а летом так вообще всё время за пределами мкад стараюсь проводить. Порой верховой ездой занимаюсь (редко, но посещаю конюшни). Вобщем главный вопрос в том, хватит ли мне времени, чтобы воспитывать четверолапого питомца? Могу утром тратить не более часа на питание и прогулки. Вечером могу тратить по 2-3 часа в будни. Выходные могу полностью посвящать воспитанию. Подскажите, пожалуйста, собаке хватит этого? Или будет слишком мало? Я понимаю, что они очень активные, поэтому они нравятся мне ещё больше и от этого ещё больший страх, а не стану ли я плохим другом своему возможному другу? Так же хотелось бы знать, смогу ли я обеспечить его нужным питанием и ветеринарной помощью? Чем нужно кормить далматинов и в каком количестве, есть ли готовые далмацкие меню, которых стоит придерживаться (говорят корм для собак вовсе не лучший вариант и лучше кормить пищей, которую приготовишь сам)? Какие прививки и с какой периодичностью нужно делать? И вообще какие финансовые затраты принесёт мне мой возможный друг?
×
×
  • Создать...